Linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101
Florianópolis - Santo Amaro
Imperatriz
Horários e itinerário do ônibus da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 da Imperatriz (Atualizado)
A linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus (Florianópolis - Santo Amaro) tem 67 paradas partindo de Ticen - Plataforma C (Imperatriz) e terminando em R. João Marcolino Costa.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Florianópolis - Santo Amaro (67 pontos)
Ticen - Plataforma C (Imperatriz)
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Continente Shopping
Br-282 140
Marginal Br-101 | Intelbras
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101 | Camelão
Rua Najla Carone Goedert 444
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Marginal Br-101
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Santana
R. Santana
R. Santana
R. Pref. José Kehrig
Praça Santo Amaro Da Imperatriz
R. João Marcolino Costa
Perguntas frenquentes da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101
A que horas começa a operar a linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus?
A linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus começa a operar às 17:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus?
A linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus encerra às 18:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus?
Quando chega a linha Florianópolis - Santo Amaro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Florianópolis - Santo Amaro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 da Imperatriz - Florianópolis - Santo Amaro
Horários da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus
626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:00 - 18:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:00 - 18:00 | 60 |
Ter | 17:00 - 18:00 | 60 |
Qua | 17:00 - 18:00 | 60 |
Qui | 17:00 - 18:00 | 60 |
Sex | 17:00 - 18:00 | 60 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Imperatriz
Veja todas as atualizações da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 (de Ticen - Plataforma C (Imperatriz)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 (Florianópolis - Santo Amaro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Imperatriz agora.
Tarifa da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus
Os preços da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 da Imperatriz (Florianópolis - Santo Amaro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Imperatriz, verifique o app Moovit ou o site oficial da Imperatriz.
626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 (Imperatriz)
A primeira parada da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus é Ticen - Plataforma C (Imperatriz) e a última R. João Marcolino Costa. A linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 (Florianópolis - Santo Amaro) opera durante dias úteis.
A linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 tem 67 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 78 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Imperatriz, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 (Florianópolis - Santo Amaro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 de ônibus ou do operador Imperatriz de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Imperatriz ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Imperatriz e de qualquer ônibus, incluindo a linha 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 em Florianópolis e Região.
626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 - Sentidos alternativos
Linhas da Imperatriz em Florianópolis e Região
- 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - Santo Amaro da Imperatriz/ Horários
- 624 ÁGUAS MORNAS - Águas Mornas
- 66 QUEÇABA - Queçaba/ Horários
- 83 SANTA ISABEL - Santa Isabel/ Horários
- 628 ALTO ARIRIÚ - Alto Aririú/ Horários
- 68 CALDAS DA IMPERATRIZ - Caldas da Imperatriz/ Horários
- 97 LOURDES - Lourdes/ Horários
- 625 VARGEM GRANDE - Vargem Grande/ Horários