Linha 923
Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 923 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 923 de ônibus (Terminal Campo Grande) tem 33 paradas partindo de Rua Martins Vais, 108 e terminando em Terminal Campo Grande.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 923 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Campo Grande (33 pontos)
Rua Martins Vais, 108
Rua Ilha Grande, 450
Rua Ilha Grande, 273
Rua Nossa Senhora Da Aparecida, 779
Rua Nossa Senhora Da Aparecida, 49
Avenida Central, 959
Av. Central
Cmei Manoel Evancio De Oliveira
Av. Central
Avenida Central, 220
Rua Vesuvio, 752
Rua Vesuvio, 204
Rua Vesuvio, 216-358
Rua Domingos Martins, 3309
Rua Santa Helena, 861-925
Rua Santa Helena
Rua Santa Helena, 1038
Rua Santa Helena
Rua Santa Helena, 62
Rua Santa Helena, 533
Rua Luiza Cazoti, 3
Rua Luiza Cazoti, 27
Rua Luiza Cazoti, 847-937
Rua Luiza Cazoti, 615-835
Rua Luiza Cazoti, 147-613
Rua Principal, 1102-1118
Rodovia Governador Mário Covas, 93 - Vila Bethania
Marginal Br-101, 243 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 318 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 96 - São Francisco
Rua João Bonadiman, 2 - São Francisco
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Terminal Campo Grande
Perguntas frenquentes da linha 923
A que horas começa a operar a linha 923 de ônibus?
A linha 923 de ônibus começa a operar às 04:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 923 de ônibus?
A linha 923 de ônibus encerra às 23:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 923 de ônibus?
Quando chega a linha Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 923 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 923 mais próxima de você.
Horários da linha 923 de ônibus
A rota 923 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 23:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:45 - 23:25 | 70 |
seg | 04:45 - 23:15 | 35 - 45 |
ter | 04:45 - 23:15 | 35 - 45 |
qua | 04:45 - 23:15 | 35 - 45 |
qui | 04:45 - 23:15 | 35 - 45 |
sex | 04:45 - 23:15 | 35 - 45 |
sáb | 04:45 - 23:33 | 30 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 923 (de Rua Martins Vais, 108), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 923 (Terminal Campo Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 923 de ônibus
Os preços da linha 923 da CETURB-ES (Terminal Campo Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
923 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 923 de ônibus é Rua Martins Vais, 108 e a última Terminal Campo Grande. A linha 923 (Terminal Campo Grande) opera durante todos os dias.
A linha 923 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 923 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 923 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 923 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 923 (Terminal Campo Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 923 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 923 em Vitória.
923 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 862 - Magistrado / T. Jacaraípe via Av. Minas Gerais/ Horários
- 604 - T. Ibes / T. São Torquato via Santa Rita / Alvorada/ Horários
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horários
- 516 - T. Jacaraípe / T. Ibes via T. Carapina / Maruípe / T. São Torquato/ Horários
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horários
- 821 - José de Anchieta / T. Carapina via Contauto/ Horários
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horários
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horários
- 558 - T. Itaparica / Vitória via 3ª Ponte / Av. Vitória / Darly Santos/ Horários
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horários
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horários
- 860 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Rod. Paulo Pereira Gomes/ Horários
- 736 - T. Jardim América / São Conrado - Circular/ Horários
- 522 - T. Jardim América / Shopping Vitória via T. São Torquato - Circular/ Horários
- 517 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande - Expresso/ Horários
- 920 - Santa Rita / T. Campo Grande via Santa Clara / Viana/ Horários
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horários
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horários
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horários
- 828 - São Marcos / T. Laranjeiras/ Horários