Linha 602
Anhanduí / Campo Grande
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 602 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 602 de ônibus (Anhandui / Campo Grande) tem 47 paradas partindo de Anhandui, 2980 e terminando em Terminal Guaicurus.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 602 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Anhandui / Campo Grande (47 pontos)
Anhandui, 2980
Distrito De Anhanduí
Br-163, 2901
Br163 - Pousada Bahia
Rua Lateral, 2201
Rua Engenheiro Valder
Rua Do Lunar
Rua Castelinho
Br-163, 1188
Rua Lateral, 1188
Br-163
Br-163
Br-163
Fazenda Chaparral
Br-163, 5000
Br-163
Br-163, 5000
Br-163
Br-163, 236
Br-163, 236
Br-163, 203
Br-163, 203
Br-163, 163
Br-163, 410
Br-163, 410
Br-163, 362
Br-163 • Posto Platinão
Br-163, 167
Br-163
Br-163, 167
Br-163 - Chácara Das Mansões
Br-163, 412
Br-163
Br-163
Avenida Gury Marques
Avenida Gury Marques, 5035
Avenida Gury Marques, 5035
Av Gury Marques
Avenida Gury Marques, 6094
Avenida Gury Marques, 7705
Avenida Gury Marques, 7155
Avenida Marginal, 7155
Avenida Gury Marques, 6689
Avenida Gury Marques, 6151
Avenida Gury Marques, 5526
Avenida Gury Marques, 224
Terminal Guaicurus
Perguntas frenquentes da linha 602
A que horas começa a operar a linha 602 de ônibus?
A linha 602 de ônibus começa a operar às 04:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 602 de ônibus?
A linha 602 de ônibus encerra às 18:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 602 de ônibus?
Quando chega a linha Anhanduí / Campo Grande de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Anhanduí / Campo Grande de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 602 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 602 mais próxima de você.
Horários da linha 602 de ônibus
A rota 602 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 18:50 | 130 - 155 |
Seg | 04:50 - 20:00 | 60 - 175 |
Ter | 04:50 - 20:00 | 60 - 175 |
Qua | 04:50 - 20:00 | 60 - 175 |
Qui | 04:50 - 20:00 | 60 - 175 |
Sex | 04:50 - 20:00 | 60 - 175 |
Sáb | 05:00 - 18:30 | 40 - 190 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 602 (de Anhandui, 2980), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 602 (Anhandui / Campo Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 602 de ônibus
Os preços da linha 602 da Consórcio Guaicurus (Anhandui / Campo Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
602 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 602 de ônibus é Anhandui, 2980 e a última Terminal Guaicurus. A linha 602 (Anhandui / Campo Grande) opera durante todos os dias.
A linha 602 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 73 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 602 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 602 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 602 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 602 (Anhandui / Campo Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 602 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 602 em Campo Grande.
602 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 056 - Circular Centro/ Horários
- 507 - Pioneiros/ Horários
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horários
- 086 - T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande/ Horários
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 304 - Oliveira/ Horários
- 401 - José Abraão/ Horários
- 321 - Caiobá / Centro/ Horários
- 320 - Bertin - Induspan - Concrelei/ Horários
- 412 - Santa Mônica / Prefeitura - via T. Júlio de Castilho/ Horários
- 228 - Marabá/ Horários
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horários
- 137 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horários
- 519 - Noroeste / T. Hércules Maymone/ Horários
- 405 - Santo Amaro/ Horários
- 117 - Ramez Tebet / Cohab/ Horários
- 244 - Especial OI/ Horários
- 110 - Parque do Sol/ Horários
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horários
- 105 - Paulo Coelho Machado / T. Guaicurus/ Horários