Ônibus - N836-11

N836-11

Term. Pinheiros - Pq. Continental

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N836-11

A linha de ônibus N836-11 (Sentido: Pq. Continental) tem 94 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Terminal Pinheiros.

Grade horária da linha de ônibus N836-11, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 04:00. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N836-11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Pq. Continental (94 pontos)

  • Terminal Pinheiros

    Próximas chegadas
  • Avenida Das Nações Unidas 7153

    7203 Avenida Das Nacoes Unidas, São Paulo Próximas chegadas
  • Praça Panamericana, 62-80

    190 Praca Panamericana, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Prof. Manuel José Chaves- 116-204

    266 Avenida Professor Manuel Jose Chaves, São Paulo Próximas chegadas
  • Rua Alvarenga, 2185

    Rua Alvarenga, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Afrânio Peixoto, 154

    155 Avenida Afranio Peixoto, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Afrânio Peixoto, 280

    267 Avenida Afranio Peixoto, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva, 475

    447 Avenida Valdemar Ferreira, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva,315

    Avenida Valdemar Ferreira da Silva, São Paulo Próximas chegadas
  • Rua Pirajussara 530

    Rua Pirajussara, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Butantã

    351 Rua M M D C, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Exclusiva

    531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Doutor Vital Brasil 684

    680 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Raul Sadi

    766 Avenida Doutor Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 217

    207 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,686

    561 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 1000

    1000 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 1272

    1219 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584

    1584 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,1975

    1805 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 2400

    2430 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2772

    2700 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 3200

    42 Rua Frei Inácio da Conceição, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3354

    3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3720-3778

    3679 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3926

    3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4130

    4283 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4718

    4701 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5134

    5173 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,5400

    5422 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5768

    5556 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Corifeu De Azevedo Marques- 6050

    Próximas chegadas
  • Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo

    Rua Eva Terpins, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo 126

    Rua Eva Terpins, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 430

    368 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 777

    704 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 1016

    1030 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 1064

    1030 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Antonio De Souza Noschese 915

    Próximas chegadas
  • Av. Antonio De Souza Noschese 627

    627 Avenida Antonio De Souza Noschese, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Antonio De Souza Noschese 429

    430 Avenida Antonio De Souza Noschese, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Antonio De Souza Noschese 203

    182 A Rua Elias Francisco Miguel, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Francisco Ferrari 28

    36 Rua Francisco Ferrari, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Caetanópolis

    45 Rua Caetanopolis, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Presidente Altíno 996

    SN Avenida Presidente Altino, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Barcelona 1045

    1141 Avenida Presidente Altino, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Barcelona 779

    776 Rua Barcelona, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Sambaetiba 4

    Rua Sambaetiba, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Eng. Victor Freire 298

    Rua Engenheiro Vítor Freire, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Bolonha 343

    349 Avenida Bolonha, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Bolonha 43

    23 Avenida Bolonha, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Caetanópolis 30

    45 Rua Caetanopolis, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Francisco Ferrari 28

    36 Rua Francisco Ferrari, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Francisco Ferrari 140

    130 Rua Francisco Ferrari, São Paulo Próximas chegadas
  • Pça. Giovanni Montagna

    10 Rua Eva Terpins, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Antonio De Souza Noschese

    182 A Rua Elias Francisco Miguel, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Antonio De Souza Noschese 430

    430 Avenida Antonio De Souza Noschese, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Antonio De Souza Noschese 627

    627 Avenida Antonio De Souza Noschese, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 777

    Próximas chegadas
  • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 420

    368 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Corifeu De Azevedo Marques- 5837

    5975 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5647

    6047 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5297

    5385 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,4943

    5000 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 4545

    4007 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4071

    4079 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3831

    3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3621

    Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3313

    3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2915

    2917 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2777

    2777 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Coronel Camisão

    1909 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Pereira Do Lago

    1662 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1499

    1499 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1135

    1145 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Santanesia

    879 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 547

    Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,251

    Próximas chegadas
  • Parada Afonso Vaz

    137 Avenida Corifeu De Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Caxingui

    963 Avenida Doutor Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
  • Rua Alvarenga 1163

    1275 Rua Alvarenga, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada Exclusiva

    531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Valentim Gentil, 351

    203 Avenida Valentin Gentil, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Professor Manuel José Chaves- 15

    Avenida Professor Manuel Chaves, São Paulo Próximas chegadas
  • R. Arq. Jaime Fonseca Rodrigues 144

    129 Rua Arquiteto Jaime Fonseca Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Diógenes Ribeiro De Lima

    359 Rua Evangelista Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
  • Av. Diógenes Ribeiro De Lima

    Rua dos Macunis, São Paulo Próximas chegadas
  • Rua dos Macunis, 441

    Avenida Diógenes Ribeiro de Lima, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Pedroso De Moraes 1553

    1619 Avenida Pedroso De Morais, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Brigadeiro Faria Lima 400

    415 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
  • Avenida Brigadeiro Faria Lima 682

    724 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada 1 - Padre Carvalho

    66 Rua Sumidouro, São Paulo Próximas chegadas
  • Parada 2 - Ferreira De Araújo

    239 Rua Sumidouro, São Paulo Próximas chegadas
  • Terminal Pinheiros

    Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N836-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N836-11?

A linha de ônibus N836-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N836-11?

A linha de ônibus N836-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N836-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Pinheiros - Pq. Continental? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Pinheiros - Pq. Continental mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N836-11

Terminal Pinheiros • Avenida Das Nações Unidas 7153 • Praça Panamericana, 62-80 • Av. Prof. Manuel José Chaves- 116-204 • Rua Alvarenga, 2185 • Avenida Afrânio Peixoto, 154 • Av. Afrânio Peixoto, 280 • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva, 475 • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva,315 • Rua Pirajussara 530 • Parada Butantã • Parada Exclusiva • Avenida Doutor Vital Brasil 684 • Parada Raul Sadi • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 217 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,686 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 1000 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 1272 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,1975 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques, 2400 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 2772 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques, 3200 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3354 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3720-3778 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,3926 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4130 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4718 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5134 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,5400 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5768 • Av. Corifeu De Azevedo Marques- 6050 • Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo • Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo 126 • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 430 • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 777 • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 1016 • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 1064 • Av. Antonio De Souza Noschese 915 • Av. Antonio De Souza Noschese 627 • Av. Antonio De Souza Noschese 429 • Av. Antonio De Souza Noschese 203 • R. Francisco Ferrari 28 • R. Caetanópolis • Avenida Presidente Altíno 996 • R. Barcelona 1045 • R. Barcelona 779 • R. Sambaetiba 4 • R. Eng. Victor Freire 298 • Avenida Bolonha 343 • Avenida Bolonha 43 • R. Caetanópolis 30 • R. Francisco Ferrari 28 • R. Francisco Ferrari 140 • Pça. Giovanni Montagna • Av. Antonio De Souza Noschese • Av. Antonio De Souza Noschese 430 • Av. Antonio De Souza Noschese 627 • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 777 • Av. Dr. Francisco De P. V. De Azevedo 420 • Av. Corifeu De Azevedo Marques- 5837 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5647 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 5297 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,4943 • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 4545 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 4071 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3831 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3621 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 3313 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2915 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 2777 • Parada Coronel Camisão • Parada Pereira Do Lago • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1499 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques 1135 • Parada Santanesia • Avenida Corifeu de Azevedo Marques 547 • Avenida Corifeu De Azevedo Marques,251 • Parada Afonso Vaz • Parada Caxingui • Rua Alvarenga 1163 • Parada Exclusiva • Avenida Valentim Gentil, 351 • Avenida Professor Manuel José Chaves- 15 • R. Arq. Jaime Fonseca Rodrigues 144 • Av. Diógenes Ribeiro De Lima • Av. Diógenes Ribeiro De Lima • Rua dos Macunis, 441 • Avenida Pedroso De Moraes 1553 • Avenida Brigadeiro Faria Lima 400 • Avenida Brigadeiro Faria Lima 682 • Parada 1 - Padre Carvalho • Parada 2 - Ferreira De Araújo • Terminal Pinheiros

Itinerário da linha de ônibus N836-11

7203 Avenida Das Nacoes Unidas • 190 Praca Panamericana • 266 Avenida Professor Manuel Jose Chaves • Rua Alvarenga • 155 Avenida Afranio Peixoto • 267 Avenida Afranio Peixoto • 447 Avenida Valdemar Ferreira • Avenida Valdemar Ferreira da Silva • Rua Pirajussara • 351 Rua M M D C • 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 680 Avenida Vital Brasil • 766 Avenida Doutor Vital Brasil • 207 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 561 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 1000 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1219 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1584 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1805 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 2430 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 2700 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 42 Rua Frei Inácio da Conceição • 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 3679 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 4283 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 4701 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 5173 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 5422 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 5556 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • Rua Eva Terpins • Rua Eva Terpins • 368 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo • 704 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo • 1030 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo • 1030 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo • 627 Avenida Antonio De Souza Noschese • 430 Avenida Antonio De Souza Noschese • 182 A Rua Elias Francisco Miguel • 36 Rua Francisco Ferrari • 45 Rua Caetanopolis • SN Avenida Presidente Altino • 1141 Avenida Presidente Altino • 776 Rua Barcelona • Rua Sambaetiba • Rua Engenheiro Vítor Freire • 349 Avenida Bolonha • 23 Avenida Bolonha • 45 Rua Caetanopolis • 36 Rua Francisco Ferrari • 130 Rua Francisco Ferrari • 10 Rua Eva Terpins • 182 A Rua Elias Francisco Miguel • 430 Avenida Antonio De Souza Noschese • 627 Avenida Antonio De Souza Noschese • 368 Avenida Doutor Francisco De Paula Vicente De Azevedo • 5975 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 6047 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 5385 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 5000 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 4007 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 4079 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 3931 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 3325 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 2917 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 2777 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1909 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1662 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1499 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 1145 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 879 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 137 Avenida Corifeu De Azevedo Marques • 963 Avenida Doutor Vital Brasil • 1275 Rua Alvarenga • 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 203 Avenida Valentin Gentil • Avenida Professor Manuel Chaves • 129 Rua Arquiteto Jaime Fonseca Rodrigues • 359 Rua Evangelista Rodrigues • Rua dos Macunis • Avenida Diógenes Ribeiro de Lima • 1619 Avenida Pedroso De Morais • 415 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 724 Avenida Brigadeiro Faria Lima • 66 Rua Sumidouro • 239 Rua Sumidouro

Horários da linha de ônibus N836-11

A rota de ônibus N836-11 opera regularmente das 00:00 - 04:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 90 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N836-11 é em Terminal Pinheiros e a última parada é em Terminal Pinheiros. A linha N836-11 (Sentido: Pq. Continental) opera durante: dias úteis.

A linha N836-11 tem 94 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 114 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 360 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N836-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N836-11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N836-11 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha N836-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N836-11?

A linha de ônibus N836-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N836-11?

A linha de ônibus N836-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N836-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Pinheiros - Pq. Continental? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Pinheiros - Pq. Continental mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!