Linha 9015-31
Vl. Zatt
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9015-31 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9015-31 de ônibus (Vl. Zatt) tem 19 paradas partindo de Terminal Pirituba e terminando em R. Artest Peres, 712.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9015-31 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vl. Zatt (19 pontos)
Terminal Pirituba
Ponto de Virada - 8007-10
Av. Paula Ferreira, 3715
Av. Paula Ferreira, 3459
Av. Paula Ferreira, 3168
Av. Benedito Andrade, 126
Av. Benedito Andrade, 332
Av. Benedito Andrade, 480
R. D. Manuel D'Elboux, 91
R. Adele Zarzur, 88
R. Adele Zarzur, 374
R. Adele Zarzur, 800
R. Prof. Giorgio Levy, 54
R. Domingos Pereda, 150
R. D. João Batista Lobão, 197
R. Porto de Palos, 31
R. Barra do Jacaré, 320
R. Prof. José Lourenço, 474
R. Artest Peres, 712
Perguntas frenquentes da linha 9015-31
A que horas começa a operar a linha 9015-31 de ônibus?
A linha 9015-31 de ônibus começa a operar às 05:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9015-31 de ônibus?
A linha 9015-31 de ônibus encerra às 19:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 9015-31 de ônibus?
Quando chega a linha Vl. Zatt de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vl. Zatt de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9015-31 de ônibus para (Vl. Zatt) ?
A tarifa da linha Vl. Zatt de ônibus para (Vl. Zatt) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9015-31 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9015-31 mais próxima de você.
Horários da linha 9015-31 de ônibus
9015-31 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:25 - 19:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:25 - 19:25 | 15 |
Ter | 05:25 - 19:25 | 15 |
Qua | 05:25 - 19:25 | 15 |
Qui | 05:25 - 19:25 | 15 |
Sex | 05:25 - 19:25 | 15 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9015-31 (de Terminal Pirituba), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9015-31 (Vl. Zatt) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9015-31 de ônibus
A tarifa da linha 9015-31 (Vl. Zatt) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9015-31 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9015-31 de ônibus é Terminal Pirituba e a última R. Artest Peres, 712. A linha 9015-31 (Vl. Zatt) opera durante dias úteis.
A linha 9015-31 tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9015-31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9015-31 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9015-31 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9015-31 (Vl. Zatt) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9015-31 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9015-31 em São Paulo e Região.
9015-31 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6057-10 - Vila Natal - Terminal Grajaú/ Horários
- N435-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horários
- 208M-10 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horários
- 1772-10 - Jardim Filhos da Terra - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 7245-21 - Terminal Água Espraiada - Terminal Santo Amaro (Circular)/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 271P-10 - Cangaíba - Pça do Correio/ Horários
- 6013-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horários
- 175T-10 - Metrô Santana - Metrô Jabaquara/ Horários
- 4004-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Barro Branco/ Horários
- 609F-21 - Chácara Santana - Anhangabaú/ Horários
- 8024-10 - Jardim Jaqueline - Butantã/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horários
- N334-11 - Terminal A. E. Carvalho - Cptm Guaianases/ Horários
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horários