Ônibus - N137-11

N137-11

Term. Pirituba - Perus

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N137-11

A linha de ônibus N137-11 (Sentido: Perus) tem 120 paradas partindo de Terminal Pirituba e terminando em Terminal Pirituba.

Grade horária da linha de ônibus N137-11, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 04:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N137-11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Perus (120 pontos)

Perguntas Frenquentes da linha N137-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N137-11?

A linha de ônibus N137-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N137-11?

A linha de ônibus N137-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N137-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Pirituba - Perus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Pirituba - Perus mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N137-11

Terminal Pirituba • Parad Pinel B/C • Parada Guerino B/C • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 5658 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 5886 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 6254 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 6700 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 7404 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 7808 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 8198 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães,8491-8561 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 8886 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 9480 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 9418 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10008 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10530 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães,10778 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 11033 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 11488 • Avenida Nossa Senhora Da Paz,10-140 • R. Prof. Nobil Marcacini 200 • Av. Nelson Palma Travassos 271 • R. Jairo De Almeida Machado 401 • R. Jairo De Almeida Machado 221 • Av. Amador Aguiar 570 • Av. Amador Aguiar 866 • Av. Amador Aguiar 1050 • Av. Amador Aguiar 1232 • Av. Amador Aguiar 1500 • Av. Amador Aguiar 1648 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 12242 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 12370 • R. Vilaflor 49 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 12495 • Estr. De Taipas 3759 • Estr. De Taipas 3581 • Estr. De Taipas 3409 • R. Joana Pedroso Dos Santos 154 • R. Joana Pedroso Dos Santos 332 • R. Maria Da Cruz Cunha 190 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 13374 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães,13388-13422 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 14999 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 13360 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 0 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães 14450 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 16380 • R. Fiorelli Peccicacco 193 • R. Fiorelli Peccicacco 413 • R. Fiorelli Peccicacco 738 • R. Fiorelli Peccicacco 926 • R. Fiorelli Peccicacco 1136 • R. Fiorelli Peccicacco 1294 • Rua Fiorelli Peccicacco 1648 • Pça. Inácio Dias • Viaduto Dep. Ulisses Guimarães • Viaduto Dep. Ulisses Guimarães 25 • R. Pe. Manuel Campello 366 • Rua Mogeiro 461 • R. Mogeiro 199 • Estr. S. Paulo/Jundiaí 13 • Estr. S. Paulo/Jundiaí • Estr. S. Paulo/Jundiaí 580 • Av. Pavão 103 • Av. Pavão 12 • R. Recanto Dos Humildes 90 • R. Recanto Dos Humildes 50 • R. Emb. Alexandre Conty 77 • R. Emb. Alexandre Conty • R. Emb. Alexandre Conty 582 • R. Mogeiro 136 • Av. Dr. Sylvio De Campos 375 • Av. Dr. Sylvio De Campos 191 • Viaduto Ulisses Guimarães • R. João Batista Fanton 137 • Av. Domingos Antônio Di Sandro 15 • Av. Domingos Antônio Di Sandro 92 • R. Ernesto Bottoni • R. Ernesto Bottoni 1091 • R. Ernesto Bottoni 745 • R. Ernesto Bottoni 599 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 13656 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 15000 • R. Joana Pedroso Dos Santos 596 • R. Joana Pedroso Dos Santos 100 • R. Joana Pedroso Dos Santos 127 • Estr. De Taipas 3414 • Estr. De Taipas 3610 • Estr. De Taipas 3784 • Estr. De Taipas 4404 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 12163 • Av. Amador Aguiar 1648 • Av. Amador Aguiar 1500 • Av. Amador Aguiar 1232 • Av. Amador Aguiar 1050 • Av. Amador Aguiar 867 • Av. Amador Aguiar 571 • R. Jairo De Almeida Machado 220 • R. Jairo De Almeida Machado 390 • Avenida Professor Miguel Franchini Neto, 400 • R. Prof. Nobil Marcacini 200 • Av. Nsa. Sra. Da Paz • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães,11323-11333 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 11033 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10680 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10500 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10218 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 9684 • Avenida Raimundo Pereira De Magalhães,8371-8415 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 8255 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 8064 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 7405 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 7181 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 6753 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 6295 • Av. Raimundo Pereira De Magalhães 5893 • Parada Guerino C/B • Terminal Pirituba • Terminal Pirituba • Terminal Pirituba

Itinerário da linha de ônibus N137-11

Rua Arcangélica • Avenida Raimundo Pereira de Magalhães • 5398 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 5 Rua Cecilia Davy • 5886 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 6250 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 7404 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 7808 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 8334 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 9422 Rua Raimundo Pereira De Magalhaes • 84 Rua Caxambu Do Sul • 10728 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 553 Estrada Do Congo • 163 Rua Sanclerlandia • 700 Avenida Amador Aguiar • Avenida Amador Aguiar • 1648 Avenida Amador Aguiar • 12011 Logradouro 999999 Logradouro 999999 • 12281 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 22 Rua Vilaflor • 12170 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 3703 Estrada De Taipas • 301 Rua Constantino Gaito • 3549 CS 1 Rua Estrada Da Cachoeira • 36 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 114 Rua Salvador Albuquerque • 50 A Rua Joana Pedroso Dos Santos • Avenida Raimundo Pereira de Magalhães • 16292 Avenida Raimundo Pereira Magalhaes • 1 Avenida Fiorelli Peccicaco • 52 Rua Bem Aceito • 1015 Rua Comendador Fiorelli Peccicaco • 1060 Rua Comendador Fiorelli Peccicaco • 1327 Rua Comendador Fiorelli Peccicaco • Avenida Fiorelli Peccicacco • 101 Viaduto Dona Maria Guimaraes • 365 Rua Padre Manuel Campello • 553 Rua Mogeiro • 34 C Estrada Sao Paulo Jundiai • 10 Estrada Sao Paulo Jundiai • São Paulo Jundiai • 124 Rua Inca Cor De Rosa • 28 01 Rua Inca Cor De Rosa • 85 A Rua Recanto Dos Humildes • 15 Rua Recanto Dos Humildes • 146 Rua Embaixador Alexandre Conty • 157 Rua Ylidio Figueiredo • 592 Rua Embaixador Alexandre Conty • 147 Rua Mogeiro • 393 Avenida Doutor Syilvio De Campos • SN Avenida Doutor Syilvio De Campos • Avenida Fiorelli Peccicacco • 34 Rua Francis De Castelnau • 1 3 Rua Sorano • 1076 Rua Ernesto Bottoni • 16 Rua Ernesto Bottoni • 50 A Rua Joana Pedroso Dos Santos • 36 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 156 Rua Joana Pedroso Dos Santos • 3549 CS 1 Rua Estrada Da Cachoeira • 3600 Estrada De Taipas • 12011 Logradouro 999999 Logradouro 999999 • 1648 Avenida Amador Aguiar • Avenida Amador Aguiar • 700 Avenida Amador Aguiar • SN Rua Jairo De Almeida Machado • 200 Rua Professor Nobil Marcacini • SN Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 10778 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • Rua Caxias do Sul • 9682 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 8334 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 7808 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 7404 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 7170 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 6730 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 6293 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 5869 Avenida Raimundo Pereira De Magalhaes • 59 Rua Coracao De Bugre • Rua Arcangélica

Horários da linha de ônibus N137-11

A rota de ônibus N137-11 opera regularmente das 00:00 - 04:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N137-11 é em Terminal Pirituba e a última parada é em Terminal Pirituba. A linha N137-11 (Sentido: Perus) opera durante: dias úteis.

A linha N137-11 tem 120 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 136 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N137-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N137-11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N137-11 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha N137-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N137-11?

A linha de ônibus N137-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N137-11?

A linha de ônibus N137-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N137-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Pirituba - Perus? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Pirituba - Perus mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!