Linha 968
[B] Term. Cecap
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 968 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 968 de ônibus ([B] Term. Cecap) tem 46 paradas partindo de Terminal Rami e terminando em Terminal Cecap.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 968 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [B] Term. Cecap (46 pontos)
Terminal Rami
Rua Bom Jesus De Pirapora, 3323
Rua Bom Jesus De Pirapora, 3035
Rua Cica, 1819
Rua Cica, 1655
Rua João Ramalho, 44
Rua Pirassununga, 208
Rua Pirassununga, 366
Rua Brasil | Rua Elias Fausto
Rua Doutor José Napoleão Mazali, 170
Rua Doutor José Napoleão Mazali, 272
Rua Doutor José Napoleão Mazali, 332
Avenida João Da Silveira Franco, 155
Rua Paris, 315
Rua Paris, 54
Avenida Profᵃ Leonita Fáber Ladeira, 974
Avenida Profª Leonita Fáber Ladeira, 1070
Avenida Samuel Martins, 2289
Avenida Samuel Martins, 2065
Avenida Samuel Martins, 1729
Avenida Samuel Martins, 1231
Avenida Samuel Martins, 981
Avenida Samuel Martins, 787
Praça Getúlio Vargas
Avenida Samuel Martins, 165
Praça General Newton Estilac Leal
Rua Francisco Teles, 223
Rua Visconde De Taunai, 366
Rua Das Pitangueiras, 218
Rua Das Pitangueiras, 550 | Hospital Pitangueiras
Rua Messina, 80
Praça Doutor José Godoy Ferraz
Avenida Nove De Julho, 3243
Avenida Nove De Julho, 3333
Avenida Nove De Julho, 2571
Avenida Nove De Julho, 2121
Avenida Nove De Julho, 1717
Avenida Nove De Julho, 1155
Avenida Nove De Julho, 791
Avenida Nove De Julho, 409
Rodovia Geraldo Dias, 66000
Terminal Hortolândia
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 68,2
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 68,6
Rodovia Vereador Geraldo Dias, Km 69,6
Terminal Cecap
Perguntas frenquentes da linha 968
A que horas começa a operar a linha 968 de ônibus?
A linha 968 de ônibus começa a operar às 04:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 968 de ônibus?
A linha 968 de ônibus encerra às 22:50 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 968 de ônibus?
Quando chega a linha [B] Term. Cecap de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha [B] Term. Cecap de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 968 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 968 mais próxima de você.
Horários da linha 968 de ônibus
A rota 968 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:20 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 22:50 | 46 - 48 |
seg | 04:20 - 23:30 | 27 - 44 |
ter | 04:20 - 23:30 | 27 - 44 |
qua | 04:20 - 23:30 | 27 - 44 |
qui | 04:20 - 23:30 | 27 - 44 |
sex | 04:20 - 23:30 | 27 - 44 |
sáb | 04:30 - 22:50 | 46 - 48 |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 968 (de Terminal Rami), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 968 ([B] Term. Cecap) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 968 de ônibus
Os preços da linha 968 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ([B] Term. Cecap) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
968 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 968 de ônibus é Terminal Rami e a última Terminal Cecap. A linha 968 ([B] Term. Cecap) opera durante todos os dias.
A linha 968 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 968 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 968 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 968 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 968 ([B] Term. Cecap) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 968 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 968 em Jundiaí.
968 - Sentidos alternativos
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 981 - Terminal Rami - Terminal Vila Arens/ Horários
- 504 - Santa Gertrudes - Terminal Vila Arens/ Horários
- 556 - Spiandorello - Terminal Colônia/ Horários
- 430 - Escola Técnica Vasco Venchiarutti - Terminal Central/ Horários
- 566 - Jardim Adélia - Terminal CECAP/ Horários
- 970 - Terminal Hortolândia - Terminal Vila Arens/ Horários
- 553 - Ivoturucaia - Terminal Colônia/ Horários
- 942 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Central/ Horários
- 917 - Terminal Vila Arens - Terminal Hortolândia via Ponte São João/ Horários
- 705 - Jundiaí Mirim - Terminal Vila Arens/ Horários
- 410 - Universidade Paulista - Terminal Vila Arens/ Horários
- 860 - Vila Nambi - Distrito Industrial/ Horários
- 565 - Vista Alegre - Terminal CECAP/ Horários
- 840 - Vetor Oeste - Distrito Industrial/ Horários
- 010 - Ivoturucaia - Distrito Industrial via Terminal Hortolândia/ Horários
- 573 - Engordadouro - Terminal Hortolândia/ Horários
- 947 - Terminal Eloy Chaves - Terminal Hortolândia/ Horários
- 564 - Bom Jardim - Terminal CECAP/ Horários
- 578 - Jundiaí Mirim - Terminal Hortolândia/ Horários
- 537 - Jardim das Tulipas - Terminal Central/ Horários