Linha 6115-10
Cantinho do Céu - Terminal Grajaú
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6115-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6115-10 de ônibus (Term. Grajaú) tem 23 paradas partindo de R. Francisco Inácio Solano, 121 e terminando em Terminal Grajaú.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6115-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Grajaú (23 pontos)
R. Francisco Inácio Solano, 121
R. Francisco Inácio Solano, 137
R. Rubens de Oliveira, 500
R. Francisco Montesuma, 171
R. Valentim Lorenzetti, 114
R. Valentim Lorenzetti, 58
R. Mâncio Lima, 295
R. Pedro Escobar, 650
R. Pedro Escobar, 119
R. Pedro Escobar, 173
Av. Da. Belmira Marin, 4817
Av. Da. Belmira Marin, 4627
Av. Da. Belmira Marin, 4170
Av. Da. Belmira Marin, 4053
Av. Da. Belmira Marin, 3412
Av. Da. Belmira Marin, 2828
Av. Da. Belmira Marin, 2328
Av. Da. Belmira Marin, 2143
Av. Da. Belmira Marin, 1553
Av. Da. Belmira Marin, 1135
Av. Da. Belmira Marin, 773
R. Leri Santos, 98
Terminal Grajaú
Perguntas frenquentes da linha 6115-10
A que horas começa a operar a linha 6115-10 de ônibus?
A linha 6115-10 de ônibus começa a operar às 03:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 6115-10 de ônibus?
A linha 6115-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 6115-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6115-10 de ônibus para (Term. Grajaú) ?
A tarifa da linha Cantinho do Céu - Terminal Grajaú de ônibus para (Term. Grajaú) custa cerca de R$4.40.
A linha 6115-10 de ônibus da SPTrans funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 6115-10 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 6115-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6115-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6115-10 de ônibus
A rota 6115-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:45 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:30 - 23:40 | 12 - 20 |
Seg | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
Ter | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
Qua | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
Qui | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
Sex | 03:45 - 23:40 | 6 - 11 |
Sáb | 04:00 - 23:40 | 9 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6115-10 (de R. Francisco Inácio Solano, 121), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6115-10 (Term. Grajaú) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6115-10 de ônibus
A tarifa da linha 6115-10 (Term. Grajaú) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6115-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6115-10 de ônibus é R. Francisco Inácio Solano, 121 e a última Terminal Grajaú. A linha 6115-10 (Term. Grajaú) opera durante todos os dias.
A linha 6115-10 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6115-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6115-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6115-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6115-10 (Term. Grajaú) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6115-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6115-10 em São Paulo e Região.
6115-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 7053-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- N533-11 - Terminal Vila Prudente - Jardim Planalto/ Horários
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 7055-10 - Jardim Guarujá - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 407E-10 - Jardim Santo André - Metrô Carrão/ Horários
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horários
- N201-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2766-10 - Jardim Camargo Velho - Metrô Itaquera/ Horários
- 627M-10 - Mar Paulista - Terminal Santo Amaro
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horários
- 3032-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horários
- 178Y-10 - Vila Amélia - Metrô Jardim São Paulo/ Horários
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel/ Horários
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 9005-41 - Jardim Vista Alegre - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 2023-41 - Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horários
- 519M-10 - São Mateus - Museu do Ipiranga/ Horários
- 3785-10 - Cohab Barro Branco - Metrô Itaquera/ Horários