Linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS
Hospital De Base
Rio Cachoeira
Horários e itinerário do ônibus da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS da Rio Cachoeira (Atualizado)
A linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus (Hospital De Base) tem 35 paradas partindo de Rua Muntuns, 1-25 e terminando em Avenida Fernando Gomes, 41.
Escolha qualquer uma das paradas da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hospital De Base (35 pontos)
Rua Muntuns, 1-25
Rua Santa Joséfina, 433
Rua Santa Joséfina, 239
Rua Da Frente, 1-55
Rua Da Frente, 58-320
Rua Da Frente, 512
Avenida Bionorreboucas, 423-437
Avenida Bionorreboucas, 14
Rua Washignton Luís, 33
Rua Gileno Amado, 101-103
Rua José Alves Franco, 755-769
Rua Independência, 136-186
Rua Independência, 256-304
Rua Dos Operários, 192
Rua Das Flôres, 68-126
Rua Boa Vista, 2-28
Rua Boa Vista, 100-148
Rua Boa Vista, 206-272
Rua Tupinambá, 126
Rua G, 59
Avenida Itajuípe, 1451
Avenida José Monstans, 841-939
Avenida José Monstans, 775-807
Avenida José Monstans, 685-699
Avenida José Monstans, 453
Rua Júlio Oliveira, 160-282
Rua J, 161
Rua F, 36
Avenida Fernando Gomes, 42-94
Rodovia Governador Mário Covas, 53
Avenida Fernando Gomes, 442-664
Avenida Fernando Gomes, 666-702
Avenida Fernando Gomes, 752
Avenida Fernando Gomes, 41
Avenida Fernando Gomes, 41
Perguntas frenquentes da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS
A que horas começa a operar a linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus?
A linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus começa a operar às 06:08 (Sábado).
Qual é o último horário da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus?
A linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus encerra às 19:39 (Domingo).
A que horas chega a linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus?
Quando chega a linha Hospital De Base de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hospital De Base de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS da Rio Cachoeira - Hospital De Base
Horários da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus
A rota C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:10 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:45 - 19:39 | 70 - 94 |
Seg | 06:10 - 21:50 | 70 - 100 |
Ter | 06:10 - 21:50 | 70 - 100 |
Qua | 06:10 - 21:50 | 70 - 100 |
Qui | 06:10 - 21:50 | 70 - 100 |
Sex | 06:10 - 21:50 | 70 - 100 |
Sáb | 06:08 - 19:52 | 76 - 106 |
Alertas de serviço | ônibus da Rio Cachoeira
Veja todas as atualizações da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS (de Rua Muntuns, 1-25), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS (Hospital De Base) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rio Cachoeira agora.
Tarifa da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus
Os preços da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS da Rio Cachoeira (Hospital De Base) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rio Cachoeira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rio Cachoeira.
C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS (Rio Cachoeira)
A primeira parada da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus é Rua Muntuns, 1-25 e a última Avenida Fernando Gomes, 41. A linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS (Hospital De Base) opera durante todos os dias.
A linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rio Cachoeira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabuna e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS (Hospital De Base) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS de ônibus ou do operador Rio Cachoeira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rio Cachoeira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Itabuna. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rio Cachoeira e de qualquer ônibus, incluindo a linha C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS em Itabuna.
C08 NOVO HORIZONTE / SANTA INÊS - Sentidos alternativos
Linhas da Rio Cachoeira em Itabuna
- BC19 MANGABINHA / JARDIM AMÉRICA - Mangabinha / Jardim América/ Horários
- BB70 JARDIM PRIMAVERA / MONTE CRISTO - Jardim Primavera / Monte Cristo/ Horários
- BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Jardim Primavera / Nova Califórnia/ Horários
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horários
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horários
- BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE - Daniel Gomes / Hospital de Base/ Horários
- BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL - Santa Inês / Estrela do Sul/ Horários
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horários
- BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA - São Lourenço / Jardim Primavera/ Horários
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horários
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horários
- BB25 SANTA CLARA / PEDRO FONTES 1 E 2 - Santa Clara / Pedro Fontes 1 e 2/ Horários
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horários
- RB79 ROÇA DO POVO / JARDIM AMÉRICA - Roça do Povo / Jardim América/ Horários
- RC81 FAZENDA CAMPOS / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Campos / Centro Comercial/ Horários
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horários
- BB23 NOVA FERRADAS / SÃO CAETANO - Nova Ferradas / São Caetano/ Horários
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horários
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horários
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horários