Linha 637J-10
Vl. São José
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 637J-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 637J-10 de ônibus (Vl. São José) tem 71 paradas partindo de Pça. Sem Nome e terminando em R. Elvira Garrelli Wafae, 33.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 637J-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vl. São José (71 pontos)
Pça. Sem Nome
Pça. Sem Nome
R. Card. Arcoverde, 2432
Irlandino Sandoval
Clube Pinheiros - Angelita Maffei
Av. Brig. Faria Lima, 3064
Rua Aspásia
Rua Tabapuã 1007
Rua Tabapuã 865
Rua Tabapuã 587
R. Dr. Renato Paes de Barros 550
Av. Pres. Juscelino Kubitschek
Afonso Braz C/B2
Fiandeiras C/B 2
Parada 2 - Eucaliptos C/B
Parada 2 - Portugal C/B
Parada 2 - Vieira de Morais C/B
Parada 2 - Morumbi C/B
Roque Petroni Junior C/B 2 • Metrô Brooklin
Parada 2 - Banespa C/B
Da Paz (Santo Amaro) • Metrô Borba Gato
Américo Brasiliense C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada São José
R. Isabel Schmidt, 78
R. Isabel Schmidt, 368
Parada Pça. Andrea Doria
R. S. Leônidas, 131
Avenida Nossa Senhora de Sabará 148
Avenida Nossa Senhora de Sabará 300
Av. Nsa. Sra. do Sabará, 642
Avenida Nossa Senhora De Sabará 1000
Avenida Nossa Senhora De Sabará 1366
Avenida Nossa Senhora do Sabará, 1638
Avenida Nossa Senhora de Sabará, 1874
Avenida Nossa Senhora de Sabará 2098
R. Arnaldo Magniccaro, 1197
R. Arnaldo Magniccaro, 749
R. Arnaldo Magniccaro, 521
R. Arnaldo Magniccaro, 333
R. Arnaldo Magniccaro
Av. das Nações Unidas, 22413
Av. das Nações Unidas, 22462
Av. das Nações Unidas, 22360
Jaime de Oliveira e Souza
Av. Interlagos, 4200
Av. Interlagos, 5033
Avenida Interlagos 5220
Av. Interlagos, 5880
Av. Interlagos, 5940
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 2 - Pe. José Garzotti C/B
Roraima C/B
R. Frederico René de Jaegher, 74
R. Frederico René de Jaegher, 254
R. Frederico René de Jaegher, 570
R. Frederico René de Jaegher, 1000
R. Frederico René de Jaegher, 1194
R. Frederico René de Jaegher, 1502
R. Frederico René de Jaegher, 1698
R. Frederico René de Jaegher, 2026
R. Frederico René de Jaegher, 2610
R. Acácio Fontoura, 96
R. Acácio Fontoura, 296
R. Acácio Fontoura, 488
R. Acácio Fontoura, 736
R. Acácio Fontoura, 1026
R. Gonçalo Soares de Franca, 341
R. Venâncio Poletti, 228
R. Elvira Garrelli Wafae, 33
Perguntas frenquentes da linha 637J-10
A que horas começa a operar a linha 637J-10 de ônibus?
A linha 637J-10 de ônibus começa a operar às 05:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 637J-10 de ônibus?
A linha 637J-10 de ônibus encerra às 23:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 637J-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vl. São José de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vl. São José de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 637J-10 de ônibus para (Vl. São José) ?
A tarifa da linha Vl. São José de ônibus para (Vl. São José) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 637J-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 637J-10 mais próxima de você.
Horários da linha 637J-10 de ônibus
637J-10 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:45 - 23:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:45 - 23:15 | 15 - 25 |
Ter | 05:45 - 23:15 | 15 - 25 |
Qua | 05:45 - 23:15 | 15 - 25 |
Qui | 05:45 - 23:15 | 15 - 25 |
Sex | 05:45 - 23:15 | 15 - 25 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 637J-10 (de Pça. Sem Nome), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 637J-10 (Vl. São José) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 637J-10 de ônibus
A tarifa da linha 637J-10 (Vl. São José) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
637J-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 637J-10 de ônibus é Pça. Sem Nome e a última R. Elvira Garrelli Wafae, 33. A linha 637J-10 (Vl. São José) opera durante dias úteis.
A linha 637J-10 tem 71 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 120 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 637J-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 637J-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 637J-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 637J-10 (Vl. São José) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 637J-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 637J-10 em São Paulo e Região.
637J-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 177H-10 - Metrô Santana - Cidade Universitária/ Horários
- 8015-10 - Cemitério de Perus - Terminal Pirituba/ Horários
- 573A-10 - Metrô Bresser - Vila Alpina/ Horários
- 8008-10 - Santa Mônica - Terminal Pirituba/ Horários
- 4008-21 - Cohab José Bonifácio C - Circular/ Horários
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horários
- 3735-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 1178-33 - Praça do Correio - São Miguel/ Horários
- 172U-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca/ Horários
- 805L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- 507T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 7006-10 - Jardim Horizonte Azul - Jardim Ângela/ Horários
- 967A-10 - Imirim - Pinheiros/ Horários
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 8594-21 - Cidade Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 5131-10 - Cidade Ademar - Parque Dom Pedro II/ Horários
- N531-11 - Terminal Sapopemba - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- N739-11 - Terminal Capelinha - Jardim Universal/ Horários
- 179X-10 - Jardim Fontális - Metrô Barra Funda/ Horários