Linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE
Daniel Gomes / Hospital de Base
Rio Cachoeira
Horários e itinerário do ônibus da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE da Rio Cachoeira (Atualizado)
A linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus (Daniel Gomes) tem 38 paradas partindo de Rua Joséfa Soares, 225-299 e terminando em Avenida Fernando Gomes, 41.
Escolha qualquer uma das paradas da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Daniel Gomes (38 pontos)
Rua Joséfa Soares, 225-299
Rua São Bento, 651-705
Rua Fátima, 571
Rua Fátima, 397-483
Rua Fátima, 59
Avenida Roberto Santos, 1061-1107
Avenida Roberto Santos, 799-857
Rua Hercília Teixeira, 1204
Rua Hercília Teixeira, 793-819
Rua Hercília Teixeira, 495
Rua Hercília Teixeira, 219-287
Avenida Félix Mendonça, 202
Rua João Téles, 20
Avenida Aziz Maron, 248-308
Avenida Aziz Maron, 530-636
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Fernando Cordier, 663-781
Avenida Fernando Cordier, 343-437
Rua Firmino Alves, 760-892
Rua Firmino Alves, 477-575
Avenida Amélia Amado, 54
Br-415, 374
Avenida Amélia Amado, 726-854
Avenida Amélia Amado, 830
Avenida Amélia Amado, 42
Avenida Amélia Amado, 1402-1496
Avenida Amélia Amado, 1674-1760
Rua K, 1-29
Rua J, 161
Rua F, 36
Avenida Fernando Gomes, 42-94
Rodovia Governador Mário Covas, 53
Avenida Fernando Gomes, 442-664
Avenida Fernando Gomes, 666-702
Avenida Fernando Gomes, 752
Avenida Fernando Gomes, 41
Avenida Fernando Gomes, 41
Perguntas frenquentes da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE
A que horas começa a operar a linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus?
A linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus começa a operar às 05:20 (Domingo, Sábado).
Qual é o último horário da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus?
A linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus encerra às 21:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus?
Quando chega a linha Daniel Gomes / Hospital de Base de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Daniel Gomes / Hospital de Base de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE da Rio Cachoeira - Daniel Gomes
Horários da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus
A rota BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:26 - 21:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:20 - 22:02 | 49 |
Seg | 05:26 - 21:25 | 39 - 79 |
Ter | 05:26 - 21:25 | 39 - 79 |
Qua | 05:26 - 21:25 | 39 - 79 |
Qui | 05:26 - 21:25 | 39 - 79 |
Sex | 05:26 - 21:25 | 39 - 79 |
Sáb | 05:20 - 22:32 | 40 - 52 |
Alertas de serviço | ônibus da Rio Cachoeira
Veja todas as atualizações da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE (de Rua Joséfa Soares, 225-299), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE (Daniel Gomes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rio Cachoeira agora.
Tarifa da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus
Os preços da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE da Rio Cachoeira (Daniel Gomes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rio Cachoeira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rio Cachoeira.
BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE (Rio Cachoeira)
A primeira parada da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus é Rua Joséfa Soares, 225-299 e a última Avenida Fernando Gomes, 41. A linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE (Daniel Gomes) opera durante todos os dias.
A linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rio Cachoeira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabuna e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE (Daniel Gomes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE de ônibus ou do operador Rio Cachoeira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rio Cachoeira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Itabuna. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rio Cachoeira e de qualquer ônibus, incluindo a linha BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE em Itabuna.
BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE - Sentidos alternativos
Linhas da Rio Cachoeira em Itabuna
- BC19 MANGABINHA / JARDIM AMÉRICA - Mangabinha / Jardim América/ Horários
- RB77 ROÇA DO POVO / SÃO CAETANO - Roça do Povo / São Caetano/ Horários
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horários
- RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Campos / Centro Comercial/ Horários
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horários
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horários
- BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Jardim Primavera / Nova Califórnia/ Horários
- BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA - São Lourenço / Jardim Primavera/ Horários
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horários
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horários
- BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO - Nova Itabuna / Monte Cristo/ Horários
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horários
- BB70 JARDIM PRIMAVERA / MONTE CRISTO - Jardim Primavera / Monte Cristo/ Horários
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horários
- C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS - Novo Horizonte / Santa Inês/ Horários
- BB25 SANTA CLARA / PEDRO FONTES 1 E 2 - Santa Clara / Pedro Fontes 1 e 2/ Horários
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horários
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horários
- BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES - Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes/ Horários