Linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO
Tecif → Abraão
Consórcio Fênix - Executivo
Horários e itinerário do ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO da Consórcio Fênix - Executivo (Atualizado)
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus (Tecif → Abraão) tem 31 paradas partindo de Tecif - Plataforma 4 e terminando em Rua José Filomeno, S/N.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tecif → Abraão (31 pontos)
Tecif - Plataforma 4
Rua Tenente Silveira, 162
R. Tenente Silveira
R. Tenente Silveira
Av. Rio Branco (Havan)
Rua Felipe Schmidt, 1210
R. Jorn. Assis Chateaubriand (Ponte Hercílio Luz)
Av. Gov. Ivo Silveira
Avenida Governador Ivo Silveira
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza
Avenida Engenheiro Max De Souza, 1302
Avenida Engenheiro Max De Souza, 81
Rua Desembargador Pedro Silva, 1924
Rua Desembargador Pedro Silva, 2202
Rua Desembargador Pedro Silva, 2558
Rua Desembargador Pedro Silva, 2800
Rua Desembargador Pedro Silva
Rua João Meirelles, S/N
Rua João Meirelles, 442
Rua José Lins Do Rego, S/N
Rua José Lins Do Rego, S/N
Rua Fernando Ferreira De Melo, 189
Rua Fernando Ferreira De Melo, S/N
Rua João Meirelles, S/N
Avenida Patrício Caldeira De Andrade, S/N
Avenida Patrício Caldeira De Andrade, S/N
Avenida Patrício Caldeira De Andrade
Av. Gov. Ivo Silveira
Avenida Governador Ivo Silveira 286
Rua José Filomeno, S/N
Perguntas frenquentes da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO
A que horas começa a operar a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus?
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus começa a operar às 08:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus?
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus encerra às 19:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus?
Quando chega a linha Tecif → Abraão de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tecif → Abraão de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO da Consórcio Fênix - Executivo - Tecif → Abraão
Horários da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus
6220 EXECUTIVO ABRAÃO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 08:05 - 19:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 08:05 - 19:30 | 54 - 251 |
ter | 08:05 - 19:30 | 54 - 251 |
qua | 08:05 - 19:30 | 54 - 251 |
qui | 08:05 - 19:30 | 54 - 251 |
sex | 08:05 - 19:30 | 54 - 251 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix - Executivo
Veja todas as atualizações da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (de Tecif - Plataforma 4), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Tecif → Abraão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix - Executivo agora.
Tarifa da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus
Os preços da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO da Consórcio Fênix - Executivo (Tecif → Abraão) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix - Executivo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix - Executivo.
6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Consórcio Fênix - Executivo)
A primeira parada da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus é Tecif - Plataforma 4 e a última Rua José Filomeno, S/N. A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Tecif → Abraão) opera durante dias úteis.
A linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix - Executivo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO (Tecif → Abraão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO de ônibus ou do operador Consórcio Fênix - Executivo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix - Executivo ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix - Executivo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6220 EXECUTIVO ABRAÃO em Florianópolis e Região.
6220 EXECUTIVO ABRAÃO - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix - Executivo em Florianópolis e Região
- 1120 EXECUTIVO CANASVIEIRAS - Executivo Canasvieiras/ Horários
- 1128 EXECUTIVO COSTA DO MOÇAMBIQUE - Executivo Costa do Moçambique/ Horários
- 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA - Executivo Ribeirão da Ilha/ Horários
- 1125 EXECUTIVO RIO VERMELHO - Executivo Rio Vermelho/ Horários
- 4120 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA EUCALIPTOS - Executivo Pântano do Sul via Eucaliptos/ Horários
- 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS - Executivo Gaivotas/ Horários
- 2120 EXECUTIVO BARRA DA LAGOA - Executivo Barra da Lagoa/ Horários
- 1117 EXECUTIVO JOÃO PAULO - Executivo João Paulo/ Horários
- 1129 EXECUTIVO MUQUÉM - Executivo Muquém/ Horários
- 1121 EXECUTIVO INGLESES / SANTINHO - Executivo Ingleses / Santinho/ Horários
- 1126 EXECUTIVO CACHOEIRA - Executivo Cachoeira/ Horários
- 4125 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA GRAMAL - Executivo Pântano do Sul via Gramal/ Horários
- 1115 EXECUTIVO CÓRREGO GRANDE VIA GAMA D'EÇA - Executivo Córrego Grande via Gama d'Eça/ Horários
- 1113 EXECUTIVO PARQUE SÃO JORGE - Executivo Parque São Jorge/ Horários
- 1122 EXECUTIVO PRAIA BRAVA - Executivo Praia Brava/ Horários
- 4131 EXECUTIVO AEROPORTO - Executivo Aeroporto/ Horários
- 4124 EXECUTIVO CAIEIRA DA BARRA DO SUL VIA TAPERA - Executivo Caieira da Barra do Sul via Tapera/ Horários
- 1123 EXECUTIVO JURERÊ - Executivo Jurerê/ Horários