Linha 823
Estação São Gabriel
BHTrans linhas convencionais
Horários e itinerário do ônibus da linha 823 da BHTrans linhas convencionais (Atualizado)
A 823 de ônibus para (Estação São Gabriel) é uma linha circular com 58 paradas saindo de Estação São Gabriel.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 823 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estação São Gabriel (58 pontos)
Estação São Gabriel
Rua Jacui 6467
Rua Jacui 6429
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22250
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22520
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22700
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22920
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23292
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23800
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 24510
Via Ligacao Br Duzentos E Sessenta E Dois Sabara 660
Via Ligacao Br Duzentos E Sessenta E Dois Sabara 920
Avenida Magenta 110
Avenida Magenta 900
Avenida Magenta 750
Avenida Magenta 990
Avenida Magenta 1230
Rua Henriqueta Lisboa 124
Rua Jose Flausino 900
Rua Jose Flausino 1020
Rua Jose Flausino 1500
Rua Jairo Brito Dos Santos 615
Rua Lourdes Goncalves Barbosa 585
Rua Lourdes Goncalves Barbosa 463
Rua Soldado Izair Barbosa 260
Rua Cabo Airton Braga 90
Rua Cabo Airton Braga 270
Rua Pallas Athena 495
Rua Cabo Airton Braga 271
Rua Cabo Airton Braga 91
Rua Soldado Izair Barbosa 259
Rua Lourdes Goncalves Barbosa 154
Rua Francisco Assis De Freitas 45
Rua Soldado Rubens Ferreira 300
Rua Afonso Duarte Carapia 391
Rua Lourdes Goncalves Barbosa 765
Rua Lourdes Goncalves Barbosa 719
Rua Jairo Brito Dos Santos 690
Rua Jairo Brito Dos Santos 730
Rua Jose Flausino 1023
Rua Jose Flausino 905
Rua Henriqueta Lisboa 125
Avenida Magenta 1101
Av. Magenta, 1041
Avenida Magenta 719
Avenida Magenta 485
Avenida Magenta 113
Avenida Magenta 1001
Via Ligacao Br Duzentos E Sessenta E Dois Sabara 286
Via Ligacao Br Duzentos E Sessenta E Dois Sabara 21
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 24109
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23665
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 23289
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22987
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 22749
Anel Rodoviário, 22499 | Puc Minas Campus São Gabriel
Rua Sao Gregorio 69
Estação São Gabriel
Perguntas frenquentes da linha 823
A que horas começa a operar a linha 823 de ônibus?
A linha 823 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 823 de ônibus?
A linha 823 de ônibus encerra às 23:45 (sábado).
A que horas chega a linha 823 de ônibus?
Quando chega a linha Estação São Gabriel de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação São Gabriel de ônibus mais perto de você.
A linha 823 de ônibus da BHTrans linhas convencionais funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 823 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 823 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 823 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da BHTrans linhas convencionais
Veja todas as atualizações da linha 823 (de Estação São Gabriel), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 823 (Estação São Gabriel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BHTrans linhas convencionais agora.
Tarifa da linha 823 de ônibus
Os preços da linha 823 da BHTrans linhas convencionais (Estação São Gabriel) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BHTrans linhas convencionais, verifique o app Moovit ou o site oficial da BHTrans linhas convencionais.
823 (BHTrans linhas convencionais)
A primeira parada da linha 823 de ônibus é Estação São Gabriel e a última Estação São Gabriel. A linha 823 (Estação São Gabriel) opera durante todos os dias.
A linha 823 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 56 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BHTrans linhas convencionais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 823 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 823 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 823 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 823 (Estação São Gabriel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 823 de ônibus ou do operador BHTrans linhas convencionais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BHTrans linhas convencionais ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BHTrans linhas convencionais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 823 em Belo Horizonte e Região.
Linhas da BHTrans linhas convencionais em Belo Horizonte e Região
- 607 - Estação Vilarinho / Esplendor/ Horários
- 65 - Estação Vilarinho/Centro Via Antônio Carlos-Direta/ Horários
- 3030 - Pilar-Olhos D Agua / Centro/ Horários
- 620 - Estação Pampulha / Santa Monica Via Santa Amelia/ Horários
- 8405 - Palmares/Bela Vista/ Horários
- 3052 - Estação Diamante/Bh Shopping-Via Havai/ Horários
- 714 - Estação São Gabriel / Casas Populares/ Horários
- 9205 - Nova Vista/Nova Cintra/ Horários
- 707 - Estação São Gabriel / Jardim Guanabara/ Horários
- 4150 - Shopping Del Rey/Bh Shopping/ Horários
- 5034 - Urca/Centro Via Confisco/ Horários
- 2035 - Bairro Das Industrias / Centro/ Horários
- 6031 - Cidade Administrativa/Centro/ Horários
- 734 - Estação São Gabriel / Aarão Reis Via Minaslândia/ Horários
- 618 - Estação Pampulha/Rio Branco Via Jardim Leblon/ Horários
- 33 - Estação Barreiro/Centro-Hospitais/ Horários
- 9209 - Sagrada Família/Gutierrez/ Horários
- 5201 - Dona Clara/Buritis/ Horários
- 8108 - Cidade Nova/Savassi/ Horários
- 640 - Estação Venda Nova / Jardim Leblon Via Rio Branco/ Horários