Linha DOM JOAQUIM
Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha DOM JOAQUIM da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha DOM JOAQUIM de ônibus (Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco) tem 43 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Águas Negras.
Visão geral do cronograma da linha DOM JOAQUIM de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 11:25 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha DOM JOAQUIM de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco (43 pontos)
Terminal Central
Rua Gustavo Schlosser, 59
Rua Hercílio Luz, 52-188
Rua Hercílio Luz, 247
Rua General Osório, 250
Rua General Osório, 337
Rua General Osório, 724-748
Rua Frederico Petruski, 28-312
Rua Frederico Petruski, 27-311
Rua Ernesto Bianchini, 36
Rua Ernesto Bianchini, 120
Rua Ernesto Bianchini, 631
Rua Ernesto Bianchini, 472
Rua Ernesto Bianchini, 542
Rua Ernesto Bianchini, 1193-2253
Rua Ernesto Bianchini, 1193-2253
Rua Ernesto Bianchini, 113
Rua Ernesto Bianchini, 2-84
Rua Ernesto Bianchini, 3216-3320
Rua Ernesto Bianchini, 339
Rua Ernesto Bianchini, 3608-3750
Rua Ernesto Bianchini, 496
Rua Ernesto Bianchini, 660
Rua Ernesto Bianchini, 723
Rua Ernesto Bianchini, 4884-4932
Rua João Bianchini, 2-220
Rua Do Cedro, 2316-2562
Rua Do Cedro, 2748-3208
Rua Do Cedro, 85
Rua Do Cedro, 34
Rua Do Cedro, 195
Rua Do Cedro, 386
Rua Do Cedro, 453
Rua Do Cedro, 553
Sc-486
Rodovia Pedro Merisio, 8500
Br-486, 11
Sc-486, 5739
Estr. Aguas Negras
Estr. Águas Negras
Estr. Águas Negras
Águas Negras
Águas Negras
Perguntas frenquentes da linha DOM JOAQUIM
A que horas começa a operar a linha DOM JOAQUIM de ônibus?
A linha DOM JOAQUIM de ônibus começa a operar às 11:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha DOM JOAQUIM de ônibus?
A linha DOM JOAQUIM de ônibus encerra às 11:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha DOM JOAQUIM de ônibus?
Quando chega a linha Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha DOM JOAQUIM perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha DOM JOAQUIM mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha DOM JOAQUIM da Nosso Brusque - Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco
Horários da linha DOM JOAQUIM de ônibus
DOM JOAQUIM ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 11:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 11:25 | Única partida |
Ter | 11:25 | Única partida |
Qua | 11:25 | Única partida |
Qui | 11:25 | Única partida |
Sex | 11:25 | Única partida |
Sáb | 11:25 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha DOM JOAQUIM (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha DOM JOAQUIM (Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha DOM JOAQUIM de ônibus
Os preços da linha DOM JOAQUIM da Nosso Brusque (Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
DOM JOAQUIM (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha DOM JOAQUIM de ônibus é Terminal Central e a última Águas Negras. A linha DOM JOAQUIM (Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco) opera durante dias úteis.
A linha DOM JOAQUIM tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 57 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha DOM JOAQUIM mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha DOM JOAQUIM de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha DOM JOAQUIM de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha DOM JOAQUIM (Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha DOM JOAQUIM de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha DOM JOAQUIM em Itajaí e Região.
DOM JOAQUIM - Sentidos alternativos
- DOM JOAQUIM - Beira-Rio Via Prefeitura / Rio Branco (Dom Joaquim Na Volta) / Horários
- DOM JOAQUIM - Dellagnolo Via Prefeitura / Rio Branco / Horários
- DOM JOAQUIM - Dom Joaquim Via Prefeitura / Rio Branco / Jardim Das Bromélias / Horários
- DOM JOAQUIM - Igreja Via Av. Dom Joaquim / Horários
- DOM JOAQUIM - Terminal Via Beira-Rio / Rio Branco / Hercílio Luz / Horários
- DOM JOAQUIM - Terminal Via Dellagnolo / Rio Branco / Hercílio Luz / Horários
- DOM JOAQUIM - Terminal Via Rio Branco / Hercílio Luz / Horários
- DOM JOAQUIM - Águas Negras Via Av. Dom Joaquim / Horários
- DOM JOAQUIM - Águas Negras Via Prefeitura / Rio Branco / Dellagnolo / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- BARRACÃO/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- BATEAS/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários