614
Linha T. Itaparica / T. Jardim América via Cobilândia / Jardim Marilândia / Rio Marinho / Vasco da Gama
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 614 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 614 de ônibus (Terminal Jardim América) tem 45 paradas partindo de Terminal Itaparica e terminando em Terminal Jardim América.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 614 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Jardim América (45 pontos)
Terminal Itaparica
Rodovia Darly Santos, 4723
Rodovia Darly Santos, 4501
Rodovia Darly Santos, 4003-4055
Rua Lima, 16
Rod. Cláudio Henrique Laranja, 6
Casa Do Peão
Avenida São Gabriel Da Palha, 11
Jg Tintas
Escola Estadual Benício Gonçalves
Avenida São Gabriel Da Palha, 46
Avenida Barra Nova, 455-511
Padaria Verona
Avenida Barra Nova, 986
Rua São Roque, 58
Rio Marinho
Rua Independência, 147
Rua Serraria, 29
Rua Serraria, 72
Rua Desengano, 348
Rua Desengano, 313
Rua Desengano, 99
Avenida Papa João Xxiii, 1314
Avenida Papa João Xxiii, 1213
Umei Pedro Pandolfi
Rua Sobreiro, 319
Rua Sobreiro, 136
Rua Piracicaba, 793
Rua Piracicaba, 340
Avenida Marechal Humberto A C Branco, 213
Avenida Marechal Humberto A C Branco, 302
Praça Vereador Sebastião Cibiên, 283-329
Supermercado Ramos
Avenida Otávio Borin, 596
Avenida Otávio Borin, 311
Rua Pedro Gonçalves Laranja, 349
Rua Tadeu Rauta, 303
Avenida Rio Marinho, 666
Rua Valério Coser, 128
Rua Roberto Luís, 30
Avenida Leopoldina, 485
Avenida Espírito Santo, 107
Avenida Brasil, 75
Praça Hugo Viola, 4
Terminal Jardim América
Perguntas frenquentes da linha 614
A que horas começa a operar a linha 614 de ônibus?
A linha 614 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 614 de ônibus?
A linha 614 de ônibus encerra às 22:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 614 de ônibus?
Quando chega a linha T. Itaparica / T. Jardim América via Cobilândia / Jardim Marilândia / Rio Marinho / Vasco da Gama de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Itaparica / T. Jardim América via Cobilândia / Jardim Marilândia / Rio Marinho / Vasco da Gama de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 614 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 614 mais próxima de você.
Horários da linha 614 de ônibus
A rota 614 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 22:50 | 90 - 100 |
seg | 05:00 - 22:40 | 62 - 90 |
ter | 05:00 - 22:40 | 62 - 90 |
qua | 05:00 - 22:40 | 62 - 90 |
qui | 05:00 - 22:40 | 62 - 90 |
sex | 05:00 - 22:40 | 62 - 90 |
sáb | 05:00 - 22:50 | 90 - 100 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 614 (de Terminal Itaparica), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 614 (Terminal Jardim América) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 614 de ônibus
Os preços da linha 614 da CETURB-ES (Terminal Jardim América) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
614 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 614 de ônibus é Terminal Itaparica e a última Terminal Jardim América. A linha 614 (Terminal Jardim América) opera durante todos os dias.
A linha 614 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 614 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 614 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 614 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 614 (Terminal Jardim América) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 614 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 614 em Vitória.
614 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 241 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva/ Horários
- 805 - T. Laranjeiras / Feu Rosa - Circular/ Horários
- 888 - Fundão / Serra Sede via Timbuí/ Horários
- 725 - T. Campo Grande / Vale dos Reis via Piranema - Circular/ Horários
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horários
- 512 - T. Carapina / T. Itacibá via Camburi/ Horários
- 757 - T. Campo Grande / Novo Horizonte - Circular/ Horários
- 581 - T. Itaparica / Bela Vista via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 800 - T. Laranjeiras / Jardim Camburi via T. Carapina - Circular/ Horários
- 845 - Costa Bela / T. Jacaraípe via Castelândia/ Horários
- 558 - T. Itaparica / Vitória via 3ª Ponte / Av. Vitória / Darly Santos/ Horários
- 612 - T. Itaparica / Parque Residencial Terra Vermelha via Ulisses Guimarães - Circular/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horários
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horários
- 522 - T. Jardim América / Shopping Vitória via T. São Torquato - Circular/ Horários
- 856 - T. Laranjeiras / Cidade Pomar via Porto Canoa - Circular/ Horários
- 895 - Planalto Serrano / Serra via Bloco B-C-A/ Horários
- 671 - T. Ibes / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horários
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horários