Linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA
Conjunto São Cristóvão
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA da ETUFOR (Atualizado)
A linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus (Conjunto São Cristóvão) tem 17 paradas partindo de Terminal Messejana e terminando em Início/Final De Linha | Seletivo (646) - Jangurussu.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conjunto São Cristóvão (17 pontos)
Terminal Messejana
Avenida Jornalista Tomaz Coelho | Secretaria Executiva Regional 9 - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, 1650 - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho | Garagem Fretar - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, S/N - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, S/N - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, 2846 - Barroso
Av. Castelo De Castro | Cuca Jangurussu - Jangurussu
Avenida Governador Leonel Brizola, 508 - Jangurussu
Avenida Governador Leonel Brizola, 646 - Jangurussu
Rua Duzentos E Doze, 112 - Jangurussu
Rua Duzentos E Doze, 274 - Jangurussu
Avenida Monsenhor Amarílio Rodrigues, 618 - Jangurussu
Rua Trezentos E Vinte E Cinco, S/N - Jangurussu
Rua Trezentos E Quinze, 78 - Jangurussu
Avenida Gutemberg Braun, 471 - Jangurussu
Início/Final De Linha | Seletivo (646) - Jangurussu
Perguntas frenquentes da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA
A que horas começa a operar a linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus?
A linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus começa a operar às 05:29 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus?
A linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus encerra às 22:31 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus?
Quando chega a linha Conjunto São Cristóvão de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conjunto São Cristóvão de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus para (Conjunto São Cristóvão) ?
A tarifa da linha Conjunto São Cristóvão de ônibus para (Conjunto São Cristóvão) custa cerca de R$3.90.
Tem uma parada de ônibus da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA da ETUFOR - Conjunto São Cristóvão
Horários da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus
A rota 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:33 - 22:31
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:29 - 22:59 | 45 - 75 |
seg | 05:33 - 22:31 | 21 - 37 |
ter | 05:33 - 22:31 | 21 - 37 |
qua | 05:33 - 22:31 | 21 - 37 |
qui | 05:35 - 22:31 | 42 - 67 |
sex | 05:35 - 22:31 | 42 - 67 |
sáb | 05:29 - 22:59 | 45 - 75 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA (de Terminal Messejana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA (Conjunto São Cristóvão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus
A tarifa da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA (Conjunto São Cristóvão) da ETUFOR custa cerca de R$3.90. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da ETUFOR, verifique o Moovit app ou o site oficial da ETUFOR.
646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA (ETUFOR)
A primeira parada da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus é Terminal Messejana e a última Início/Final De Linha | Seletivo (646) - Jangurussu. A linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA (Conjunto São Cristóvão) opera durante todos os dias.
A linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA (Conjunto São Cristóvão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA em Fortaleza e Região.
646 CONJUNTO SÃO CRISTÓVÃO / MESSEJANA - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 406 PLANALTO AYRTON SENNA / EXPEDICIONÁRIOS / CENTRO - Planalto Ayrton Senna / Expedicionários / Centro/ Horários
- 820 CONJUNTO ALVORADA / PAPICU - Conjunto Alvorada / Papicu/ Horários
- 610 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / CONJUNTO ALVORADA / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Conjunto Alvorada / Centro/ Horários
- 711 BARRA DO CEARÁ / CAIS DO PORTO - Barra do Ceará / Cais do Porto/ Horários
- 389 ANTÔNIO BEZERRA / JOVITA FEITOSA / CENTRO - Antônio Bezerra / Jovita Feitosa / Centro/ Horários
- 406 PLANALTO AYRTON SENNA / EXPEDICIONÁRIOS - Planalto Ayrton Senna / Expedicionários/ Horários
- 379 CONJUNTO ESPERANÇA / PARANGABA - Conjunto Esperança / Parangaba/ Horários
- 112 ÁLVARO WEYNE / CENTRO - Álvaro Weyne / Centro/ Horários
- 502 VILA UNIÃO / CENTRO - Vila União / Centro/ Horários
- 908 CASTELO ENCANTADO / CENTRO / SP2 - Castelo Encantado / Centro / SP2/ Horários
- 080 FRANCISCO SÁ / PARANGABA - Francisco Sá / Parangaba/ Horários
- 860 CLUBE DOS DIÁRIOS / PAPICU - Clube dos Diários / Papicu/ Horários
- 667 MARIA TOMÁSIA / LUIZ GONZAGA / MESSEJANA - Maria Tomásia / Luiz Gonzaga / Messejana/ Horários
- 513 PARANGABA / UECE / LUCIANO CARNEIRO - Parangaba / UECE / Luciano Carneiro/ Horários
- 622 PEDRAS II / MESSEJANA - Pedras II / Messejana/ Horários
- 368 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP2 - Conjunto Ceará / Bom Jardim / SP2/ Horários
- 913 SERVILUZ / PAPICU - Serviluz / Papicu/ Horários
- 346 JARDIM FLUMINENSE / SIQUEIRA - Jardim Fluminense / Siqueira/ Horários
- 122 ANTÔNIO BEZERRA / ÁLVARO WEYNE - Antônio Bezerra / Álvaro Weyne/ Horários
- 045 CONJUNTO CEARÁ / MONTESE / PAPICU - Conjunto Ceará / Montese / Papicu/ Horários