Linha 591
Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 591 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 591 de ônibus (Serra) tem 77 paradas partindo de Terminal Campo Grande e terminando em Rua Um, 120.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 591 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Serra (77 pontos)
Terminal Campo Grande
Rua Palestina, 11-111
Br-262, 326
Br-262, 1930
Br-262, 1093
Br-262, 1955
Rua Jose Cardoso, 1739
Br-262 230
Delegacia Policia Civil De Campo Grande
Avenida Mário Gurgel, 333603
Avenida Mario Gurgel, 1961
Avenida Mário Gurgel, 737
Avenida Mário Gurgel, 1371
Avenida Mario Gurgel, 1965
Avenida Mario Gurgel |Estação Pedro Nolasco
Portal Do Príncipe
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Praça Francisco Teixeira Da Cruz (Transcol)
Praça Getúlio Vargas (Transcol)
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Ifes Jucutuquara (Transcol)
Faesa
Centro Técnico Politec
Conselho Regional De Contabilidade - Crc
Escola Aristóbulo Barbosa Leão
Avenida Cezar Hilal, 904
Praça Demócrito Filho
Shopping Boulevard Da Praia - Entrada Lateral
Centro Da Praia Shopping (Transcol)
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429
Petrobras (Transcol)
Ok Supermercado (Transcol)
Avenida Nossa Senhora Da Penha | Edifício Luziane
Cdd Correios Jd. Da Penha (Transcol)
Edifício América (Transcol)
Fucape Business School
Avenida Fernando Ferrari, 1784
Praça De Goiabeiras
Av Fernando Ferrari, 2552-2818
Avenida Fernando Ferrari, 792
Avenida Fernando Ferrari, 3396-3658
Aeroporto (Transcol)
São José Supermercados
Comercial Carapina
Rodovia Br-101
Rodovia Br-101
Es-010, 1800
Es-010, 2918-3064
Rodovia Br-101, 2450
Rodovia Br-101, 2457
Makro
Rodovia Governador Mário Covas, 208
Vitoriawagen
Rodovia Governador Mário Covas, 402
Rodovia Governador Mário Covas, 660
Rua Manoel Lopes, 1-11
Rodovia Governador Mário Covas, 181
Rodovia Governador Mário Covas, 13080
Rodovia Governador Mário Covas, 13070
Rodovia Governador Mário Covas, 3366
Rodovia Governador Mário Covas, 12882
Rodovia Br 101 Norte, 3283
Avenida Jones Dos Santos Neves, 789-847
Upa Serra Sede
Rua Domingos Martins, 2-96
Avenida Getúlio Vargas, 237-353
Avenida Getúlio Vargas, 19-111
Rua Major Pissarra, 140-146
Rua Floriano Peixoto, 92
Rua Floriano Peixoto, 280
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 288
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 572-662
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 114
Rua Um, 120
Perguntas frenquentes da linha 591
A que horas começa a operar a linha 591 de ônibus?
A linha 591 de ônibus começa a operar às 04:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 591 de ônibus?
A linha 591 de ônibus encerra às 23:59 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 591 de ônibus?
Quando chega a linha Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262 de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 591 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 591 mais próxima de você.
Horários da linha 591 de ônibus
A rota 591 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:55 - 23:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:05 - 23:59 | 23 - 35 |
seg | 04:55 - 23:59 | 6 - 25 |
ter | 04:55 - 23:59 | 6 - 25 |
qua | 04:55 - 23:59 | 6 - 25 |
qui | 04:55 - 23:59 | 6 - 25 |
sex | 04:55 - 23:59 | 6 - 25 |
sáb | 05:00 - 23:59 | 11 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 591 (de Terminal Campo Grande), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 591 (Serra) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 591 de ônibus
Os preços da linha 591 da CETURB-ES (Serra) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
591 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 591 de ônibus é Terminal Campo Grande e a última Rua Um, 120. A linha 591 (Serra) opera durante todos os dias.
A linha 591 tem 77 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 94 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 591 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 591 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 591 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 591 (Serra) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 591 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 591 em Vitória.
591 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 182 - Mário Cypreste / Bairro da Penha via Alagoano/ Horários
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 533 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Centro de Vila Velha - Expresso/ Horários
- 202 - Caratoíra / Shopping Vitória via Beira Mar/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 071 - São Pedro / Maruípe / Centro/ Horários
- 806 - T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular/ Horários
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horários
- 719 - T. Campo Grande / Jardim de Halá via Jardim Campo Grande / Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horários
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horários
- 526 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Vasco da Gama / Expedito Garcia/ Horários
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horários
- 665 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Santos Dumont / Santa Mônica / Itaparica - Noturno/ Horários
- 741 - Bandeirantes / T. Jardim América via Bela Aurora/ Horários
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horários
- 653 - T. Itaparica / Bairro Normília via Ulisses Guimarães - Circular/ Horários