Linha N301-11
Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N301-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N301-11 de ônibus (Term. A. E. Carvalho) tem 50 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 e terminando em Terminal A. E. Carvalho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N301-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. A. E. Carvalho (50 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04
Parada 1 (Central) Caetano Pinto
Piratininga
Parada 2 - Concórdia
Parada 2 - Hipódromo
Parada 2 - Bresser
Parada 1/2/3 - Júlio César da Silva
Avenida Celso Garcia 1324
Parada 1/2/3 - Martim Afonso
Avenida Celso Garcia
Parada 1/2/3 - Bombeiros
Av. Celso Garcia 3342
Parada 1/2/3 - Tuiuti
Parada 1/2/3 - Biblioteca
Parada 1/3 - Hosp. Munic. do Tatuapé
Parada 1/2/3 - Hospital Cristo Rei
Parada 1/2/3 - Antônio de Barros
Parada 1/2/3 - Retiro
R. José Epaminondas de Oliveira, 144
Terminal Aricanduva
R. Ver. Cid Galvão da Silva, 170
R. Pe. Benedito de Camargo, 364
Parada 2 - Praça Oito de Setembro
Parada 2 - Praça Dona Micaela Vieira
Avenida Amador Bueno Da Veiga 232
Av. Amador Bueno da Veiga, 680
Av. Amador Bueno da Veiga, 856
Avenida Amador Bueno da Veiga 1102
Av. Amador Bueno da Veiga 1355
Av. Amador Bueno da Veiga, 1652
Avenida Amador Bueno da Veiga 1968
Avenida São Miguel 280
Avenida São Miguel 578
Av. S. Miguel 928
Av. D. Helder Câmara, 112
Av. D. Helder Câmara, 390
Av. D. Helder Câmara, 740
Av. Jaime Torres, 242
Av. Jaime Torres, 600
Av. Jaime Torres, 834
Av. Jaime Torres, 1250
R. Embira, 376
Estr. de Mogi das Cruzes, 158
Estr. de Mogi das Cruzes, 392
Estr. de Mogi das Cruzes, 800
Estr. de Mogi das Cruzes, 1088
Estr. de Mogi das Cruzes, 1620
Estr. de Mogi das Cruzes, 2012
Estr. de Mogi das Cruzes, 2454
Terminal A. E. Carvalho
Perguntas frenquentes da linha N301-11
A que horas começa a operar a linha N301-11 de ônibus?
A linha N301-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N301-11 de ônibus?
A linha N301-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N301-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N301-11 de ônibus para (Term. A. E. Carvalho) ?
A tarifa da linha Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Term. A. E. Carvalho) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N301-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N301-11 mais próxima de você.
Horários da linha N301-11 de ônibus
A rota N301-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 30 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N301-11 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N301-11 (Term. A. E. Carvalho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N301-11 de ônibus
A tarifa da linha N301-11 (Term. A. E. Carvalho) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N301-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N301-11 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 e a última Terminal A. E. Carvalho. A linha N301-11 (Term. A. E. Carvalho) opera durante todos os dias.
A linha N301-11 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 68 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N301-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N301-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N301-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N301-11 (Term. A. E. Carvalho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N301-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N301-11 em São Paulo e Região.
N301-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 189L-10 - Conexão Vila Iório - Lapa/ Horários
- 372U-10 - Vila Santa Isabel - Metrô Tatuapé/ Horários
- 809U-21 - Metrô Barra Funda - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 1178-32 - Abel Tavares - Praça do Correio/ Horários
- 4111-10 - Vila Monumento - Praça da República/ Horários
- 6027-10 - Jardim Grauna - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 978L-10 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6091-10 - Vargem Grande - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horários
- 273V-10 - Parada XV de Novembro - Metrô Penha/ Horários
- N302-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8319-21 - Shopping Villa Lobos - Parque Continental/ Horários
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horários
- 407L-10 - Barro Branco - Metrô Guilhermina/esperança/ Horários
- 6063-43 - Vila da Paz - Terminal Varginha/ Horários
- N703-11 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horários
- N141-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé/ Horários
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 745M-21 - Campo Limpo - Parque Figueira Grande/ Horários