Linha 653
Normília
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 653 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 653 de ônibus (Normília) tem 30 paradas partindo de Terminal Itaparica e terminando em Rua Alagoas, 25.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 653 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Normília (30 pontos)
Terminal Itaparica
Shopping Boulevard Vila Velha
Shopping Boulevard Vila Velha
Es-060, 311
Rodovia Do Sol, 6294-6548
Rodovia Do Sol, 796
Rodovia Do Sol, 352
Rodovia Do Sol, 852
Rodovia Do Sol, 1462
Rodovia Do Sol, 311
Es-060, 7287
Rodovia Do Sol, 2321
Es-060, 8498
Rua 7 De Junho, 98
Avenida Doutor Tancredo Neves, 199
Avenida Doutor Tancredo Neves, 182
Avenida Doutor Tancredo Neves, 118
Avenida Doutor Tancredo Neves, 620
Avenida Doutor Tancredo Neves, 8
Avenida Dom Pedro I, 116
Rua Santa Tereza, 1341
Avenida Afonso Claudio, 200
Avenida Seringal, 160
Rua Espírito Santo, 185
Avenida Seringal, 168
Rua Jua, 100
Rua Minas Gerais, 10
Rua G, 735
Rua Alagoas, 183
Rua Alagoas, 25
Perguntas frenquentes da linha 653
A que horas começa a operar a linha 653 de ônibus?
A linha 653 de ônibus começa a operar às 23:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 653 de ônibus?
A linha 653 de ônibus encerra às 23:59 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 653 de ônibus?
Quando chega a linha Normília de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Normília de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 653 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 653 mais próxima de você.
Horários da linha 653 de ônibus
A rota 653 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 23:30 - 23:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 23:30 - 23:59 | 29 |
seg | 23:30 - 23:59 | 29 |
ter | 23:30 - 23:59 | 29 |
qua | 23:30 - 23:59 | 29 |
qui | 23:30 - 23:59 | 29 |
sex | 23:30 - 23:59 | 29 |
sáb | 23:30 - 23:59 | 29 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 653 (de Terminal Itaparica), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 653 (Normília) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 653 de ônibus
Os preços da linha 653 da CETURB-ES (Normília) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
653 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 653 de ônibus é Terminal Itaparica e a última Rua Alagoas, 25. A linha 653 (Normília) opera durante todos os dias.
A linha 653 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 653 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 653 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 653 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 653 (Normília) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 653 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 653 em Vitória.
653 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horários
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 984 - Viana / Soteco via Areinha / Vale do Sol / Pam Arlindo Villaschi - Circular/ Horários
- 914 - T. Campo Grande / Vila Bethânia via Vila Rica - Circular/ Horários
- 798 - Boca do Mato / T. Campo Grande via Campo Verde/ Horários
- 986 - Areinha / Bairro Ipanema via Universal / Primavera / Marcílio de Noronha / Vila Bethânia - Circular/ Horários
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horários
- 544 - T. Carapina / T. Itacibá via Contorno/ Horários
- 911 - Canaã / T. Campo Grande via Primavera/ Horários
- 671 - T. Ibes / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horários
- 768 - Prolar / T. Itacibá via Porto de Cariacica/ Horários
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horários
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários
- 848 - Balneário de Carapebus / T. Carapina via Oceania/ Horários
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horários
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horários
- 892 - T. Laranjeiras / Porto Dourado via Planície da Serra - Circular/ Horários
- 667 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Cobilândia / Vale Encantado / Araçás / Ibes - Noturno/ Horários