Linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO
Monte Cristo
Rio Cachoeira
Horários e itinerário do ônibus da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO da Rio Cachoeira (Atualizado)
A linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus (Monte Cristo) tem 49 paradas partindo de Rua Dois, 2-62 e terminando em Rua E, 308-346.
Escolha qualquer uma das paradas da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Monte Cristo (49 pontos)
Rua Dois, 2-62
Rua João Da Paz, 2-104
Rua K, 296
Rua I, 100-206
Rua A, 626-838
Rua A, 838
Rua A, 850
Rua A, 1020
Rua F, 1278
Rua F, 1042-1276
Rua F, 930-1040
Rua F, 670-778
Rua F, 5
Rua F, 294-518
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 543-609
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 369-427
Rodovia De Acesso Para Itabuna, 189-209
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1593-1645
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1431-1499
Avenida José Soares Pinheiro, 853-891
Avenida José Soares Pinheiro, 453-705
Rua Antônio Carlos Magalhães, 1305
Avenida José Soares Pinheiro, 1-289
Avenida José Soares Pinheiro, 827-959
Avenida José Soares Pinheiro, 455-649
Br-415, 307-453
Avenida Inácio Tosta Filho, 655-677
Avenida Amélia Amado, 933-995
Rua Professor Alício De Queirós, 188
Rua Professor Alício De Queirós, 456-496
Rua Firmino Alves, 760-892
Rua Firmino Alves, 477-575
Avenida Amélia Amado, 54
Avenida Juraci Magalhães, 324-372
Avenida Juraci Magalhães, 2942
Avenida Juraci Magalhães, 960
Rua Saturnino José Soares, 252
Rua Saturnino José Soares, 414
Rua Saturnino José Soares, 658
Rua Santa Rita, 238
Rua Santa Rita, 416
Rua Nova Dos Muntuns, 2-34
Rua Nova Dos Muntuns, 58
Rua Paulista, 186
Rua O, 511
Rua O, 1-79
Rua F, 833-909
Rua João Téles, 122
Rua E, 308-346
Perguntas frenquentes da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO
A que horas começa a operar a linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus?
A linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus começa a operar às 06:03 (Sábado).
Qual é o último horário da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus?
A linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus encerra às 11:55 (Domingo).
A que horas chega a linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus?
Quando chega a linha Monte Cristo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Monte Cristo de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO da Rio Cachoeira - Monte Cristo
Horários da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus
A rota BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:20 - 21:47
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:16 - 11:55 | 105 - 129 |
Seg | 06:20 - 21:47 | 75 - 131 |
Ter | 06:20 - 21:47 | 75 - 131 |
Qua | 06:20 - 21:47 | 75 - 131 |
Qui | 06:20 - 21:47 | 75 - 131 |
Sex | 06:20 - 21:47 | 75 - 131 |
Sáb | 06:03 - 22:21 | 81 - 105 |
Alertas de serviço | ônibus da Rio Cachoeira
Veja todas as atualizações da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO (de Rua Dois, 2-62), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO (Monte Cristo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rio Cachoeira agora.
Tarifa da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus
Os preços da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO da Rio Cachoeira (Monte Cristo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rio Cachoeira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rio Cachoeira.
BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO (Rio Cachoeira)
A primeira parada da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus é Rua Dois, 2-62 e a última Rua E, 308-346. A linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO (Monte Cristo) opera durante todos os dias.
A linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rio Cachoeira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabuna e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO (Monte Cristo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO de ônibus ou do operador Rio Cachoeira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rio Cachoeira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Itabuna. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rio Cachoeira e de qualquer ônibus, incluindo a linha BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO em Itabuna.
BC12 NOVA ITABUNA / MONTE CRISTO - Sentidos alternativos
Linhas da Rio Cachoeira em Itabuna
- BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES - Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes/ Horários
- BC20 BANANEIRA / HOSPITAL DE BASE - Bananeira / Hospital de Base/ Horários
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horários
- RC80 MUTUNS / CENTRO COMERCIAL - Mutuns / Centro Comercial/ Horários
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horários
- C05 NOVA ITABUNA / PATY - Nova Itabuna / Paty/ Horários
- BC05 COND. PEDRO FONTES / HOSPITAL DE BASE - Cond. Pedro Fontes / Hospital de Base/ Horários
- BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Jardim Primavera / Nova Califórnia/ Horários
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horários
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horários
- RB77 ROÇA DO POVO / SÃO CAETANO - Roça do Povo / São Caetano/ Horários
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horários
- BB76 NOVA FERRADAS / MARIA PINHEIRO - Nova Ferradas / Maria Pinheiro/ Horários
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horários
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horários
- RB79 ROÇA DO POVO / JARDIM AMÉRICA - Roça do Povo / Jardim América/ Horários
- BB23 NOVA FERRADAS / SÃO CAETANO - Nova Ferradas / São Caetano/ Horários
- BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL - Santa Inês / Estrela do Sul/ Horários
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horários