Linha CRISTAIS
Circular Ouro Branco/Cristais
São Judas Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha CRISTAIS da São Judas Transportes (Atualizado)
A linha CRISTAIS de ônibus (Circular Ouro Branco/Cristais) tem 95 paradas partindo de Rua Ipê, 75 | Quadra Do Belvedere e terminando em Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Intermunicipais.
Visão geral do cronograma da linha CRISTAIS de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 11:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha CRISTAIS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Circular Ouro Branco/Cristais (95 pontos)
Rua Ipê, 75 | Quadra Do Belvedere
Rua Dr. Jadir, 525
Rua Dr. Jadir, 215
Rua Da Lavoura, 459
Rua D. Silvério, 201
Pça. Santa Cruz, 168 | Teatro Dom Orione
Rua Sto. Antônio, 52 | Autoescola Santos
Rua Sto. Antônio, 300 | Mercadão Dos Móveis
Rua Sto. Antônio, 981 | Banco Santander
Rua Sto. Antônio, 910 | Topa Tudo Real
Rua Sto. Antônio, 1404
Rua Sto. Antônio, 1650 | Posto Perfil
Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais
Rua Da Lavoura, 13 | Praça Santa Cruz
Rua Prof. José Luís, 180
Rua Prof. José Luís, 444
Av. Macapá, 100 | Panificadora Tatiana
Av. Macapá, 240
Av. Macapá, 860
Mg-129, Km 187 Norte | Hotel Fazenda Pé Do Morro
Ouo-015 Sul | Entr. Mg-129 Para Ouro Preto
Ouo-015 Sul | Entr. Ouo-330
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul | Entr. Ouo-260
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul | Entr. Ouo-270 Oeste
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul
Ouo-015 Sul | Entr. Ouo-210
Ouo-015 Sul | Campo De Futebol De Cristais
Ouo-015 Sul | Entr. Ouo-180
Ouo-180 Sul | Igreja De Cristais
Ouo-180 Sul
Ouo-180 Sul
Ouo-180 Sul
Ouo-180 Sul
Ouo-180 Sul
Ouo-180 Sul
Ouo-190 Sul | Entr. Ouo-180
Ouo-190 Sul
Ouo-190 Sul | Igreja De Cristalino
Ouo-190 Sul
Ouo-190 Sul
Ouo-190 Sul
Ouo-190 Sul
Ouo-190 Sul
Ouo-190 Sul
Aiv-205 Leste
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte | Entrada De Curvilhana
Estrada Para Curvilhana, Leste
Estrada Para Curvilhana, Leste
Estrada Para Curvilhana, Leste
Estrada Para Curvilhana, Oeste | Igreja De Curvilhana
Estrada Para Curvilhana, Oeste
Estrada Para Curvilhana, Oeste
Estrada Para Curvilhana, Oeste
Ouo-015 Norte | Saída De Curvilhana
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-375
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-180 Norte | Igreja De Cristais
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-180
Ouo-015 Norte | Campo De Futebol De Cristais
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-210
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-270 Oeste
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-260
Ouo-015 Norte
Ouo-015 Norte | Entr. Ouo-330
Ouo-015 Norte | Entr. Mg-129 Para Ouro Preto
Mg-129, Km 187 Sul | Hotel Fazenda Pé Do Morro
Av. Macapá, 865
Av. Macapá, 245
Av. Macapá, 113 | Panificadora Tatiana
Rua Prof. José Luís, 515
Rua Prof. José Luís, 319
Rua Prof. José Luís, 161
Praça Santa Cruz, 20
Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Intermunicipais
Perguntas frenquentes da linha CRISTAIS
A que horas começa a operar a linha CRISTAIS de ônibus?
A linha CRISTAIS de ônibus começa a operar às 11:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha CRISTAIS de ônibus?
A linha CRISTAIS de ônibus encerra às 11:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha CRISTAIS de ônibus?
Quando chega a linha Circular Ouro Branco/Cristais de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Circular Ouro Branco/Cristais de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha CRISTAIS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha CRISTAIS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha CRISTAIS da São Judas Transportes - Circular Ouro Branco/Cristais
Horários da linha CRISTAIS de ônibus
CRISTAIS ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 11:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 11:20 | Única partida |
Ter | 11:20 | Única partida |
Qua | 11:20 | Única partida |
Qui | 11:20 | Única partida |
Sex | 11:20 | Única partida |
Sáb | 11:20 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da São Judas Transportes
Veja todas as atualizações da linha CRISTAIS (de Rua Ipê, 75 | Quadra Do Belvedere), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha CRISTAIS (Circular Ouro Branco/Cristais) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Judas Transportes agora.
Tarifa da linha CRISTAIS de ônibus
Os preços da linha CRISTAIS da São Judas Transportes (Circular Ouro Branco/Cristais) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Judas Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Judas Transportes.
CRISTAIS (São Judas Transportes)
A primeira parada da linha CRISTAIS de ônibus é Rua Ipê, 75 | Quadra Do Belvedere e a última Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Intermunicipais. A linha CRISTAIS (Circular Ouro Branco/Cristais) opera durante dias úteis.
A linha CRISTAIS tem 95 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 145 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Judas Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Conselheiro Lafaiete e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha CRISTAIS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha CRISTAIS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha CRISTAIS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha CRISTAIS (Circular Ouro Branco/Cristais) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha CRISTAIS de ônibus ou do operador São Judas Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Judas Transportes ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Conselheiro Lafaiete e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Judas Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha CRISTAIS em Conselheiro Lafaiete e Região.
CRISTAIS - Sentidos alternativos
Linhas da São Judas Transportes em Conselheiro Lafaiete e Região
- JOÃO GOTE - João Gote/Ouro BrancoJoão Gote/Ouro Branco/ Horários
- BALDEIO LINHAS RURAIS - Circular Siderurgia/Mariza/Rodoviária (baldeação para linhas rurais)Circular Siderurgia/Mariza/Rodoviária (baldeação para linhas rurais)/ Horários
- SÃO JUDAS 4094.1 - Monsenhor Izidro/Ouro BrancoMonsenhor Izidro/Ouro Branco/ Horários
- CASTILIANO - Circular Ouro Branco/João Gote/Castiliano/Geada/VieirasCircular Ouro Branco/João Gote/Castiliano/Geada/Vieiras/ Horários
- OLARIA - Olaria/Ouro BrancoOlaria/Ouro Branco/ Horários