Ônibus - N801-11

N801-11

Metrô Butantã - Term. Pq. D. Pedro Ii

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha N801-11 de ônibus

A linha N801-11 de ônibus (Sentido: Term. Pq. D. Pedro II) tem 24 paradas partindo de Plataforma Lateral e terminando em Terminal Parque Dom Pedro II.

Visão geral do cronograma da linha N801-11 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 04:00. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha N801-11 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Pq. D. Pedro II

Plataforma Lateral 331 Rua M M D C, São Paulo Próximas chegadas
Parada Exclusiva 8025/10 E 8073/10 351 Rua M M D C, São Paulo Próximas chegadas
Parada Exclusiva 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Catequese 227 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Francisco Morato SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada Eldorado - B/C Avenida Eusébio Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Parada Faria Lima B/C 1 333 Rua Marte, São Paulo Próximas chegadas
Cap. Antonio Rosa B/C 2595 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Brasil B/C 1919 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Oscar Freire B/C 1085 Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Clínicas B/C Avenida Rebouças, São Paulo Próximas chegadas
Parada Paulista B/C Túnel José Roberto Fanganiello Melhem, São Paulo Próximas chegadas
Parada Pedro Taques B/C 1751 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
Antonia De Queiros B/C 1247 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
Parada Caio Prado B/C 863 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
São Luis 306 Rua da Consolação, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Parada Sete De Abril 93 Rua Coronel Xavier de Toledo, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Parada Vd. Do Chá 51 Rua Coronel Xavier de Toledo, São Paulo Próximas chegadas
Parada 3 - Parada Teatro Municipal Praça Ramos de Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
Parada Cons. Crispiniano 401 Rua Conselheiro Crispiniano, São Paulo Próximas chegadas
R. Cap. Salomão 27 37 Rua Capitão Salomão, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Prestes Maia, 6 364 Avenida Prestes Maia, São Paulo Próximas chegadas
Rua Carlos de Sousa Nazaré, 168 164 Rua Carlos de Sousa Nazaré, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Parque Dom Pedro II Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N801-11

A que horas a linha N801-11 de ônibus começa a operar?

A linha N801-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N801-11 de ônibus?

A linha N801-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N801-11 de ônibus chega?

Quando a linha Metrô Butantã - Term. Pq. D. Pedro Ii de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Metrô Butantã - Term. Pq. D. Pedro Ii de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha N801-11 de ônibus

Plataforma Lateral • Parada Exclusiva 8025/10 E 8073/10 • Parada Exclusiva • Parada 2 - Catequese • Parada 1 - Francisco Morato • Parada Eldorado - B/C • Parada Faria Lima B/C 1 • Cap. Antonio Rosa B/C • Brasil B/C • Oscar Freire B/C • Clínicas B/C • Parada Paulista B/C • Parada Pedro Taques B/C • Antonia De Queiros B/C • Parada Caio Prado B/C • São Luis • Parada 1 - Parada Sete De Abril • Parada 2 - Parada Vd. Do Chá • Parada 3 - Parada Teatro Municipal • Parada Cons. Crispiniano • R. Cap. Salomão 27 • Avenida Prestes Maia, 6 • Rua Carlos de Sousa Nazaré, 168 • Terminal Parque Dom Pedro II

Itinerário da linha N801-11 de ônibus

331 Rua M M D C • 351 Rua M M D C • 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 227 Avenida Vital Brasil • SN Avenida Vital Brasil • Avenida Eusébio Matoso • 333 Rua Marte • 2595 Avenida Rebouças • 1919 Avenida Rebouças • 1085 Avenida Rebouças • Avenida Rebouças • Túnel José Roberto Fanganiello Melhem • 1751 Rua da Consolação • 1247 Rua da Consolação • 863 Rua da Consolação • 306 Rua da Consolação • 93 Rua Coronel Xavier de Toledo • 51 Rua Coronel Xavier de Toledo • Praça Ramos de Azevedo • 401 Rua Conselheiro Crispiniano • 37 Rua Capitão Salomão • 364 Avenida Prestes Maia • 164 Rua Carlos de Sousa Nazaré

Horários da linha N801-11 de ônibus

A rota N801-11 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 04:00.

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha N801-11 de ônibus é em Plataforma Lateral e a última parada é em Terminal Parque Dom Pedro II. A linha N801-11 (Sentido: Term. Pq. D. Pedro II) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha N801-11 tem 24 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 36 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha N801-11 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha N801-11 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha N801-11 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha N801-11

A que horas a linha N801-11 de ônibus começa a operar?

A linha N801-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N801-11 de ônibus?

A linha N801-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N801-11 de ônibus chega?

Quando a linha Metrô Butantã - Term. Pq. D. Pedro Ii de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Metrô Butantã - Term. Pq. D. Pedro Ii de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais