Linha 859
T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 859 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 859 de ônibus (Terminal Laranjeiras) tem 34 paradas partindo de Rua São Mateus, 156 e terminando em Terminal Laranjeiras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 859 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Laranjeiras (34 pontos)
Rua São Mateus, 156
Rua Muqui, 234
Cmei Prof° Marilda Rodrigues Carvalho
Ubs São Marcos
Rua José Francisco, 36
Rua Guaçuí, 285
Rua Itapemirim, 191
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 572-662
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 319
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 23
Rua Floriano Peixoto, 429
Rua Floriano Peixoto, 194
Rua Major Pissarra, 363-415
Avenida Getúlio Vargas, 141
Praça Barbosa Leão
Avenida Jones Dos Santos Neves, 190
Avenida Jones Dos Santos Neves, 397
Avenida Jones Dos Santos Neves, 106
Praça De Vista Da Serra II
Rodovia Governador Mário Covas 13016
Rodovia Governador Mário Covas, 13070
Rodovia Governador Mário Covas, 13095
Rodovia Governador Mário Covas, 297
Rodovia Governador Mário Covas, 199
Rodovia Governador Mário Covas, 779
Avenida Presidente Castelo Branco, 285
Rodovia Governador Mário Covas, 390
Avenida Presidente Castelo Branco, 4035
Avenida Eldes Scherrer Souza | Shopping Montserrat
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1318
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1501
Avenida Primeira Avenida, 84
Avenida Norte Sul, 27
Terminal Laranjeiras
Perguntas frenquentes da linha 859
A que horas começa a operar a linha 859 de ônibus?
A linha 859 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 859 de ônibus?
A linha 859 de ônibus encerra às 05:30 (sábado).
A que horas chega a linha 859 de ônibus?
Quando chega a linha T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 859 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 859 mais próxima de você.
Horários da linha 859 de ônibus
A rota 859 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 05:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:05 - 05:50 | 45 |
seg | 04:40 - 05:35 | 25 - 29 |
ter | 04:40 - 05:35 | 25 - 29 |
qua | 04:40 - 05:35 | 25 - 29 |
qui | 04:40 - 05:35 | 25 - 29 |
sex | 04:40 - 05:35 | 25 - 29 |
sáb | 04:40 - 05:30 | 50 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 859 (de Rua São Mateus, 156), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 859 (Terminal Laranjeiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 859 de ônibus
Os preços da linha 859 da CETURB-ES (Terminal Laranjeiras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
859 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 859 de ônibus é Rua São Mateus, 156 e a última Terminal Laranjeiras. A linha 859 (Terminal Laranjeiras) opera durante todos os dias.
A linha 859 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 859 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 859 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 859 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 859 (Terminal Laranjeiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 859 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 859 em Vitória.
859 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horários
- 918 - CDP Vila Velha / T. Campo Grande via BR-101/ Horários
- 906 - T. Campo Grande / Soteco via Vale do Sol - Circular/ Horários
- 609 - T. Itaparica / Barra do Jucu - Circular/ Horários
- 818 - T. Jacaraípe / Enseada de Jacaraípe via Capuba - Circular/ Horários
- 905 - T. Campo Grande / Bom Pastor via Vila Nova - Circular/ Horários
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horários
- 506 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Maruípe / T. Jardim América/ Horários
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horários
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horários
- 656 - T. Itaparica / T. Vila Velha/ Horários
- 714 - T. Campo Grande / Campo Belo / Vila Izabel - Circular/ Horários
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horários
- 175 - Resistência / Rodoviária/ Horários
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horários
- 558 - T. Itaparica / Vitória via 3ª Ponte / Av. Vitória / Darly Santos/ Horários
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horários
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horários
- 562 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Reta da Penha/ Horários
- 122 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários