Linha 655
T. Itaparica / Santa Paula - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 655 da CETURB-ES (Atualizado)
A 655 de ônibus para (T. Itaparica / Santa Paula - Circular) é uma linha circular com 23 paradas saindo de Terminal Itaparica.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 655 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Itaparica / Santa Paula - Circular (23 pontos)
Terminal Itaparica
Shopping Boulevard Vila Velha
Shopping Boulevard Vila Velha
Es-060, 311
Rodovia Do Sol, 6294-6548
Rodovia Do Sol, 796
Rua C, 295
Rua Ebano, 298
Rua Ipê, 23
Rua Nossa Senhora Santana, 20
Rua Nossa Senhora Santana, 301
Rua Nossa Senhora Santana, 165
Rua Nossa Senhora Santana, 20
Rua Hortência, 373
Avenida Doutor Dório Silva, 999
Avenida Doutor Dório Silva, 370
Rodovia Do Sol, 352
Avenida Cachoeiro De Itapemirim, 520
Rua Princesa Isabel, 179
Rua Rio Branco, 1298
Umef Tuffy Nader
Rodovia Do Sol, 6293-6547
Terminal Itaparica
Perguntas frenquentes da linha 655
A que horas começa a operar a linha 655 de ônibus?
A linha 655 de ônibus começa a operar às 05:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 655 de ônibus?
A linha 655 de ônibus encerra às 20:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 655 de ônibus?
Quando chega a linha T. Itaparica / Santa Paula - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Itaparica / Santa Paula - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 655 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 655 mais próxima de você.
Horários da linha 655 de ônibus
655 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:25 - 20:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:25 - 20:25 | 35 - 50 |
ter | 05:25 - 20:25 | 35 - 50 |
qua | 05:25 - 20:25 | 35 - 50 |
qui | 05:25 - 20:25 | 35 - 50 |
sex | 05:25 - 20:25 | 35 - 50 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 655 (de Terminal Itaparica), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 655 (T. Itaparica / Santa Paula - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 655 de ônibus
Os preços da linha 655 da CETURB-ES (T. Itaparica / Santa Paula - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
655 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 655 de ônibus é Terminal Itaparica e a última Terminal Itaparica. A linha 655 (T. Itaparica / Santa Paula - Circular) opera durante dias úteis.
A linha 655 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 655 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 655 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 655 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 655 (T. Itaparica / Santa Paula - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 655 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 655 em Vitória.
655 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 672 - Trevo de Setiba / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 520 - T. Carapina / T. Vila Velha via Reta da Penha / 3ª Ponte/ Horários
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 757 - T. Campo Grande / Novo Horizonte - Circular/ Horários
- 581 - T. Itaparica / Bela Vista via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horários
- 802 - Divinópolis / T. Laranjeiras via Centro da Serra/ Horários
- 123 - Bairro República / Bela Vista/ Horários
- 806 - T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular/ Horários
- 845 - Costa Bela / T. Jacaraípe via Castelândia/ Horários
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horários
- 774 - T. São Torquato / Nova Rosa da Penha via Bubu - Noturno/ Horários
- 669 - Village do Sol / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 569 - T. Vila Velha / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 777 - T. São Torquato / Novo Brasil via Marcílio de Noronha - Noturno/ Horários
- 859 - T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular/ Horários
- 858 - Novo Porto Canoa / T. Laranjeiras via Serra Dourada II/ Horários
- 163 - Maria Ortiz / Parque Moscoso/ Horários
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horários
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horários