Linha SÃO JUDAS 4094.1
Monsenhor Izidro/Ouro Branco
São Judas Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha SÃO JUDAS 4094.1 da São Judas Transportes (Atualizado)
A linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus (Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras) tem 66 paradas partindo de Praça São Sebastião | Ponto Final De Monsenhor Izidro e terminando em Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais.
Visão geral do cronograma da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 12:50 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras (66 pontos)
Praça São Sebastião | Ponto Final De Monsenhor Izidro
Rua Manoel Gonçalves Da Rocha
Rua Manoel Gonçalves Da Rocha
Rua Manoel Gonçalves Da Rocha
Rua Manoel Gonçalves Da Rocha
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte
Aiv-090 Norte | Entr. Aiv-205
Ouo-040 Norte
Ouo-040 Norte
Ouo-040 Norte
Rua José Ângelo Pereira, 1501 | Povoado De Geada
Rua José Ângelo Pereira, 715
Rua José Ângelo Pereira, 571
Rua José Ângelo Pereira, 333
Rua José Ângelo Pereira, 105
Av. João Batista Do Nascimento, 501
Av. João Batista Do Nascimento, 447
Av. João Batista Do Nascimento, 15 | Castiliano
Rua Benedito De Paula Vieira, 90
Rua Benedito De Paula Vieira, 154
Rua Benedito De Paula Vieira, 300
Rua Benedito De Paula Vieira, 500
Rua Benedito De Paula Vieira, 800
Rua Benedito De Paula Vieira, 1000
Rua Benedito De Paula Vieira, 1100
Ouo-280 Oeste | Campestre
Ouo-280 Oeste | Campestre
Ouo-280 Oeste | Entr. Ouo-160
Ouo-280 Oeste
Ouo-280 Oeste
Ouo-280 Oeste | Acesso A Vargas
Ouo-280 Oeste | Entr. Ouo-380
Ouo-380 Norte
Ouo-380 Norte
Ouo-380 Norte
Rua Francisco Florêncio De Miranda, 201
Rua Francisco Florêncio De Miranda, 101
Av. Geraldo Francisco De Azevedo, 327 | Carreiras
Av. Geraldo Francisco De Azevedo, 87
Mg-129, Km 195 Norte
Mg-129, Km 193,4 Norte | Acesso À Casa De Tiradentes
Mg-129, Km 192,9 Norte
Mg-129, Km 191,8 Norte | Bairro Tiradentes
Av. Fernão Dias Paes Leme, 941
Av. Fernão Dias Paes Leme, 705
Av. Fernão Dias Paes Leme, 509
Av. Fernão Dias Paes Leme, 305
Av. Fernão Dias Paes Leme, 151
Av. Cons. Lafaiete, 252
Av. Cons. Lafaiete, 456 | Sindicato
Pça. Gov. Ozanan Coelho | Rotor
Rua Sto. Antônio, 1455 | Policlínica
Rua Sto. Antônio, 1285
Rua Sto. Antônio, 1007
Rua Sto. Antônio, 5818 | Casa Das Águas/Santander
Rua João Xxiii, 357
Rua João Xxiii, 41
Rua Da Lavoura, 13 | Praça Santa Cruz
Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais
Perguntas frenquentes da linha SÃO JUDAS 4094.1
A que horas começa a operar a linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus?
A linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus começa a operar às 12:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus?
A linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus encerra às 12:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus?
Quando chega a linha Monsenhor Izidro/Ouro Branco de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Monsenhor Izidro/Ouro Branco de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha SÃO JUDAS 4094.1 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha SÃO JUDAS 4094.1 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha SÃO JUDAS 4094.1 da São Judas Transportes - Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras
Horários da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus
SÃO JUDAS 4094.1 ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 12:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 12:50 | Única partida |
Ter | 12:50 | Única partida |
Qua | 12:50 | Única partida |
Qui | 12:50 | Única partida |
Sex | 12:50 | Única partida |
Sáb | 12:50 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da São Judas Transportes
Veja todas as atualizações da linha SÃO JUDAS 4094.1 (de Praça São Sebastião | Ponto Final De Monsenhor Izidro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha SÃO JUDAS 4094.1 (Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Judas Transportes agora.
Tarifa da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus
Os preços da linha SÃO JUDAS 4094.1 da São Judas Transportes (Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Judas Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Judas Transportes.
SÃO JUDAS 4094.1 (São Judas Transportes)
A primeira parada da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus é Praça São Sebastião | Ponto Final De Monsenhor Izidro e a última Terminal Rodoviário Ulysses Guimarães | Linhas Municipais. A linha SÃO JUDAS 4094.1 (Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras) opera durante dias úteis.
A linha SÃO JUDAS 4094.1 tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Judas Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Conselheiro Lafaiete e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha SÃO JUDAS 4094.1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha SÃO JUDAS 4094.1 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha SÃO JUDAS 4094.1 (Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha SÃO JUDAS 4094.1 de ônibus ou do operador São Judas Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Judas Transportes ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Conselheiro Lafaiete e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Judas Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha SÃO JUDAS 4094.1 em Conselheiro Lafaiete e Região.
SÃO JUDAS 4094.1 - Sentidos alternativos
- SÃO JUDAS 4094.1 - Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras Até Pça. Santa Cruz / Horários
- SÃO JUDAS 4094.1 - Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via Carreiras E Mariza / Horários
- SÃO JUDAS 4094.1 - Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via João Gote / Horários
- SÃO JUDAS 4094.1 - Monsenhor Izidro ➞ Ouro Branco Via João Gote Até Mariza / Horários
- SÃO JUDAS 4094.1 - Ouro Branco ➞ Monsenhor Izidro Via Carreiras / Horários
- SÃO JUDAS 4094.1 - Ouro Branco ➞ Monsenhor Izidro Via João Gote E Castiliano / Horários
- SÃO JUDAS 4094.1 - Ouro Branco ➞ Monsenhor Izidro Via João Gote E Vieiras / Horários
Linhas da São Judas Transportes em Conselheiro Lafaiete e Região
- CASTILIANO - Circular Ouro Branco/João Gote/Castiliano/Geada/VieirasCircular Ouro Branco/João Gote/Castiliano/Geada/Vieiras/ Horários
- OLARIA - Olaria/Ouro BrancoOlaria/Ouro Branco/ Horários
- CRISTAIS - Cristais/Ouro BrancoCristais/Ouro Branco/ Horários
- JOÃO GOTE - João Gote/Ouro BrancoJoão Gote/Ouro Branco/ Horários
- BALDEIO LINHAS RURAIS - Circular Siderurgia/Mariza/Rodoviária (baldeação para linhas rurais)Circular Siderurgia/Mariza/Rodoviária (baldeação para linhas rurais)/ Horários