Linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO)
Terminal Hauer → Terminal Portão
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Horários e itinerário do ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Atualizado)
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus (Terminal Hauer → Terminal Portão) tem 10 paradas partindo de Terminal Hauer e terminando em Terminal Portão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Hauer → Terminal Portão (10 pontos)
Terminal Hauer
Pádua Fleury
Roberto Hauer
Marechal Floriano Peixoto
Marumby
Lindoia
Antero De Quental
Dom Ático
Wenceslau Braz
Terminal Portão
Perguntas frenquentes da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO)
A que horas começa a operar a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus?
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus?
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus encerra às 23:45 (sábado).
A que horas chega a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Hauer → Terminal Portão de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Hauer → Terminal Portão de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) - Terminal Hauer → Terminal Portão
Horários da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus
A rota 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:45 - 23:58
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:56 - 23:47 | 24 - 25 |
seg | 05:45 - 23:58 | 6 - 12 |
ter | 05:45 - 23:58 | 6 - 12 |
qua | 05:45 - 23:58 | 6 - 12 |
qui | 05:45 - 23:58 | 6 - 12 |
sex | 05:45 - 23:58 | 6 - 12 |
sáb | 05:52 - 23:45 | 19 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Veja todas as atualizações da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (de Terminal Hauer), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Terminal Hauer → Terminal Portão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) agora.
Tarifa da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus
Os preços da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Terminal Hauer → Terminal Portão) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), verifique o app Moovit ou o site oficial da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
A primeira parada da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus é Terminal Hauer e a última Terminal Portão. A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Terminal Hauer → Terminal Portão) opera durante todos os dias.
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Terminal Hauer → Terminal Portão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus ou do operador Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) em Curitiba e Região.
602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Sentidos alternativos
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Boqueirão → Terminal Hauer / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Portão → Terminal Pinheirinho / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Sítio Cercado → Terminal Boqueirão / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Sentido Anti-Horário (Circular) / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Pinheirinho → Terminal Sítio Cercado / Horários
Linhas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) em Curitiba e Região
- X32 CIC / CAPÃO RASO - CIC / CAPÃO RASO/ Horários
- X20 PORTÃO / SÍTIO CERCADO - PORTÃO / SÍTIO CERCADO/ Horários
- 256 BARREIRINHA / GUADALUPE - BARREIRINHA / GUADALUPE/ Horários
- 250 LIGEIRÃO NORTE / SUL - LIGEIRÃO NORTE / SUL/ Horários
- 506 BAIRRO NOVO - BAIRRO NOVO/ Horários
- 206 BARREIRINHA / SÃO JOSÉ - BARREIRINHA / SÃO JOSÉ/ Horários
- 607 COLOMBO / CIC - COLOMBO / CIC/ Horários
- 307 BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE - BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE/ Horários
- 303 CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO - CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 304 PINHAIS / CAMPO COMPRIDO - PINHAIS / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- X02 REFORÇO TUBO BARIGUI - REFORÇO TUBO BARIGUI/ Horários
- 500 LIGEIRÃO BOQUEIRÃO - LIGEIRÃO BOQUEIRÃO/ Horários
- 305 CENTENÁRIO - CENTENÁRIO/ Horários
- 024 CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD) - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD)/ Horários
- 702 CAIUÁ / CACHOEIRA - CAIUÁ / CACHOEIRA/ Horários
- 700 PINHEIRINHO / CABRAL - PINHEIRINHO / CABRAL/ Horários
- 302 CENTENÁRIO / RUI BARBOSA - CENTENÁRIO / RUI BARBOSA/ Horários
- X08 REFORÇO PINHEIRINHO - REFORÇO PINHEIRINHO/ Horários
- 508 SÍTIO CERCADO (ANTI-HORÁRIO) - SÍTIO CERCADO (ANTI-HORÁRIO)/ Horários