Linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA
Jardim Primavera / Nova Califórnia
Rio Cachoeira
Horários e itinerário do ônibus da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA da Rio Cachoeira (Atualizado)
A linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus (Jardim Primavera) tem 32 paradas partindo de Rua Principal e terminando em Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467.
Escolha qualquer uma das paradas da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Primavera (32 pontos)
Rua Principal
Rua Principal
Rua Principal
Rua A, 1-31
Rua A, 70-100
Rua Da Glória, 703
Rua Barão Do Rio Branco, 365
Rua Barão Do Rio Branco, 93
Rua Santa Rita, 478
Rua Santa Rita, 395
Rua Santa Rita, 285-313
Rua Santa Rita, 5-21
Rua São João, 519
Rua São João, 243
Avenida Juraci Magalhães, 979
Rua Santa Cruz, 119-195
Travessa Santa Cruz, 142
Rua Getúlio Vargas, 116-130
Rua Hercília Teixeira, 171-217
Avenida Félix Mendonça, 202
Avenida Félix Mendonça, 370
Avenida Félix Mendonça, 646
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Princesa Isabel, 178-564
Avenida Princesa Isabel, 588-670
Avenida Presidente Kennedy, 2443
Avenida Presidente Kennedy, 2121-2191
Avenida Presidente Kennedy, 1929-1993
Avenida Presidente Kennedy, 1757
Rua G, 236-290
Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467
Perguntas frenquentes da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA
A que horas começa a operar a linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus?
A linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus começa a operar às 06:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus?
A linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus encerra às 20:12 (Domingo).
A que horas chega a linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Primavera / Nova Califórnia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Primavera / Nova Califórnia de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA da Rio Cachoeira - Jardim Primavera
Horários da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus
A rota BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 21:26
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 20:12 | 76 - 100 |
Seg | 06:00 - 21:26 | 82 - 120 |
Ter | 06:00 - 21:26 | 82 - 120 |
Qua | 06:00 - 21:26 | 82 - 120 |
Qui | 06:00 - 21:26 | 82 - 120 |
Sex | 06:00 - 21:26 | 82 - 120 |
Sáb | 07:18 - 20:28 | 80 - 105 |
Alertas de serviço | ônibus da Rio Cachoeira
Veja todas as atualizações da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA (de Rua Principal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA (Jardim Primavera) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rio Cachoeira agora.
Tarifa da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus
Os preços da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA da Rio Cachoeira (Jardim Primavera) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rio Cachoeira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rio Cachoeira.
BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA (Rio Cachoeira)
A primeira parada da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus é Rua Principal e a última Avenida Presidente Kennedy, 1405-1467. A linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA (Jardim Primavera) opera durante todos os dias.
A linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rio Cachoeira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabuna e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA (Jardim Primavera) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA de ônibus ou do operador Rio Cachoeira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rio Cachoeira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Itabuna. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rio Cachoeira e de qualquer ônibus, incluindo a linha BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA em Itabuna.
BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Sentidos alternativos
Linhas da Rio Cachoeira em Itabuna
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horários
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horários
- BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE - Daniel Gomes / Hospital de Base/ Horários
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horários
- BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO - Nova Itabuna / Monte Cristo/ Horários
- BB76 NOVA FERRADAS / MARIA PINHEIRO - Nova Ferradas / Maria Pinheiro/ Horários
- RB79 ROÇA DO POVO / JARDIM AMÉRICA - Roça do Povo / Jardim América/ Horários
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horários
- BC05 COND. PEDRO FONTES / HOSPITAL DE BASE - Cond. Pedro Fontes / Hospital de Base/ Horários
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horários
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horários
- C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS - Novo Horizonte / Santa Inês/ Horários
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horários
- BC20 BANANEIRA / HOSPITAL DE BASE - Bananeira / Hospital de Base/ Horários
- RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Campos / Centro Comercial/ Horários
- C05 NOVA ITABUNA / PATY - Nova Itabuna / Paty/ Horários
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horários
- BC19 MANGABINHA / JARDIM AMÉRICA - Mangabinha / Jardim América/ Horários
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horários