Linha 9191-10
Jardim Elisa Maria - Bom Retiro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9191-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9191-10 de ônibus (Bom Retiro) tem 56 paradas partindo de R. Manoel Aquilino dos Santos, 1000 e terminando em R. Prates, 898.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9191-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bom Retiro (56 pontos)
R. Manoel Aquilino dos Santos, 1000
R. Manoel Aquilino dos Santos
R. Severino Nunes da Costa, 209
R. Luís Fernandes Diogo, 136
R. Steve Biko, 171
R. S. Gonçalo do Abaete, 415
R. S. Gonçalo do Abaete, 155
Av. Gen. Penha Brasil, 1541
Av. Gen. Penha Brasil, 1389
Av. Gen. Penha Brasil, 1006
Av. Gen. Penha Brasil, 781
Av. Gen. Penha Brasil, 257
Av. Parada Pinto, 321
Av. Parada Pinto, 79
Av. Dep. Emílio Carlos, 3747
Av. Dep. Emílio Carlos, 3517
Parada Maternidade B/C
Av. Dep. Emílio Carlos, 2759
Av. Dep. Emílio Carlos, 2493
Av. Dep. Emílio Carlos, 2235
Av. Dep. Emílio Carlos, 1971
Av. Dep. Emílio Carlos, 1719
Av. Dep. Emílio Carlos, 1337
Av. Antônio Munhoz Bonilha, 1347
Av. Antônio Munhoz Bonilha, 1037
Av. Antônio Munhoz Bonilha, 657
Av. Antônio Munhoz Bonilha, 407
Av. Antônio Munhoz Bonilha, 167
Av. Nsa. Sra. do Ó, 1035
R. Nelson Francisco, 301
Av. Nsa. Sra. do Ó, 565
Av. Nsa. Sra. do Ó, 349
Avenida Nossa Senhora do Ó 53
Av. Prof. Celestino Bourroul, 685
R. Côn. Araújo Marcondes, 56
R. Côn. Araújo Marcondes, 194
Av. Eng. Caetano Alvares, 510
Av. Casa Verde, 3087
Av. Ordem e Progresso, 1135
Parada Samarita
Av. Ordem e Progresso, 95
Avenida Ordem e Progresso 12
Av. Lateral do Viad. Antártica, 62
Parada Exclusiva - 9191-10 / 9191-21
R. do Bosque, 1313
R. do Bosque, 1037
R. do Bosque, 855
R. Côn. Vicente Miguel Marino, 405
Rua Cônego Vicente Miguel Marino, 29
R. Sólon, 1089
R. Sólon, 879
R. Anhaia, 355
R. Júlio Conceição, 569
R. da Graça, 427
R. Três Rios, 227
R. Prates, 898
Perguntas frenquentes da linha 9191-10
A que horas começa a operar a linha 9191-10 de ônibus?
A linha 9191-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 9191-10 de ônibus?
A linha 9191-10 de ônibus encerra às 23:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 9191-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Elisa Maria - Bom Retiro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Elisa Maria - Bom Retiro de ônibus mais perto de você.
A linha 9191-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 9191-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 9191-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9191-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9191-10 (de R. Manoel Aquilino dos Santos, 1000), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9191-10 (Bom Retiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9191-10 de ônibus
Os preços da linha 9191-10 da SPTrans (Bom Retiro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
9191-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9191-10 de ônibus é R. Manoel Aquilino dos Santos, 1000 e a última R. Prates, 898. A linha 9191-10 (Bom Retiro) opera durante todos os dias.
A linha 9191-10 tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9191-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9191-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9191-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9191-10 (Bom Retiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9191-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9191-10 em São Paulo e Região.
9191-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5178-10 - Jardim Miriam - Praça João Mendes/ Horários
- 695Y-21 - Terminal Parelheiros - Estação Autódromo/ Horários
- 3768-10 - Vila Yolanda - Cptm José Bonifácio/ Horários
- 5105-10 - Terminal Sacomã - Terminal Mercado/ Horários
- N540-11 - Terminal Sapopemba - Jardim São Roberto/ Horários
- 342C-10 - Jardim Marília - Penha/ Horários
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horários
- 2704-10 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários
- 175P-10 - Metrô Santana - Ana Rosa/ Horários
- 3139-10 - Jardim Vila Formosa - Praça João Mendes/ Horários
- 3160-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N603-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1760-10 - Cohab Antártica - Shopping Center Norte/ Horários
- 148L-10 - Cohab Antártica - Lapa/ Horários
- 5110-41 - São Mateus - Metrô Tamanduateí/ Horários
- N743-11 - Terminal João Dias - Jardim Planalto/ Horários
- 9701-10 - Cemitério Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- 748A-10 - Jardim D'abril - Lapa/ Horários
- N832-11 - Terminal Lapa - Parque Continental/ Horários
- 7005-51 - Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo/ Horários