706
Linha Terminal Itacibá
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 706 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 706 de ônibus (Terminal Itacibá) tem 23 paradas partindo de Rua Anhanguera, 87 e terminando em Terminal Itacibá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 706 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Itacibá (23 pontos)
Rua Anhanguera, 87
Rua Bartolomeu Bueno, 119
Rua Fortaleza, 159
Rua Vitória, 292
Rua Curitiba, 2
Matrix Music Hall
Avenida Padre Anchieta
Rua Sagrado Coração, 179
Rua Dos Bandeirantes, 30
Rua Clarício Alves Ribeiro, 145
Rua Francisco Mafessoni, 113
Rua Clarício Alves Ribeiro, 1217
Rua Clarício Alves Ribeiro, 59
Rua Clarício Alves Ribeiro
Rua Jairo Maia, 5
Rua Jairo Maia, 223
Rua Leopoldo Correia, 28
Rua José Viêira De Morães, 135
Rua Guarapari, 49
Rua Guarapari, 545
Rua Ibiraçu, 280
Emef Terfina Rocha Ferreira | Praça De Itacibá
Terminal Itacibá
Perguntas frenquentes da linha 706
A que horas começa a operar a linha 706 de ônibus?
A linha 706 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 706 de ônibus?
A linha 706 de ônibus encerra às 05:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 706 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Itacibá de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Itacibá de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 706 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 706 mais próxima de você.
Horários da linha 706 de ônibus
A rota 706 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 05:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 | Única partida |
seg | 04:40 - 05:00 | 20 |
ter | 04:40 - 05:00 | 20 |
qua | 04:40 - 05:00 | 20 |
qui | 04:40 - 05:00 | 20 |
sex | 04:40 - 05:00 | 20 |
sáb | 05:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 706 (de Rua Anhanguera, 87), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 706 (Terminal Itacibá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 706 de ônibus
Os preços da linha 706 da CETURB-ES (Terminal Itacibá) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
706 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 706 de ônibus é Rua Anhanguera, 87 e a última Terminal Itacibá. A linha 706 (Terminal Itacibá) opera durante todos os dias.
A linha 706 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 12 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 706 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 706 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 706 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 706 (Terminal Itacibá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 706 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 706 em Vitória.
706 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horários
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horários
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horários
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horários
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horários
- 818 - T. Jacaraípe / Enseada de Jacaraípe via Capuba - Circular/ Horários
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horários
- 985 - Nova Bethânia / Viana via Vila Bethânia / Bom Pastor - Circular/ Horários
- 824 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horários
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horários
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horários
- 795 - Alice Coutinho / T. Itacibá/ Horários
- 618 - T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular/ Horários
- 827 - Vista da Serra / T. Carapina via Campinho da Serra / BR-101/ Horários
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horários
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horários
- 783 - Nova Rosa da Penha / T. Itacibá via Campo Grande/ Horários
- 184 - Mário Cypreste / Jardim da Penha via Maruípe/ Horários
- 635 - T. Vila Velha / Prainha - Circular/ Horários
- 768 - Prolar / T. Itacibá via Porto de Cariacica/ Horários