Linha A348
Jardim Bento Gonçalves / Terminal Azenha
CONSÓRCIO MAIS
Horários e itinerário do ônibus da linha A348 da CONSÓRCIO MAIS (Atualizado)
A linha A348 de ônibus (Alimentadora Jardim Bento Gonçalves - Circular) tem 21 paradas partindo de Partenon Encantadora - Agronomia Porto Alegre - Rs 91530-480 Brasil e terminando em Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90040-373 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A348 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Alimentadora Jardim Bento Gonçalves - Circular (21 pontos)
Partenon Encantadora - Agronomia Porto Alegre - Rs 91530-480 Brasil
R. Pitoresca 194 - Partenon Porto Alegre - Rs 91530-480 Brasil
Partenon Pitoresca - Partenon Porto Alegre - Rs 91530-570 Brasil
Partenon Pitoresca - Partenon Porto Alegre - Rs 91530-570 Brasil
R. Rafael Clark 597 - Partenon Porto Alegre - Rs 91530-620 Brasil
R. Rafael Clark 417 - Partenon Porto Alegre - Rs 91530-620 Brasil
R. Rafael Clark 415 - Paternon Porto Alegre - Rs 91530-620 Brasil
R Rafael Clark - Partenon Porto Alegre - Rs 91530-620 Brasil
Partenon Rafael Clark - Partenon Porto Alegre - Rs 91530-620 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Partenon Porto Alegre - Rs 90610-180 Brasil
Bento Goncalves - São José Porto Alegre - Rs 90650-002 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4778 - Paternon Porto Alegre - Rs 91540-000 Brasil
Av. Bento Gonçalves 4211 - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-001 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Vila Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 91510-620 Brasil
Av. Bento Gonçalves 2972 - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-001 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-000 Brasil
Av. Bento Gonçalves 2054 - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-001 Brasil
Partenon Bento Goncalves - Partenon Porto Alegre - Rs 90610-250 Brasil
Av. Bento Gonçalves 1276 - Partenon Porto Alegre - Rs 90650-001 Brasil
Santo Antonio Bento Goncalves - Santana Porto Alegre - Rs 90040-373 Brasil
Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90040-373 Brasil
Perguntas frenquentes da linha A348
A que horas começa a operar a linha A348 de ônibus?
A linha A348 de ônibus começa a operar às 05:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A348 de ônibus?
A linha A348 de ônibus encerra às 22:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha A348 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Bento Gonçalves / Terminal Azenha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Bento Gonçalves / Terminal Azenha de Ônibus mais perto de você.
A linha A348 de ônibus da CONSÓRCIO MAIS funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da A348 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha A348 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A348 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A348 da CONSÓRCIO MAIS - Alimentadora Jardim Bento Gonçalves - Circular
Horários da linha A348 de ônibus
A348 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:50 - 22:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:50 - 22:25 | 55 - 110 |
Ter | 05:50 - 22:25 | 55 - 110 |
Qua | 05:50 - 22:25 | 55 - 110 |
Qui | 05:50 - 22:25 | 55 - 110 |
Sex | 05:50 - 22:25 | 55 - 110 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSÓRCIO MAIS
Veja todas as atualizações da linha A348 (de Partenon Encantadora - Agronomia Porto Alegre - Rs 91530-480 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A348 (Alimentadora Jardim Bento Gonçalves - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSÓRCIO MAIS agora.
Tarifa da linha A348 de ônibus
Os preços da linha A348 da CONSÓRCIO MAIS (Alimentadora Jardim Bento Gonçalves - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSÓRCIO MAIS, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSÓRCIO MAIS.
A348 (CONSÓRCIO MAIS)
A primeira parada da linha A348 de ônibus é Partenon Encantadora - Agronomia Porto Alegre - Rs 91530-480 Brasil e a última Azenha Azenha - Azenha Porto Alegre - Rs 90040-373 Brasil. A linha A348 (Alimentadora Jardim Bento Gonçalves - Circular) opera durante dias úteis.
A linha A348 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSÓRCIO MAIS, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A348 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A348 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A348 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A348 (Alimentadora Jardim Bento Gonçalves - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A348 de ônibus ou do operador CONSÓRCIO MAIS de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSÓRCIO MAIS ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSÓRCIO MAIS e de qualquer ônibus, incluindo a linha A348 em Porto Alegre e Região.
A348 - Sentidos alternativos
Linhas da CONSÓRCIO MAIS em Porto Alegre e Região
- 3462 - São José / Santa Catarina/ Horários
- 3986 - Viçosa / Pinheiro/ Horários
- 3943 - Mapa / Ipiranga/ Horários
- 3972 - Bonsucesso / Terminal Azenha/ Horários
- 3951 - Quinta Do Portal / Salgado Filho / Parada 6/ Horários
- A99 - Alimentadora Passo Da Batalha / Passo Da Taquara/ Horários
- A954 - Alimentadora Parada 6 / Chácara Das Pêras / Parada 3/ Horários
- 2843 - Belém Velho / Azenha
- 3953 - Quinta Do Portal / Ipiranga/ Horários
- A143 - Alimentadora Pitinga / Escolar/ Horários
- 3443 - Santa Maria / Viaduto Dona Leopoldina/ Horários
- 3944 - Mapa / Parada 4/ Horários
- R321 - Rápida Bonsucesso / Parada 13/ Horários
- 284 - Belém Velho / São Francisco / Rincão
- 375 - Agronomia/ Horários
- 3982 - Pinheiro / Terminal Azenha/ Horários
- A952 - Alimentadora Parada 3 / Chácara Das Peras / Parada 6/ Horários
- 289 - Rincão / Oscar Pereira/ Horários
- A14 - Alimentadora Lomba / Restinga / 5ª Unidade/ Horários
- 25611 - Intendente Azevedo/ Horários