Linha 706
Rio Branco
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 706 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 706 de ônibus (Rio Branco) tem 22 paradas partindo de Terminal Itacibá e terminando em Rua Dos Bandeirantes, 30.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 706 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Rio Branco (22 pontos)
Terminal Itacibá
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Rua Manoel Joaquim Dos Santos, 296
Cartório Ronconi
Rua Antônio De Oliveira Lopes
Rua São Jorge, 360-370
Rua Antônio Gati, 44
Rua Clarício Alves Ribeiro, 299
Rua Rosalva, 324
Rua Clarício Alves Ribeiro, 1218
Rua Clarício Alves Ribeiro, 120
Rua Clarício Alves Ribeiro, 160
Rua Dos Bandeirantes, 23
Rua Anhanguera, 87
Rua Bartolomeu Bueno, 119
Rua Fortaleza, 159
Rua Vitória, 292
Rua Curitiba, 2
Matrix Music Hall
Avenida Padre Anchieta
Rua Sagrado Coração, 179
Rua Dos Bandeirantes, 30
Perguntas frenquentes da linha 706
A que horas começa a operar a linha 706 de ônibus?
A linha 706 de ônibus começa a operar às 20:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 706 de ônibus?
A linha 706 de ônibus encerra às 23:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 706 de ônibus?
Quando chega a linha Rio Branco de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rio Branco de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 706 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 706 mais próxima de você.
Horários da linha 706 de ônibus
706 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 20:55 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 20:55 - 23:00 | 125 |
ter | 20:55 - 23:00 | 125 |
qua | 20:55 - 23:00 | 125 |
qui | 20:55 - 23:00 | 125 |
sex | 20:55 - 23:00 | 125 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 706 (de Terminal Itacibá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 706 (Rio Branco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 706 de ônibus
Os preços da linha 706 da CETURB-ES (Rio Branco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
706 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 706 de ônibus é Terminal Itacibá e a última Rua Dos Bandeirantes, 30. A linha 706 (Rio Branco) opera durante dias úteis.
A linha 706 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 706 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 706 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 706 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 706 (Rio Branco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 706 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 706 em Vitória.
706 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horários
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horários
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horários
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horários
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horários
- 723 - Santa Cecília / T. Campo Grande/ Horários
- 214 - Goiabeiras / Bento Ferreira via Shopping Vitória/ Horários
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horários
- 509 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Expedito Garcia / Reta da Penha/ Horários
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horários
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horários
- 795 - Alice Coutinho / T. Itacibá/ Horários
- 618 - T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular/ Horários
- 827 - Vista da Serra / T. Carapina via Campinho da Serra / BR-101/ Horários
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horários
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horários
- 783 - Nova Rosa da Penha / T. Itacibá via Campo Grande/ Horários
- 544 - T. Carapina / T. Itacibá via Contorno/ Horários
- 630 - Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg/ Horários