Linha 680 RURBANA
Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 680 RURBANA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 680 RURBANA de ônibus (Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara) tem 32 paradas partindo de Terminal Pinheirinho e terminando em Terminal Tatuquara.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 680 RURBANA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara (32 pontos)
Terminal Pinheirinho
Av. Winston Churchill, 2472
Av. Winston Churchill, 2770
Marginal Linha Verde - Avipec
Marginal Linha Verde - Quartel General / Posto Condor
Marginal Linha Verde - Ibratec
Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Servopa
Cruzamento Entre Contorno Leste E Linha Verde
Marginal Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Ceasa
Marginal Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Pepsico
R. João Batista Bettega Júnior, 120
R. João Batista Bettega Júnior, 380
R. João Batista Bettega Júnior, 632
Estr. Del. Bruno De Almeida, 668
Estr. Del. Bruno De Almeida, 916 - (Integração Temporal)
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1085 - (Integração Temporal)
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1286
Estr. Del. Bruno De Almeida, 1510
Estr. Del. Bruno De Almeida, 730
Rua Melânia Zeni Visinoni, 565 (Sentido → T. Tatuquara)
Estr. Del. Bruno De Almeida, 2344
Estr. Del. Bruno De Almeida, 2490
R. Ângelo Tozim, 50
R. Ângelo Tozim, 298
R. Ângelo Tozim, 585
R. Ângelo Tozim, 772
R. Ângelo Tozim, 1399
R. Ângelo Tozim, 1220
R. Miguel Furmann, 220
R. Alfredo Safanelli, 154
R. Presidente João Goulart, 1755
Terminal Tatuquara
Perguntas frenquentes da linha 680 RURBANA
A que horas começa a operar a linha 680 RURBANA de ônibus?
A linha 680 RURBANA de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 680 RURBANA de ônibus?
A linha 680 RURBANA de ônibus encerra às 00:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 680 RURBANA de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 680 RURBANA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 680 RURBANA mais próxima de você.
Horários da linha 680 RURBANA de ônibus
A rota 680 RURBANA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 00:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:53 - 23:59 | 61 - 66 |
seg | 05:20 - 00:10 | 12 - 36 |
ter | 05:20 - 00:10 | 12 - 36 |
qua | 05:20 - 00:10 | 12 - 36 |
qui | 05:20 - 00:10 | 12 - 36 |
sex | 05:20 - 00:10 | 12 - 36 |
sáb | 05:27 - 23:59 | 31 - 62 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 680 RURBANA (de Terminal Pinheirinho), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 680 RURBANA (Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 680 RURBANA de ônibus
Os preços da linha 680 RURBANA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
680 RURBANA (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 680 RURBANA de ônibus é Terminal Pinheirinho e a última Terminal Tatuquara. A linha 680 RURBANA (Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara) opera durante todos os dias.
A linha 680 RURBANA tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 680 RURBANA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 680 RURBANA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 680 RURBANA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 680 RURBANA (Terminal Pinheirinho → Terminal Tatuquara) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 680 RURBANA de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 680 RURBANA em Curitiba e Região.
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 632 - QUARTEL GENERAL/ Horários
- 331 MERCÚRIO - MERCÚRIO/ Horários
- 832 POSIVILLE / INC - POSIVILLE / INC/ Horários
- 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM - FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM/ Horários
- 468 JARDIM CENTAURO - JARDIM CENTAURO/ Horários
- 209 MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - MAD. SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horários
- 635 LONDRINA - LONDRINA/ Horários
- 789 MAD. CAIUÁ - MAD. CAIUÁ/ Horários
- 216 CABRAL / PORTÃO - CABRAL / PORTÃO/ Horários
- 703 CAIUÁ - CAIUÁ/ Horários
- 614 FAZENDINHA / PUC - FAZENDINHA / PUC/ Horários
- 911 PASSAÚNA - PASSAÚNA/ Horários
- 639 FUTURAMA - FUTURAMA/ Horários
- 828 CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO - CAMPO COMPRIDO / CAPÃO RASO/ Horários
- 529 PARQUE NÁUTICO - PARQUE NÁUTICO/ Horários
- 322 CAMARGO - CAMARGO/ Horários
- 534 PARIGOT DE SOUZA - PARIGOT DE SOUZA/ Horários
- 673 FORMOSA - FORMOSA/ Horários
- 772 TUPY / JULIANA - TUPY / JULIANA/ Horários
- 627 BOSCH - BOSCH/ Horários