Linha 8004-10
Sta. Mônica
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 8004-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 8004-10 de ônibus (Sta. Mônica) tem 43 paradas partindo de Terminal Lapa e terminando em Av. Inácia de Toledo, 379.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8004-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sta. Mônica (43 pontos)
Terminal Lapa
George Smith
R. John Harrison, 600
R. Gago Coutinho
Praça Galileo Rovai
Praça Doutor Oswaldo Dal Bello
Parada 2 - Monte Pascal
Rua Inácio Luís da Costa
Rua Inácio Luís da Costa
R. Inácio Luís da Costa, 1888
R. Inácio Luís da Costa, 2138
Rua Inácio Luís da Costa
R. Joaquim de Oliveira Freitas, 145
R. Joaquim de Oliveira Freitas, 342
R. Joaquim de Oliveira Freitas, 571
R. Joaquim de Oliveira Freitas, 749
R. Luís Gonçalves Bastos, 54
R. Fabio de Almeida Magalhães, 229
R. Cícero Fernandes de Lyra, 42
R. Cícero Fernandes de Lyra, 224
R. Pe. Aníbal Difrância, 439
R. Pe. Aníbal Difrância, 252
R. Jannart Moutinho Ribeiro, 39
Av. Mutinga, 2888
Rua Coronel José Rufino Freire 414
Estr. Turística do Jaraguá, 680
Estr. Turística do Jaraguá, 1008
Estrada Turística do Jaraguá 1199
Rua Jurubim 24
Rua Jurubim 845
Rua Jurubim 845
R. Jurubim, 415
R. Jurubim, 261
R. Itamogi, 158
R. Daniel Pereira de Andrade, 25
R. Maria Lúcia Duarte, 682
Avenida Alta Mantiqueira 558b
Av. Sta. Mônica, 716
Av. Sta. Mônica, 950
Av. Sta. Mônica, 1104
R. Des. Joaquim Bandeira de Mello, 20
R. Manuel Antônio Carvalho, 209
Av. Inácia de Toledo, 379
Perguntas frenquentes da linha 8004-10
A que horas começa a operar a linha 8004-10 de ônibus?
A linha 8004-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 8004-10 de ônibus?
A linha 8004-10 de ônibus encerra às 23:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 8004-10 de ônibus?
Quando chega a linha Sta. Mônica de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sta. Mônica de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 8004-10 de ônibus para (Sta. Mônica) ?
A tarifa da linha Sta. Mônica de ônibus para (Sta. Mônica) custa cerca de R$4.40.
A linha 8004-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 8004-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 8004-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8004-10 mais próxima de você.
Horários da linha 8004-10 de ônibus
A rota 8004-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:50 | 24 - 39 |
Seg | 00:25 - 23:40 | 16 - 25 |
Ter | 00:05 - 23:40 | 16 - 30 |
Qua | 00:05 - 23:40 | 16 - 30 |
Qui | 00:05 - 23:40 | 16 - 30 |
Sex | 00:05 - 23:40 | 16 - 30 |
Sáb | 00:05 - 23:50 | 30 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 8004-10 (de Terminal Lapa), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8004-10 (Sta. Mônica) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 8004-10 de ônibus
A tarifa da linha 8004-10 (Sta. Mônica) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
8004-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 8004-10 de ônibus é Terminal Lapa e a última Av. Inácia de Toledo, 379. A linha 8004-10 (Sta. Mônica) opera durante todos os dias.
A linha 8004-10 tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8004-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8004-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8004-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8004-10 (Sta. Mônica) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8004-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8004-10 em São Paulo e Região.
8004-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4027-41 - Morro do Cruzeiro - São Mateus/ Horários
- 9018-10 - Vila Mirante - Terminal Pirituba/ Horários
- N331-11 - Terminal A. E. Carvalho - Oliveirinha/ Horários
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horários
- 546J-31 - Jardim Selma - Santo Amaro/ Horários
- 5034-31 - Terminal Sacomã - Vila Liviero/ Horários
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horários
- N834-11 - Terminal Lapa - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2079-10 - Jardim Nélia - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 637A-21 - Vila Remo - Terminal Pinheiros/ Horários
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6818-10 - Jardim Vale das Virtudes - Terminal Capelinha/ Horários
- 5154-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horários
- 3009-10 - Itaim Paulista - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 7281-10 - Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 213E-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Belém/ Horários
- 6063-10 - Jardim Varginha - Terminal Varginha/ Horários
- 5103-10 - Terminal Sacomã - Moema/ Horários