Linha 675I-10
Terminal João Dias - Metrô São Judas
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 675I-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 675I-10 de ônibus (Term. João Dias) tem 37 paradas partindo de Av. Jabaquara, 2604 e terminando em Avenida João Dias 2841.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 675I-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. João Dias (37 pontos)
Av. Jabaquara, 2604
Indianópolis
Avenida Indianópolis 3145
Av. Indianópolis, 2751
Avenida Indianópolis 2509
Avenida Indianópolis 2365
Av. Indianópolis, 2025
Avenida Indianópolis 1861
Av. Indianópolis, 1597
Av. Indianópolis, 1371
Avenida Indianópolis 1267
Av. Moreira Guimarães
Av. Moreira Guimarães, 510
Av. Moreira Guimarães
Félix de Sousa
Aeroporto de Congonhas C/B
R. Dr. Jesuíno Maciel, 2047
R. Dr. Jesuíno Maciel, 1621
R. Dr. Jesuíno Maciel, 1275
R. Dr. Jesuíno Maciel, 893
R. Dr. Jesuíno Maciel, 579
R. Dr. Jesuíno Maciel, 125
Parada 2 - Vieira de Morais C/B
Parada 2 - Morumbi C/B
Roque Petroni Junior C/B 2 • Metrô Brooklin
Parada 2 - Banespa C/B
Da Paz (João Dias) • Metrô Borba Gato
Américo Brasiliense C/B
Parada Barão de Cotegipe C/B
Av. Sto. Amaro, 7241
Conde De Itu C/B
Parada Antônio Bandeira C/B
Oswaldo de Andrade C/B
Parada José de Sá C/B
Parada Centro Africana C/B
Avenida João Dias 2841
Avenida João Dias 2841
Perguntas frenquentes da linha 675I-10
A que horas começa a operar a linha 675I-10 de ônibus?
A linha 675I-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 675I-10 de ônibus?
A linha 675I-10 de ônibus encerra às 23:39 (Domingo).
A que horas chega a linha 675I-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal João Dias - Metrô São Judas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal João Dias - Metrô São Judas de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 675I-10 de ônibus para (Term. João Dias) ?
A tarifa da linha Terminal João Dias - Metrô São Judas de ônibus para (Term. João Dias) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 675I-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 675I-10 mais próxima de você.
Horários da linha 675I-10 de ônibus
A rota 675I-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:23 - 23:57
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:39 | 18 - 31 |
Seg | 00:05 - 23:57 | 13 - 24 |
Ter | 00:23 - 23:57 | 13 - 23 |
Qua | 00:23 - 23:57 | 13 - 23 |
Qui | 00:23 - 23:57 | 13 - 23 |
Sex | 00:23 - 23:57 | 13 - 23 |
Sáb | 00:23 - 23:41 | 20 - 28 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 675I-10 (de Av. Jabaquara, 2604), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 675I-10 (Term. João Dias) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 675I-10 de ônibus
A tarifa da linha 675I-10 (Term. João Dias) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
675I-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 675I-10 de ônibus é Av. Jabaquara, 2604 e a última Avenida João Dias 2841. A linha 675I-10 (Term. João Dias) opera durante todos os dias.
A linha 675I-10 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 675I-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 675I-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 675I-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 675I-10 (Term. João Dias) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 675I-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 675I-10 em São Paulo e Região.
675I-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horários
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horários
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 527R-10 - Vila Império - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 3112-10 - Vila Industrial - Metrô Belém/ Horários
- 2014-10 - Jardim Pery Alto - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5018-10 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horários
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 3737-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 5752-10 - Vila Missionária - Metrô Conceição/ Horários
- 5012-10 - Vila Guacuri - Jabaquara/ Horários
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8021-10 - Jardim Maria Luiza - Butantã/ Horários
- 695Y-10 - Terminal Parelheiros - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N401-11 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5015-10 - Jardim São Jorge - Metrô Jabaquara/ Horários
- 7245-10 - Terminal Santo Amaro - Hospital das Clínicas/ Horários