Linha 591
Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 591 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 591 de ônibus (T. Campo Grande) tem 94 paradas partindo de Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 10 e terminando em Terminal Campo Grande.
Visão geral do cronograma da linha 591 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:51 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 591 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Campo Grande (94 pontos)
Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 10
Rua Dezesseis, 94
Rua Belo Horizonte, 129
Rua José Maria Miguel Feu Rosa, 109
Rua Quatro, 40
Rua Quatro, 219
Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 206
Rua Seis, 55
Rua Um, 453
Rua Um, 235
Serra Sede
Rua Nova Venécia, 2-26
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 543
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 319
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 23
Rua Floriano Peixoto, 194
Rua Major Pissarra, 363-415
Avenida Getúlio Vargas, 141
Praça Barbosa Leão
Avenida Jones Dos Santos Neves, 190
Avenida Jones Dos Santos Neves, 397
Avenida Jones Dos Santos Neves, 106
Praça De Vista Da Serra II
Rodovia Governador Mário Covas, 12882
Rodovia Governador Mário Covas 13016
Rodovia Governador Mário Covas, 13070
Rodovia Governador Mário Covas, 13095
Rodovia Governador Mário Covas, 297
Rodovia Governador Mário Covas, 199
Rodovia Governador Mário Covas, 779
Avenida Presidente Castelo Branco, 285
Rodovia Governador Mário Covas, 390
Avenida Presidente Castelo Branco, 4035
Avenida Presidente Castelo Branco, 3338
Avenida Presidente Castelo Branco, 89-274
Igui
Avenida Presidente Castelo Branco, 443
Avenida Presidente Castelo Branco, 660
Rodovia Br 101 Norte, 8521
Rodovia Br 101 Norte, 8875
Es-010, 1921
Fervit
Avenida Presidente Castelo Branco, 39
Avenida Presidente Castelo Branco, 347-457
Escola Romulo Castelo
Avenida Presidente Castelo Branco., 1577
Ibis
Aeroporto
Avenida Fernando Ferrari, 3327
Gimacol
Renewcar
Avenida Fernando Ferrari, 1166
Avenida Fernando Ferrari, 1741-1759
Fucape Business School
Ufes - Teatro Universitário
Ufes (Transcol)
Bristol Easy Hotel
Rádio Espírito Santo
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1255-1825
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1481
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2155-2161
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 787
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 339
Avenida Cesar Hilal, 1397
Sedu
Avenida Cezar Hilal, 897
Escola Aristóbulo Barbosa Leão
Avenida Vitória, 2748
Avenida Vitória, 2518
Academia De Policia Civil
Cet-Faesa
Ifes - Campus Vitória
Praça Jucutuquara
Avenida Vitória, 1153
Colégio Salesiano (Transcol)
Avenida Jerônimo Monteiro, 104-160
Correios - Agência Central (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Avenida Presidente Florentino Avidos, 180-260
Vila Rubim
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Estação Pedro Nolasco
Av. Mário Gurgel, 284
Avenida Mario Gurgel, 19
Avenida Mário Gurgel, 157
Antiga Garagem Itapemirim
Av. Mário Gurgel, 222 | Centro Adm Da Pmc
Rodovia Br 262, 2536
Subestação Campo Grande
Br-262, 1930
Garagem Águia Branca
Ceasa
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Terminal Campo Grande
Perguntas frenquentes da linha 591
A que horas começa a operar a linha 591 de ônibus?
A linha 591 de ônibus começa a operar às 06:51 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 591 de ônibus?
A linha 591 de ônibus encerra às 06:51 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 591 de ônibus?
Quando chega a linha Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262 de ônibus mais perto de você.
A linha 591 de ônibus da CETURB-ES funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 591 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 591 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 591 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 591 (de Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 10), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 591 (T. Campo Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 591 de ônibus
Os preços da linha 591 da CETURB-ES (T. Campo Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
591 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 591 de ônibus é Rua Leonor Miguel Feu Rosa, 10 e a última Terminal Campo Grande. A linha 591 (T. Campo Grande) opera durante dias úteis.
A linha 591 tem 94 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 112 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 591 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 591 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 591 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 591 (T. Campo Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 591 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 591 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 182 - Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano/ Horários
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 533 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Centro de Vila Velha - Expresso/ Horários
- 202 - Caratoíra / Shopping Vitória via Beira Mar/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 071 - São Pedro / Maruípe / Centro/ Horários
- 806 - T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular/ Horários
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horários
- 719 - T. Campo Grande / Jardim de Halá via Jardim Campo Grande / Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horários
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horários
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horários
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horários
- 909 - Morada de Bethânia / T. Campo Grande/ Horários
- 204 - Horto Mercado / Jaburu/ Horários
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horários
- 653 - T. Itaparica / Bairro Normília via Ulisses Guimarães - Circular/ Horários