Linha 637
Estação Vilarinho / Canaa Via Serra Verde
BHTrans linhas convencionais
Horários e itinerário do ônibus da linha 637 da BHTrans linhas convencionais (Atualizado)
A linha 637 de ônibus (Estação Vilarinho) tem 63 paradas partindo de Estação Vilarinho | Embarque Linhas Bhtrans e terminando em Estação Vilarinho | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 637 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação Vilarinho (63 pontos)
Estação Vilarinho | Embarque Linhas Bhtrans
Avenida Vilarinho 1060
Avenida Vilarinho 1300
Rua Severino Lara 198
Rua Severino Lara 496
Rua Ronaldo Felipe De Sena 359
Rua Ronaldo Felipe De Sena 189
Rua Ronaldo Felipe De Sena 33
Rua Capitao Sergio Pires 94
Rua Capitao Sergio Pires 180
Rua Padre Adolfo Kolping 11
Rua Julita Nunes Lima 520
Rua Coronel Manoel Assuncao 163
Avenida Nenem Lara Rocha 4
Rua Doutor Roberto De Las Casas 42
Rua France Jose Cerceau 250
Rua Augusto Ferreira Dos Santos 360
Rua Augusto Ferreira Dos Santos 480
Avenida Leontino Francisco Alves 210
Rua Manoel Miranda Dos Santos 158
Rua Manoel Miranda Dos Santos 326
Rua Pedro Feliciano De Carvalho 3
Rua Pedro Feliciano De Carvalho 300
Rua Pedro Feliciano De Carvalho 90
Rua Sebastiao Gomes Pereira 100
Rua Guido Leao 180
Avenida Leontino Francisco Alves 12
Rod Papa Joao Paulo II 1096
Rua Ceuta 62
Rua Luanda 238
Rua Luanda 250
Rua Luanda 175
Rua Mauritania 196
Est Nova Para Santa Luzia 1
Rua Guido Leao 181
Rua Sebastiao Gomes Pereira 130
Rua Heitor A Montalvao 283
Rua Heitor A Montalvao 197
Rua Heitor A Montalvao 19
Rua Antonio De Paiva Meirelles 27
Rua Manoel Miranda Dos Santos 355
Rua Manoel Miranda Dos Santos 235
Rua Manoel Miranda Dos Santos 85
Avenida Leontino Francisco Alves 209
Rua Lucimar Brandao Guimaraes 150
Rua Augusto Ferreira Dos Santos 339
Rua Geraldo Bicalho Brandao 100
Rua Doutor Roberto De Las Casas 11
Rua Coronel Manoel Assuncao 162
Rua Julita Nunes Lima 521
Rua Julita Nunes Lima 271
Rua Julita Nunes Lima 241
Rua Capitao Sergio Pires 171
Rua Capitao Sergio Pires 85
Rua Ronaldo Felipe De Sena 30
Rua Ronaldo Felipe De Sena 174
Rua Ronaldo Felipe De Sena 322
Rua Severino Lara 211
Rua Severino Lara 29
Avenida Vilarinho 1621
Avenida Vilarinho 1153
Av. Vilarinho, 677 | Rogério Direção Hidráulica
Estação Vilarinho | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Perguntas frenquentes da linha 637
A que horas começa a operar a linha 637 de ônibus?
A linha 637 de ônibus começa a operar às 05:10 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 637 de ônibus?
A linha 637 de ônibus encerra às 23:50 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 637 de ônibus?
Quando chega a linha Estação Vilarinho / Canaa Via Serra Verde de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Vilarinho / Canaa Via Serra Verde de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 637 de ônibus para (Estação Vilarinho) ?
A tarifa da linha Estação Vilarinho / Canaa Via Serra Verde de ônibus para (Estação Vilarinho) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha 637 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 637 mais próxima de você.
Horários da linha 637 de ônibus
A rota 637 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 08:10 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:10 - 23:50 | 50 |
Seg | 08:10 - 23:50 | 15 - 30 |
Ter | 08:10 - 23:50 | 15 - 30 |
Qua | 08:10 - 23:50 | 15 - 30 |
Qui | 08:10 - 23:50 | 15 - 30 |
Sex | 08:10 - 23:50 | 15 - 30 |
Sáb | 08:00 - 23:55 | 20 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da BHTrans linhas convencionais
Veja todas as atualizações da linha 637 (de Estação Vilarinho | Embarque Linhas Bhtrans), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 637 (Estação Vilarinho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BHTrans linhas convencionais agora.
Tarifa da linha 637 de ônibus
A tarifa da linha 637 (Estação Vilarinho) da BHTrans linhas convencionais custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da BHTrans linhas convencionais, verifique o Moovit app ou o site oficial da BHTrans linhas convencionais.
637 (BHTrans linhas convencionais)
A primeira parada da linha 637 de ônibus é Estação Vilarinho | Embarque Linhas Bhtrans e a última Estação Vilarinho | Só Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). A linha 637 (Estação Vilarinho) opera durante todos os dias.
A linha 637 tem 63 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BHTrans linhas convencionais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 637 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 637 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 637 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 637 (Estação Vilarinho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 637 de ônibus ou do operador BHTrans linhas convencionais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BHTrans linhas convencionais ou um planejador de viagem de Metrô ou Ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BHTrans linhas convencionais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 637 em Belo Horizonte e Região.
637 - Sentidos alternativos
Linhas da BHTrans linhas convencionais em Belo Horizonte e Região
- 710 - Estação São Gabriel / Providência/ Horários
- SC01A - Contorno A/ Horários
- 3030 - Pilar-Olhos D Agua / Centro/ Horários
- 6031 - Cidade Administrativa/Centro/ Horários
- 9410 - Sagrada Família/Coração Eucarístico/ Horários
- 303 - Estação Diamante / Santa Cecilia Via Castanheiras/ Horários
- 510 - Estação Pampulha / Xangrila Via Trevo/ Horários
- 3054 - Milionarios/Centro/ Horários
- 5036 - Celso Machado/Centro/ Horários
- 807 - Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu A/ Horários
- 5503B - Goiania B/ Horários
- 5102 - UFMG/Santo Antonio/ Horários
- 718 - Estação Pampulha / Planalto/ Horários
- 9201 - Baleia/Nova Granada/ Horários
- 336 - Hospital Eduardo de Menezes / Vila Bernadete/ Horários
- 104 - Estação Lagoinha / Avenida/ Horários
- 203 - Morro Das Pedras/Ventosa/ Horários
- 707 - Estação São Gabriel / Jardim Guanabara/ Horários
- 4102 - Aparecida/Serra/ Horários
- 535 - Trevo Via Braunas / Shopping Del Rey/ Horários