Linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO
Porto Alegre
Soul - Metroplan
Horários e itinerário do ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO da Soul - Metroplan (Atualizado)
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus (Porto Alegre) tem 59 paradas partindo de Tupã e terminando em Voluntários Da Pátria - Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Porto Alegre (59 pontos)
Tupã
Tupã
Tupã
Salomé
Salomé
Salomé
Catumbi
Gonçalves Dias
Pinto Bandeira
Pinto Bandeira
Gen. Barcelos
Cedro
Cedro
Cedro
Cedro
Cedro
Cedro
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 (Soul)
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada)
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertório
Sertorio - Sarandi Porto Alegre - Rs 91130-720 Brasil
Sertório - Estação Av. Dos Gaúchos Bc
Sertório - Estação Carrefour / Leroy Bc
Sertório - Estação Via Porto Bc
Sertório - Estação Várzea Bc
Sertório - Estação Santa Catarina Bc
Sertório - Estação Augusto Severo Bc
Sertório - Estação Pernambuco Bc
Farrapos - De Conto [Centro]
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro]
Farrapos - São Pedro [Centro]
Farrapos - Siderúgica [Centro]
Farrapos - Pça. Florida [Centro]
Farrapos - Ernesto Alves [Centro]
Voluntários Da Pátria - Desembarque
Voluntários Da Pátria - Desembarque
Perguntas frenquentes da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO
A que horas começa a operar a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus?
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus começa a operar às 05:43 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus?
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus encerra às 07:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus?
Quando chega a linha Porto Alegre de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Porto Alegre de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO mais próxima de você.
Horários da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus
W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:43 - 07:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:43 - 07:05 | 20 - 61 |
ter | 05:43 - 07:05 | 20 - 61 |
qua | 05:43 - 07:05 | 20 - 61 |
qui | 05:43 - 07:05 | 20 - 61 |
sex | 05:43 - 07:05 | 20 - 61 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Soul - Metroplan
Veja todas as atualizações da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (de Tupã), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Porto Alegre) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Soul - Metroplan agora.
Tarifa da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus
Os preços da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO da Soul - Metroplan (Porto Alegre) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Soul - Metroplan, verifique o app Moovit ou o site oficial da Soul - Metroplan.
W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Soul - Metroplan)
A primeira parada da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus é Tupã e a última Voluntários Da Pátria - Desembarque. A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Porto Alegre) opera durante dias úteis.
A linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO tem 59 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Soul - Metroplan, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO (Porto Alegre) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO de ônibus ou do operador Soul - Metroplan de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Soul - Metroplan ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Soul - Metroplan e de qualquer ônibus, incluindo a linha W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO em Porto Alegre e Região.
W182 SALOMÉ VIA SERTÓRIO - Sentidos alternativos
Linhas da Soul - Metroplan em Porto Alegre e Região
- W207 SALOMÉ / UMBU VIA IPIRANGA - Salomé / Umbu via Ipiranga/ Horários
- W181 SALOMÉ VIA ASSIS BRASIL - Salomé via Assis Brasil/ Horários
- W210 UMBU VIA ANCHIETA - Umbu via Anchieta/ Horários
- W164 AMERICANA ATÉ CAIRÚ - Americana até Cairú/ Horários
- W181C UMBU / ITARARÉ VIA FREEWAY - EXECUTIVO - Umbu / Itararé via Freeway - Executivo/ Horários
- W165 SUMARÉ VIA ASSIS BRASIL - Sumaré via Assis Brasil/ Horários
- W205 CABRAL VIA ASSIS BRASIL - Cabral via Assis Brasil/ Horários
- W180 SALOMÉ VIA ANCHIETA - Salomé via Anchieta/ Horários
- W211 ESTÂNCIA GRANDE - Estância Grande/ Horários
- W154 JARDIM APARECIDA VIA IPIRANGA - Jardim Aparecida via Ipiranga/ Horários
- W140 JARDIM POA / ALGARVE / JD. APARECIDA - FAPA - Jardim POA / Algarve / Jd. Aparecida - FAPA/ Horários
- W183 SALOMÉ ATÉ CAIRÚ - Salomé até Cairú/ Horários
- W152 JARDIM APARECIDA ATÉ CAIRÚ - Jardim Aparecida até Cairú/ Horários
- W121 MARINGÁ VIA ASSIS BRASIL - Maringá via Assis Brasil/ Horários
- W101 ALVORADA VIA ASSIS BRASIL - Alvorada via Assis Brasil/ Horários
- W171 TAIMBÉ - Taimbé/ Horários
- W207 UMBU VIA IPIRANGA - Umbu via Ipiranga/ Horários
- W139 PORTOVERDE / JD. ALGARVE VIA SERTÓRIO - Portoverde / Jd. Algarve via Sertório/ Horários
- W136 PORTOVERDE / JD. ALGARVE ATÉ CAIRÚ - Portoverde / Jd. Algarve até Cairú/ Horários
- W155 JARDIM APARECIDA VIA ANCHIETA - Jardim Aparecida via Anchieta/ Horários