Linha CEDRO GRANDE
Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha CEDRO GRANDE da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha CEDRO GRANDE de ônibus (Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra) tem 53 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Rua David Hort, 270.
Escolha qualquer uma das paradas da linha CEDRO GRANDE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra (53 pontos)
Terminal Central
Rua Gustavo Schlosser, 59
Rua Pedro Werner, 90
Avenida Dom Joaquim, 460-586
Avenida Germano Furbringer, 330-526
Avenida Germano Furbringer, 714-758
Rua Maximiliano Furbringer, 350-678
Rua Maximiliano Furbringer, 1608-1950
Rua Maximiliano Furbringer, 2306-2364
Rua Maximiliano Furbringer, 2366-2714
Br-486, 472-842
Rua Do Cedro, 844-912
Rua Do Cedro, 2126-2190
Rua Do Cedro, 2316-2562
Rua Do Cedro, 2748-3208
Rua Do Cedro, 85
Rua Ludovíco Merico, 52
Rua Ludovíco Merico, 257
Rua David Hort, 86
Rua David Hort, 464
Rua David Hort, 1204-1362
Rua David Hort, 1494-1554
Rua David Hort, 1758-2048
Rua David Hort, 2146-2610
Rua David Hort, 2612-2670
Rua David Hort, 2860-2902
Rua David Hort, 3132-3192
Rua David Hort, 3380-3510
Rua David Hort, 904
Rua David Hort, 3900-3984
Rua Octaviano Rosa, 971
Rua Joao Victorino Mafra, 264
Rua David Hort, 4031-4835
Estrada Madre Paulina
Estrada Madre Paulina
Rua Batista Silva
Rua Batista Silva
Rua Batista Silva
Rua Batista Silva, 1011
Rua Batista Silva
Rua Batista Silva
Rua David Hort, 4838-4984
Rua David Hort, 1512-1560
Rua David Hort, 1700
Rua David Hort, 5830-6110
Rua Octaviano Rosa, 2188
Rua David Hort, 2233
Rua David Hort, 7752-7772
Rua David Hort, 8242-8526
Rua David Hort, 8528-8722
Rua David Hort, 8990-9166
Rua David Hort, 9166
Rua David Hort, 270
Perguntas frenquentes da linha CEDRO GRANDE
A que horas começa a operar a linha CEDRO GRANDE de ônibus?
A linha CEDRO GRANDE de ônibus começa a operar às 13:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha CEDRO GRANDE de ônibus?
A linha CEDRO GRANDE de ônibus encerra às 13:50 (Sábado).
A que horas chega a linha CEDRO GRANDE de ônibus?
Quando chega a linha Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha CEDRO GRANDE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha CEDRO GRANDE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha CEDRO GRANDE da Nosso Brusque - Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra
Horários da linha CEDRO GRANDE de ônibus
CEDRO GRANDE ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 13:50 - 22:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 13:50 - 22:20 | 85 - 250 |
Ter | 13:50 - 22:20 | 85 - 250 |
Qua | 13:50 - 22:20 | 85 - 250 |
Qui | 13:50 - 22:20 | 85 - 250 |
Sex | 13:50 - 22:20 | 85 - 250 |
Sáb | 13:50 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha CEDRO GRANDE (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha CEDRO GRANDE (Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha CEDRO GRANDE de ônibus
Os preços da linha CEDRO GRANDE da Nosso Brusque (Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
CEDRO GRANDE (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha CEDRO GRANDE de ônibus é Terminal Central e a última Rua David Hort, 270. A linha CEDRO GRANDE (Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra) opera durante dias úteis.
A linha CEDRO GRANDE tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha CEDRO GRANDE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha CEDRO GRANDE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha CEDRO GRANDE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha CEDRO GRANDE (Cedro Grande Via Ribeirão Do Mafra) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha CEDRO GRANDE de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha CEDRO GRANDE em Itajaí e Região.
CEDRO GRANDE - Sentidos alternativos
- CEDRO GRANDE - Cedro Grande / Horários
- CEDRO GRANDE - Cedro Grande (Ribeirão Do Mafra Na Volta) / Horários
- CEDRO GRANDE - Entr. Ribeirão Do Mafra / Horários
- CEDRO GRANDE - Mercado Pedrotti / Horários
- CEDRO GRANDE - Mercado Pedrotti Via Ribeirão Do Mafra / Horários
- CEDRO GRANDE - Ribeirão Do Mafra / Horários
- CEDRO GRANDE - Terminal / Horários
- CEDRO GRANDE - Terminal Via Beira-Rio / Horários
- CEDRO GRANDE - Terminal Via Ribeirão Do Mafra / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- PONTA RUSSA/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- BATEAS/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários