Linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ
Caldas - Florianópolis
Imperatriz
Horários e itinerário do ônibus da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ da Imperatriz (Atualizado)
A linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus (Caldas - Florianópolis) tem 115 paradas partindo de Hotel Plaza e terminando em Ticen - Plataforma C (Imperatriz).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Caldas - Florianópolis (115 pontos)
Hotel Plaza
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Princesa Leopoldina
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Dom Pedro II
R. Ver. Gerci Querino
R. Dom Pedro II
R. Ver. Gerci Querino Porto
R. Ver. Gerci Querino
R. Ver. Gerci Querino Porto
R. Maj. Joaquim A. De Campos
R. Maj. Joaquim A. De Campos
R. João Marcolino Costa
R. João Marcolino Costa
R. Pedro Mansur Elias
R. Santana
R. Santana
R. Santana
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Natividade
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
R. Intendente Broering
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Br-282
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. São Cristóvão
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré
Av. Bom Jesus De Nazaré (Subestação)
Av. Bom Jesus De Nazaré
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Ver. Osvaldo De Oliveira
R. Ver. Osvaldo De Oliveira
R. Cap. Augusto Vidal
R. Cap. Augusto Vidal
R. Vinte E Quatro De Abril
R. Caetano Silveira De Matos
R. Caetano Silveira De Matos
R. João Born
R. João Born
R. João Born
R. João Born
R. João Born
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
Av. Aniceto Zacchi
R. Jaci Destri
R. Jaci Destri
R. Frederico Afonso
R. Frederico Afonso
R. Frederico Afonso
R. Frederico Afonso
R. Padre Cunha
R. Gaspar Neves (Câmara Municipal De São José)
R. Hilário Vieira
Av. Acioni Souza Filho (Prefeitura De São José)
Av. Acioni Souza Filho (Bistek)
Av. Acioni Souza Filho
Av. Acioni Souza Filho (Cassol)
Av. Acioni Souza Filho (Feirão De Imóveis)
Av. Acioni Souza Filho (Areia Bronze)
Av. Acioni Souza Filho
R. Dom Pedro II (Htech)
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras))
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Av. Gov. Ivo Silveira
Ticen - Plataforma C (Imperatriz)
Perguntas frenquentes da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ
A que horas começa a operar a linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus?
A linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus começa a operar às 05:50 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus?
A linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus encerra às 05:50 (Domingo).
A que horas chega a linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus?
Quando chega a linha Caldas - Florianópolis de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Caldas - Florianópolis de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ da Imperatriz - Caldas - Florianópolis
Horários da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus
A rota 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 09:00 - 18:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:50 | Única partida |
Seg | 09:00 - 18:45 | 100 |
Ter | 09:00 - 18:45 | 100 |
Qua | 09:00 - 18:45 | 100 |
Qui | 09:00 - 18:45 | 100 |
Sex | 09:00 - 18:45 | 100 |
Sáb | 06:40 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Imperatriz
Veja todas as atualizações da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ (de Hotel Plaza), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ (Caldas - Florianópolis) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Imperatriz agora.
Tarifa da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus
Os preços da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ da Imperatriz (Caldas - Florianópolis) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Imperatriz, verifique o app Moovit ou o site oficial da Imperatriz.
68 CALDAS DA IMPERATRIZ (Imperatriz)
A primeira parada da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus é Hotel Plaza e a última Ticen - Plataforma C (Imperatriz). A linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ (Caldas - Florianópolis) opera durante todos os dias.
A linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ tem 115 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 101 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Imperatriz, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ (Caldas - Florianópolis) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ de ônibus ou do operador Imperatriz de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Imperatriz ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Imperatriz e de qualquer ônibus, incluindo a linha 68 CALDAS DA IMPERATRIZ em Florianópolis e Região.
68 CALDAS DA IMPERATRIZ - Sentidos alternativos
Linhas da Imperatriz em Florianópolis e Região
- 66 QUEÇABA - Queçaba/ Horários
- 628 ALTO ARIRIÚ - Alto Aririú/ Horários
- 626 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ VIA BR-101 - Santo Amaro da Imperatriz via BR-101/ Horários
- 67 SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - Santo Amaro da Imperatriz/ Horários
- 624 ÁGUAS MORNAS - Águas Mornas
- 625 VARGEM GRANDE - Vargem Grande/ Horários
- 97 LOURDES - Lourdes/ Horários
- 83 SANTA ISABEL - Santa Isabel/ Horários