Linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO)
Terminal Boqueirão → Terminal Hauer
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Horários e itinerário do ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Atualizado)
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) tem 8 paradas partindo de Terminal Boqueirão e terminando em Terminal Hauer.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Boqueirão → Terminal Hauer (8 pontos)
Terminal Boqueirão
Antônio De Paula
Quartel
Terminal Carmo
Coronel Luís José Dos Santos
Hipólito Da Costa
Passarela (São Judas Tadeu)
Terminal Hauer
Perguntas frenquentes da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO)
A que horas começa a operar a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus?
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus?
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus encerra às 23:34 (sábado).
A que horas chega a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Boqueirão → Terminal Hauer de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Boqueirão → Terminal Hauer de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) - Terminal Boqueirão → Terminal Hauer
Alertas de serviço | ônibus da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Veja todas as atualizações da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (de Terminal Boqueirão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) agora.
Tarifa da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus
Os preços da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), verifique o app Moovit ou o site oficial da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
A primeira parada da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus é Terminal Boqueirão e a última Terminal Hauer. A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) opera durante todos os dias.
A linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) tem 8 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) de ônibus ou do operador Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) em Curitiba e Região.
602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Sentidos alternativos
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Portão → Terminal Pinheirinho / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Sítio Cercado → Terminal Boqueirão / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Sentido Anti-Horário (Circular) / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Pinheirinho → Terminal Sítio Cercado / Horários
- 602 CIRCULAR SUL (ANTI-HORÁRIO) - Terminal Hauer → Terminal Portão / Horários
Linhas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) em Curitiba e Região
- 610 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horários
- X32 CIC / CAPÃO RASO - CIC / CAPÃO RASO/ Horários
- X35 PINHEIRINHO / PREFEITURA - PINHEIRINHO / PREFEITURA/ Horários
- X12 ESPECIAL BOQUEIRÃO - ESPECIAL BOQUEIRÃO/ Horários
- 518 PUC / RODOFERROVIÁRIA - PUC / RODOFERROVIÁRIA/ Horários
- 603 PINHEIRINHO / RUI BARBOSA - PINHEIRINHO / RUI BARBOSA/ Horários
- 303 CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO - CENTENÁRIO / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES - SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES/ Horários
- 304 PINHAIS / CAMPO COMPRIDO - PINHAIS / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 503 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- 550 LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES - LIGEIRÃO PINHEIRINHO / CARLOS GOMES/ Horários
- X02 REFORÇO TUBO BARIGUI - REFORÇO TUBO BARIGUI/ Horários
- 350 FAGUNDES VARELA / PINHEIRINHO - FAGUNDES VARELA / PINHEIRINHO/ Horários
- 024 CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD) - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA (LD)/ Horários
- 023 INTER 2 (ANTI-HORÁRIO) - INTER 2 (ANTI-HORÁRIO)/ Horários
- 700 PINHEIRINHO / CABRAL - PINHEIRINHO / CABRAL/ Horários
- 302 CENTENÁRIO / RUI BARBOSA - CENTENÁRIO / RUI BARBOSA/ Horários
- X08 REFORÇO PINHEIRINHO - REFORÇO PINHEIRINHO/ Horários
- 022 INTER 2 (HORÁRIO) - INTER 2 (HORÁRIO)/ Horários