Linha 6291-10
Inocoop Campo Limpo - Terminal Bandeira
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6291-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6291-10 de ônibus (Inocoop Campo Limpo) tem 53 paradas partindo de Passarela Do Piques 6414 e terminando em R. Guerreiro, 220.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6291-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Inocoop Campo Limpo (53 pontos)
Passarela Do Piques 6414
Terminal Bandeira
Parada I.N.S.S.(C/B)
14 Bis C/B
Ponto Provisório
Getúlio Vargas C/B 1
Parada 1 - José Maria Lisboa - C/B
Parada 1 - Estados Unidos - C/B
Parada 1 - Guianas - C/B
Marina Cintra C/B
Dr. Renato Paes De Barros C/B
João Cachoeira C/B
Cidade Jardim
Parada Franz Schubert
Av. dos Tajurás, 315
Av. Dos Tajurás, 121
R. Eng. Oscar Americano, 42
R. Eng. Oscar Americano, 382
R. Eng. Oscar Americano, 840
R. Eng. Oscar Americano, 1234
Av. Morumbi, 3574
Av. Morumbi, 3608
Av. Morumbi, 4501
Av. Morumbi, 4884
Av. Morumbi, 5176
Av. Morumbi, 5594
Av. Morumbi, 6000
R. Colégio Pio Xii, 175
R. Colégio Pio Xii, 216
R. Colégio Pio XII 448
R. Prof. Benedito Montenegro
R. Dr. Chibata Miyakoshi, 100
R. Dep. Laércio Corte, 625
R. Dep. Laércio Corte, 993
R. Dep. Laércio Corte, 1455
Av. Da. Helena Pereira de Moraes, 290
R. José Ramon Urtiza, 1221
R. José Ramon Urtiza, 766
R. José Ramon Urtiza, 181
R. José Ramon Urtiza, 45
Av. Carlos Caldeira Filho, 389
Av. Carlos Caldeira Filho, 5722
Av. Carlos Caldeira Filho, 234
Av. Carlos Caldeira Filho, 412
Av. Carlos Caldeira Filho, 128
Estrada do Campo Limpo
Estrada Do Campo Limpo, 1334 (B/C)
Estrada do Campo Limpo 1710
R. Juan Aldama
R. Odemis, 544
R. Guerreiro, 54
R. Guerreiro, 607
R. Guerreiro, 220
Perguntas frenquentes da linha 6291-10
A que horas começa a operar a linha 6291-10 de ônibus?
A linha 6291-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6291-10 de ônibus?
A linha 6291-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 6291-10 de ônibus?
Quando chega a linha Inocoop Campo Limpo - Terminal Bandeira de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Inocoop Campo Limpo - Terminal Bandeira de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6291-10 de ônibus para (Inocoop Campo Limpo) ?
A tarifa da linha Inocoop Campo Limpo - Terminal Bandeira de ônibus para (Inocoop Campo Limpo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6291-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6291-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6291-10 de ônibus
A rota 6291-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:30 | 20 - 30 |
Seg | 00:00 - 23:40 | 12 - 20 |
Ter | 00:00 - 23:40 | 12 - 20 |
Qua | 00:00 - 23:40 | 12 - 20 |
Qui | 00:00 - 23:40 | 12 - 20 |
Sex | 00:00 - 23:40 | 12 - 20 |
Sáb | 00:00 - 23:30 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6291-10 (de Passarela Do Piques 6414), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6291-10 (Inocoop Campo Limpo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6291-10 de ônibus
A tarifa da linha 6291-10 (Inocoop Campo Limpo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6291-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6291-10 de ônibus é Passarela Do Piques 6414 e a última R. Guerreiro, 220. A linha 6291-10 (Inocoop Campo Limpo) opera durante todos os dias.
A linha 6291-10 tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 95 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6291-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6291-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6291-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6291-10 (Inocoop Campo Limpo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6291-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6291-10 em São Paulo e Região.
6291-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 178A-10 - Metrô Santana - Lapa/ Horários
- 3722-10 - Cohab José Bonifácio - Metrô Penha/ Horários
- 3141-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 701A-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 637A-21 - Vila Remo - Terminal Pinheiros/ Horários
- 9019-10 - Jardim Paulistano - Terminal Pirituba/ Horários
- 502J-10 - Estação Autódromo - Metrô Santa Cruz/ Horários
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horários
- 8024-10 - Jardim Jaqueline - Butantã/ Horários
- 5123-10 - Jardim Miriam - Hospital São Paulo/ Horários
- 390E-41 - Etec Parque Belém - Metrô Tatuapé/ Horários
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horários
- 2678-10 - Oliveirinha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 407K-10 - Terminal São Mateus - Metrô Carrão/ Horários
- N333-11 - Terminal São Miguel - Cidade Kemel/ Horários
- 6075-10 - Jardim Recanto Campo Belo - Terminal Varginha/ Horários
- 875P-10 - Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 6072-10 - Jardim São Nicolau - Terminal Varginha/ Horários
- 374V-10 - Jardim Santana - Metrô Itaquera/ Horários