Linha 593I
Engenheiro Pedreira - Pavuna
Transportes Blanco
Horários e itinerário do ônibus da linha 593I da Transportes Blanco (Atualizado)
A linha 593I de ônibus (Pavuna) tem 91 paradas partindo de Ponto Final - Engenheiro Pedreira e terminando em Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 593I de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pavuna (91 pontos)
Ponto Final - Engenheiro Pedreira
Supermarket - Engenheiro Pedreira
Estrada Francisco Antônio Russo, 953-1119
Rua Arapoti, 26
Estrada De Lages, 429
Rua Alcebíades Alves De Aguiar, 38
Rua Alcebíades Alves De Aguiar, 105
Rua Luís Moreira, 195
Rua Geni, 689
Avenida Eduardo Souto, 34
Rua Ernesto Nazaré, 41-69
Avenida Senhor Do Bonfim, 190-214
Avenida Senhor Do Bonfim, 344
Avenida Senhor Do Bonfim, 594
Avenida Tancredo Neves, 104-124
Avenida Tancredo Neves, 264-330
Avenida Tancredo Neves, 634-716
Avenida Tancredo Neves, 1152-1168
Avenida Tancredo Neves, 1238-1308
Avenida Tancredo Neves, 1890-1938
Rua Das Camélias, 1952-2008
Avenida Tancredo Neves, 2710-2850
Avenida Tancredo Neves, 3048-3092
Avenida Tancredo Neves, 3610-3676
Rua Caiapó, 903-1105
Rj-093, 4250
Avenida Tancredo Neves, 4884-4956
Avenida Tancredo Neves, 5320-5394
Avenida Tancredo Neves, 5896-5966
Avenida Guandú | Zé Do Pipo
Viaduto De Engenheiro Pedreira (Sentido Rj)
Rodovia Presidente Dutra (Distrito Industrial De Queimados)
Rodovia Presidente Dutra (Chácara Do Sol)
Rodovia Presidente Dutra (Jardim Santa Rosa)
Rodovia Presidente Dutra (Vila Cristina)
Estrada Do Benfica Ou Camboatá, 17
Rodovia Presidente Dutra (Snap Logística)
Rodovia Presidente Dutra (Jardim São Miguel)
Rodovia Presidente Dutra (Marajoara)
Rodovia Presidente Dutra (Entrada De Queimados)
Rodovia Presidente Dutra (Estrada Da Onça/Andaimes Porto)
Rodovia Presidente Dutra (Projetec/Forjas)
Rodovia Presidente Dutra (Csn Cimentos)
Rodovia Presidente Dutra (Inconfidência)
Rodovia Presidente Dutra, 1421
Rodovia Presidente Dutra (Galpão Das Lojas Americanas)
Rodovia Presidente Dutra (Artsul Fc)
Rodovia Presidente Dutra (Artsul/Eduric)
Rodovia Presidente Dutra (Jardim Roma)
Rodovia Presidente Dutra, 222
Rodovia Presidente Dutra (Posto Tio Luiz)
Rodovia Presidente Dutra, 8694
Rodovia Presidente Dutra (Andina Coca Cola)
Rodovia Presidente Dutra (Posto Mata Virgem)
Rodovia Presidente Dutra (Cacuia/Sermáquinas/Saída 183)
Rodovia Presidente Dutra (Romafibra/R. Luís Soares)
Rodovia Presidente Dutra (Ciep 172 Nelson Rodrigues)
Rodovia Presidente Dutra (C.E. Natividade Patrício Antunes)
Rodovia Presidente Dutra, 12173
Rodovia Presidente Dutra, 707
Rodovia Presidente Dutra (Motel Medieval)
Rodovia Presidente Dutra, 179
Rodovia Presidente Dutra (Sesc Nova Iguaçu)
Rodovia Presidente Dutra (Antiga Cimobras)
Rodovia Presidente Dutra, 735
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Riosampa)
Rodovia Presidente Dutra (Atacadão/Granfino)
Rodovia Presidente Dutra (Habib'S/Posto 13)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Ortobom/Chatuba)
Rodovia Presidente Dutra (Tmm/Porto Seco)
Rodovia Presidente Dutra (Bnh/Carrefour De Belford Roxo)
Rodovia Presidente Dutra (E.M. Denise Cerqueira)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Do Oásis/Retífica Nacar)
Rodovia Presidente Dutra (Agostinho Porto)
Rodovia Presidente Dutra (Vila Rosali)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Casa Do Alemão)
Rodovia Presidente Dutra (Garagem Da Flores)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Sendas)
Rodovia Presidente Dutra (Nob's Motel)
Rodovia Presidente Dutra (Divisa São João - Rio)
Rodovia Presidente Dutra (Drogarias Pacheco)
Rua Embaú
Avenida Coronel Phidias Távora, 1095
Avenida Coronel Phidias Távora, Are Embalagens
Rua Mercúrio, 1545a
Rua Mercúrio - Centro Trauma
Centro Municipal De Saúde Nascimento Gurgel
Rua Mercúrio, 736
Rua Mércurio,479
Rua Mercúrio, 140
Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico)
Perguntas frenquentes da linha 593I
A que horas começa a operar a linha 593I de ônibus?
A linha 593I de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 593I de ônibus?
A linha 593I de ônibus encerra às 18:40 (domingo).
A que horas chega a linha 593I de ônibus?
Quando chega a linha Engenheiro Pedreira - Pavuna de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Engenheiro Pedreira - Pavuna de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 593I perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 593I mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Blanco
Veja todas as atualizações da linha 593I (de Ponto Final - Engenheiro Pedreira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 593I (Pavuna) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Blanco agora.
Tarifa da linha 593I de ônibus
Os preços da linha 593I da Transportes Blanco (Pavuna) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Blanco, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Blanco.
593I (Transportes Blanco)
A primeira parada da linha 593I de ônibus é Ponto Final - Engenheiro Pedreira e a última Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico). A linha 593I (Pavuna) opera durante todos os dias.
A linha 593I tem 91 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 119 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Blanco, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 593I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 593I de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 593I de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 593I (Pavuna) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 593I de ônibus ou do operador Transportes Blanco de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Blanco ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Blanco e de qualquer ônibus, incluindo a linha 593I em Rio de Janeiro e Região.
593I - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Blanco em Rio de Janeiro e Região
- 520 - Queimados - Cabuçu (Via Vila Americana / Cidade Paradiso)/ Horários
- 451 - Engenheiro Pedreira - Central/ Horários
- 106P - Paracambi - Nova Iguaçu (Via Japeri)/ Horários
- 710I - Queimados - Pavuna (Via Dutra)/ Horários
- 193C - Paracambi - Central/ Horários
- 114I - Japeri - Seropédica/ Horários
- 112 - Paracambi - Japeri (Via Lages)/ Horários
- 1907 (EXECUTIVO) - Japeri - Passeio/ Horários
- 1906 (EXECUTIVO) - Paracambi - Central/ Horários
- 1440 (EXECUTIVO) - Queimados - Praça Mauá (Rápido)/ Horários
- 452 - Queimados / Camorim - Central/ Horários
- 105P - Paracambi - Nova Iguaçu (Via Pedágio)/ Horários
- 440 - Queimados - Central/ Horários
- 592I - Japeri - Pavuna/ Horários
- 515 - Queimados - Campo Alegre (Via Vila Americana)/ Horários
- 192C - Japeri - Central/ Horários