Linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES
Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes
Rio Cachoeira
Horários e itinerário do ônibus da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES da Rio Cachoeira (Atualizado)
A linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus (Cond. Pedro Fontes) tem 42 paradas partindo de Rua C, 18 e terminando em Rua José Alves Franco, 2-232.
Escolha qualquer uma das paradas da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cond. Pedro Fontes (42 pontos)
Rua C, 18
Rua C, 208
Travessa Teixeira, 83-179
Rua Teixeira, 2-118
Rua Augusto Fonseca, 148
Avenida Roberto Santos, 2610-2628
Rua Do Pati, 635
Rua Do Pati, 479
Avenida Princesa Isabel, 1333
Avenida Princesa Isabel, 1109-1159
Avenida Princesa Isabel, 857
Avenida Princesa Isabel, 665-687
Avenida Princesa Isabel, 141-175
Avenida Aziz Maron, 1483-1591
Avenida Aziz Maron, 1051-1149
Avenida Aziz Maron, 1052-1150
Avenida Aziz Maron, 1594-1626
Avenida Fernando Cordier, 663-781
Avenida Fernando Cordier, 343-437
Rua Firmino Alves, 760-892
Rua Firmino Alves, 477-575
Avenida Amélia Amado, 54
Avenida Juraci Magalhães, 324-372
Avenida Juraci Magalhães, 2942
Avenida Juraci Magalhães, 960
Rua Saturnino José Soares, 252
Rua Saturnino José Soares, 414
Rua Saturnino José Soares, 658
Rua Santa Rita, 238
Rua Santa Rita, 416
Rua Nova Dos Muntuns, 2-34
Rua Nova Dos Muntuns, 58
Rua Nova Dos Muntuns, 182
Rua Nova Dos Muntuns, 416-454
Rua Bela Vista, 710
Rua Muntuns, 2-26
Rua Muntuns, 1272
Rua Muntuns, 1430-1448
Rua Muntuns, 1516
Rua Semi Anel Rodoviário, 4624-4648
Rua José Alves Franco
Rua José Alves Franco, 2-232
Perguntas frenquentes da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES
A que horas começa a operar a linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus?
A linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus começa a operar às 06:09 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus?
A linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus encerra às 21:44 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus?
Quando chega a linha Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES da Rio Cachoeira - Cond. Pedro Fontes
Horários da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus
A rota BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:09 - 21:44
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:18 - 21:52 | 94 - 120 |
Seg | 06:09 - 21:44 | 42 - 83 |
Ter | 06:09 - 21:44 | 42 - 83 |
Qua | 06:09 - 21:44 | 42 - 83 |
Qui | 06:09 - 21:44 | 42 - 83 |
Sex | 06:09 - 21:44 | 42 - 83 |
Sáb | 06:28 - 22:04 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Rio Cachoeira
Veja todas as atualizações da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES (de Rua C, 18), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES (Cond. Pedro Fontes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rio Cachoeira agora.
Tarifa da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus
Os preços da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES da Rio Cachoeira (Cond. Pedro Fontes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rio Cachoeira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rio Cachoeira.
BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES (Rio Cachoeira)
A primeira parada da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus é Rua C, 18 e a última Rua José Alves Franco, 2-232. A linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES (Cond. Pedro Fontes) opera durante todos os dias.
A linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rio Cachoeira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itabuna e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES (Cond. Pedro Fontes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES de ônibus ou do operador Rio Cachoeira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rio Cachoeira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Itabuna. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rio Cachoeira e de qualquer ônibus, incluindo a linha BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES em Itabuna.
BB75 MARIA PINHEIRO / COND. PEDRO FONTES - Sentidos alternativos
Linhas da Rio Cachoeira em Itabuna
- BC08 SANTA INÊS / ESTRELA DO SUL - Santa Inês / Estrela do Sul/ Horários
- BB65 JARDIM PRIMAVERA / NOVA CALIFÓRNIA - Jardim Primavera / Nova Califórnia/ Horários
- BB13 SANTA CLARA / HOSPITAL DE BASE - Santa Clara / Hospital de Base/ Horários
- BB26 JARDIM PRIMAVERA - PATY / JORGE AMADO - Jardim Primavera - Paty / Jorge Amado/ Horários
- BB25 SANTA CLARA / PEDRO FONTES 1 E 2 - Santa Clara / Pedro Fontes 1 e 2/ Horários
- BB23 NOVA FERRADAS / SÃO CAETANO - Nova Ferradas / São Caetano/ Horários
- C03 PATY / LOMANTO - Paty / Lomanto/ Horários
- BB32 COND. PEDRO FONTES / ALTO DA CONQUISTA - Cond. Pedro Fontes / Alto Da Conquista/ Horários
- BB70 JARDIM PRIMAVERA / MONTE CRISTO - Jardim Primavera / Monte Cristo/ Horários
- RB79 ROÇA DO POVO / JARDIM AMÉRICA - Roça do Povo / Jardim América/ Horários
- BB35 DANIEL GOMES / MANOEL LEÃO - Daniel Gomes / Manoel Leão/ Horários
- RC84 FAZENDA ÁGUA BOA / CENTRO COMERCIAL - Fazenda Água Boa / Centro Comercial/ Horários
- BB11 SÃO LOURENÇO / JARDIM PRIMAVERA - São Lourenço / Jardim Primavera/ Horários
- BB68 JARDIM PRIMAVERA / PARQUE BOA VISTA - Jardim Primavera / Parque Boa Vista/ Horários
- BC14 HOSPITAL SÃO LUCAS / ATACADÃO - Hospital São Lucas / Atacadão/ Horários
- BB24 SANTA CLARA / JARDIM AMÉRICA - Santa Clara / Jardim América/ Horários
- BC05 COND. PEDRO FONTES / HOSPITAL DE BASE - Cond. Pedro Fontes / Hospital de Base/ Horários
- BC07 DANIEL GOMES / HOSPITAL DE BASE - Daniel Gomes / Hospital de Base/ Horários
- RB77 ROÇA DO POVO / SÃO CAETANO - Roça do Povo / São Caetano/ Horários