Linha N
Caminho do Sol / Cidade Verde via COOPHAB
Transporte Trampolim da Vitória
Horários e itinerário do Bus da linha N da Transporte Trampolim da Vitória (Atualizado)
A linha N de Bus (Cidade Verde) tem 30 paradas partindo de Rua Sírius | Terminal Do Caminho Do Sol e terminando em Av. Gastão Mariz De Faria, 927 | Lilly Pet Shop.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N de Bus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cidade Verde (30 pontos)
Rua Sírius | Terminal Do Caminho Do Sol
Alameda Do Sol, 15
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 4130
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 4400
Av. Das Américas, 1722 | Residencial Green Club I
Av. Das Américas, 2000
Av. Das Américas, 2400 | Condomínio Parque Morumbi
Av. Brasil, 401
Av. Brasil, 201
Av. Brasil, 91
Av. Eliza Branco Pereira Dos Santos, 731 | Ponto Final Da Linha 3 Na Coophab
Av. Eliza Branco Pereira Dos Santos, 91
Av. Eliza Branco Pereira Dos Santos, 71 | Esplanada Dos Jardins 1
Av. Eliza Branco Pereira Dos Santos, 51 | Recanto Das Árvores
Av. Eliza Branco Pereira Dos Santos, 13
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 470
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 510
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 1406
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 1633
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 8500 | Canto Tem
Rua Professor Olavo Lacerda Montenegro, 9200
Av. Maria Lacerda Montenegro, 3304 | Edifício Esmeralda
Av. Maria Lacerda Montenegro, 3360
Av. Ayrton Senna, 2260
Av. Gastão Mariz De Faria, 192 | Condomínio Residencial Holambra
Av. Gastão Mariz De Faria, 362 | Lampadinha
Av. Gastão Mariz De Faria, 592 | Grilo Lanches
Rua Ipê Amarelo, 50 | Ponto Final De Nova Parnamirim
Terminal Nova Parnamirim
Av. Gastão Mariz De Faria, 927 | Lilly Pet Shop
Perguntas frenquentes da linha N
A que horas começa a operar a linha N de Bus?
A linha N de Bus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha N de Bus?
A linha N de Bus encerra às 18:35 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha N de Bus?
Quando chega a linha Caminho do Sol / Cidade Verde via COOPHAB de Bus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Caminho do Sol / Cidade Verde via COOPHAB de Bus mais perto de você.
Tem uma parada de Bus da linha N perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de Bus da linha N mais próxima de você.
Alertas de serviço | Bus da Transporte Trampolim da Vitória
Veja todas as atualizações da linha N (de Rua Sírius | Terminal Do Caminho Do Sol), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do Bus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N (Cidade Verde) e acompanhe o Bus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Trampolim da Vitória agora.
Tarifa da linha N de Bus
Os preços da linha N da Transporte Trampolim da Vitória (Cidade Verde) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Trampolim da Vitória, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Trampolim da Vitória.
N (Transporte Trampolim da Vitória)
A primeira parada da linha N de Bus é Rua Sírius | Terminal Do Caminho Do Sol e a última Av. Gastão Mariz De Faria, 927 | Lilly Pet Shop. A linha N (Cidade Verde) opera durante todos os dias.
A linha N tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Trampolim da Vitória, oferece chegadas de Bus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Bus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de Bus da linha N mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N de Bus e faça uma boa viagem!
Linha N de Bus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N (Cidade Verde) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N de Bus ou do operador Transporte Trampolim da Vitória de Bus ao vivo e nunca perca o seu Bus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Trampolim da Vitória ou um planejador de viagem de Train ou Bus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Trampolim da Vitória e de qualquer Bus, incluindo a linha N em Natal e Região.
N - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Trampolim da Vitória em Natal e Região
- V - Parnamirim / Natal Shopping via Bosque das Colinas/ Horários
- MV - Circular UPA / Vilar/ Horários
- S - São Gonçalo / Natal via Av. Rio Branco/ Horários
- D - Parque Industrial / Natal/ Horários
- B - Parnamirim / Natal via Alecrim/ Horários
- CV - Parnamirim / Natal Shopping via Vale do Sol/ Horários
- I - Macaíba / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- R - São Gonçalo / Natal Shopping / Midway Mall/ Horários
- P - Parnamirim / Natal via Ponta Negra/ Horários
- G - Macaíba / Natal via BR-226/ Horários
- H - Macaíba / Nova Descoberta via Igreja Nova/ Horários
- J - Parnamirim / Natal via Passagem de Areia/ Horários
- E - Emaús / Natal via Midway Mall/ Horários
- U - Poço de Pedra / Igapó via São Gonçalo/ Horários
- L - Parnamirim / Natal Shopping via Cajupiranga/ Horários
- M - Macaíba / Natal via BR-101/ Horários
- A - Parnamirim / Natal via Petrópolis/ Horários
- C - Parnamirim / Natal Shopping via Santa Tereza/ Horários
- HCM - Circular Vila São José / Campo das Mangueiras/ Horários