Linha W203 SÃO PEDRO / CEASA
São Pedro / Ceasa
Soul - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA da Soul - Metroplan (Atualizado)
A linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus (Ceasa Via Sertório) tem 60 paradas partindo de São Pedro e terminando em Fernando Ferrari - Ceasa.
Visão geral do cronograma da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:10 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ceasa Via Sertório (60 pontos)
São Pedro
São Pedro
Jerônimo Coelho
Olegário José Guimarães
Olegário José Guimarães
Piratini - Escola Emília De Oliveira
Piratini - Posto De Saúde
Piratini
Piratini
Piratini
Pres. Getúlio Vargas - Parada 60
Pres. Getúlio Vargas - Parada 59
Pres. Getúlio Vargas - Parada 58
Pres. Getúlio Vargas - Parada 57
Pres. Getúlio Vargas - Parada 56
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 (Soul)
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada)
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc
Baltazar De O. Garcia - Sertório Bc
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Bc
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Bc
Joaquim Silveira
Joaquim Silveira
Joaquim Silveira - Gkn
Joaquim Silveira
Sérgio Jungblut Dieterich - Carrefour
Severo Dullius
Severo Dullius
Av. Das Indústrias
Av. Das Indústrias
Av. Das Indústrias
Av. Das Indústrias
Av. Das Indústrias
Av. Das Indústrias
Av. Das Indústrias
Av. Severo Dullius 597 - São João Porto Alegre - Rs 90200-310 Brasil
Severo Dullius - Condor
Severo Dullius - Pepsi on Stage
Av. Dos Estados
Av. Dos Estados - Prf
Av. Dos Estados - Hotel Deville
Av. Dos Estados - Banrisul
Fernando Ferrari - Ceasa
Perguntas frenquentes da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA
A que horas começa a operar a linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus?
A linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus começa a operar às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus?
A linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus encerra às 06:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus?
Quando chega a linha São Pedro / Ceasa de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Pedro / Ceasa de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA da Soul - Metroplan - Ceasa Via Sertório
Horários da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus
W203 SÃO PEDRO / CEASA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:10 | Única partida |
Ter | 06:10 | Única partida |
Qua | 06:10 | Única partida |
Qui | 06:10 | Única partida |
Sex | 06:10 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Soul - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA (de São Pedro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA (Ceasa Via Sertório) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Soul - Metroplan agora.
Tarifa da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus
Os preços da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA da Soul - Metroplan (Ceasa Via Sertório) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Soul - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Soul - Metroplan.
W203 SÃO PEDRO / CEASA (Soul - Metroplan)
A primeira parada da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus é São Pedro e a última Fernando Ferrari - Ceasa. A linha W203 SÃO PEDRO / CEASA (Ceasa Via Sertório) opera durante dias úteis.
A linha W203 SÃO PEDRO / CEASA tem 60 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Soul - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W203 SÃO PEDRO / CEASA (Ceasa Via Sertório) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W203 SÃO PEDRO / CEASA de ônibus ou do operador Soul - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Soul - Metroplan ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Soul - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W203 SÃO PEDRO / CEASA em Porto Alegre e Região.
W203 SÃO PEDRO / CEASA - Sentidos alternativos
Linhas da Soul - Metroplan em Porto Alegre e Região
- W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ - Jardim Aparecida até Cairú/ Horários
- W225 VILA ELZA VIA SERTÓRIO - Vila Elza via Sertório/ Horários
- W137 JARDIM ALGARVE VIA SERTÓRIO - Jardim Algarve via Sertório/ Horários
- W121 MARINGÁ VIA ASSIS BRASIL - Maringá via Assis Brasil/ Horários
- W212 PASSO DA FIGUEIRA VIA PROTÁSIO ALVES - Passo da Figueira via Protásio Alves/ Horários
- W183 SALOMÉ ATÉ CAIRÚ - Salomé até Cairú/ Horários
- W109 FORMOSA VIA ASSIS BRASIL - Formosa via Assis Brasil/ Horários
- W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO - Portoverde / Jd. Algarve via Sertório/ Horários
- R101 DISTRITO ALVORADA - CIRCULAR - Distrito Alvorada - Circular/ Horários
- W122 INTERSUL VIA ASSIS BRASIL - Intersul via Assis Brasil/ Horários
- W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO - Salomé via Sertório/ Horários
- W201 PASSO DA FIGUEIRA VIA IPIRANGA - Passo da Figueira via Ipiranga/ Horários
- W204 PASSO DA FIGUEIRA / SÃO PEDRO - Passo da Figueira / São Pedro/ Horários
- W172 SANTA CLARA VIA ASSIS BRASIL - Santa Clara via Assis Brasil/ Horários
- W204 SÃO PEDRO - São Pedro/ Horários
- W155 JARDIM APARECIDA VIA SERTÓRIO - Jardim Aparecida via Sertório/ Horários
- W141 JARDIM ALVORADA VIA ASSIS BRASIL - Jardim Alvorada via Assis Brasil/ Horários
- W214 VILA ELZA VIA CRISTÓVÃO COLOMBO - Vila Elza via Cristóvão Colombo/ Horários
- W131 JARDIM PORTO ALEGRE VIA SERTÓRIO - Jardim Porto Alegre via Sertório/ Horários