Linha N103-11
Term. Pirituba
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N103-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N103-11 de ônibus (Term. Pirituba) tem 17 paradas partindo de Terminal Lapa - Plat. 1, 0 e terminando em Terminal Pirituba.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N103-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pirituba (17 pontos)
Terminal Lapa - Plat. 1, 0
Praça Jácomo Zanella
Jose Maria C/B
Marginal C/B
Avenida Otaviano Alves de Lima
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1881
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1465
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2150
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2475
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 1968
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 3116
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 3364
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 3748
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 4200
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 4630
Terminal Pirituba
Perguntas frenquentes da linha N103-11
A que horas começa a operar a linha N103-11 de ônibus?
A linha N103-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N103-11 de ônibus?
A linha N103-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N103-11 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Pirituba de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Pirituba de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N103-11 de ônibus para (Term. Pirituba) ?
A tarifa da linha Term. Pirituba de ônibus para (Term. Pirituba) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N103-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N103-11 mais próxima de você.
Horários da linha N103-11 de ônibus
A rota N103-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 30 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 30 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 30 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 30 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 30 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 30 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N103-11 (de Terminal Lapa - Plat. 1, 0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N103-11 (Term. Pirituba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N103-11 de ônibus
A tarifa da linha N103-11 (Term. Pirituba) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N103-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N103-11 de ônibus é Terminal Lapa - Plat. 1, 0 e a última Terminal Pirituba. A linha N103-11 (Term. Pirituba) opera durante todos os dias.
A linha N103-11 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N103-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N103-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N103-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N103-11 (Term. Pirituba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N103-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N103-11 em São Paulo e Região.
N103-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 695Y-21 - Terminal Parelheiros - Estação Autódromo/ Horários
- 677V-10 - Jardim Alpino - Estação Grajaú/ Horários
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8008-10 - Santa Mônica - Terminal Pirituba/ Horários
- 4729-10 - Parque Bancário - Metrô Belém/ Horários
- 4014-10 - Jardim Vila Carrão - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 271P-10 - Cangaíba - Pça do Correio/ Horários
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horários
- 2735-10 - Jardim Keralux - Metrô Penha/ Horários
- 5119-23 - Terminal João Dias - Instituto Lucy Montoro/ Horários
- 3069-21 - Jardim Alto Alegre - Terminal São Mateus
- 2705-10 - Jardim Fanganielo - Metrô Itaquera/ Horários
- 6051-10 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horários
- 1178-10 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- 637G-10 - Grajaú - Pinheiros/ Horários
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horários
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horários