Linha N736-11
Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N736-11 da SPTrans (Atualizado)
A N736-11 de ônibus para (Jd. Horizonte Azul) é uma linha circular com 54 paradas saindo de Terminal Jardim Ângela.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N736-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Horizonte Azul (54 pontos)
Terminal Jardim Ângela
Estr. do M Boi Mirim, 5180
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Estr. do M Boi Mirim, 5708
Parada 2 - C/B
Estr. do M'Boi Mirim, 6030
Estr. do M Boi Mirim, 6446
Estrada do M'Boi Mirim, 6860
Estr. do M Boi Mirim, 6641
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 8010
Estrada do M'Boi Mirim 9981
Estr. do M Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim, 8946
Estr. do Embu-Guaçu, 8240
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do Embu-Guaçu 9820
Av. dos Funcionários Públicos, 44
Av. dos Funcionários Públicos, 612
Av. dos Funcionários Públicos, 34
Av. dos Funcionários Públicos, 1350
Av. dos Funcionários Públicos, 1210
Av. dos Funcionários Públicos, 112
R. Albergati Capacelli, 605
R. Albergati Capacelli, 605
R. Alan Napier, 150
R. Alan Napier, 210
R. Vilfredo Pareto, 340
R. Albergati Capacelli, 610
R. Albergati Capacelli, 600
R. Albergati Capacelli
Av. dos Funcionários Públicos, 567
Av. dos Funcionários Públicos, 1350
Av. dos Funcionários Públicos, 1000
R. Anatoli Liadov, 222
R. Anatoli Liadov, 71
R. Ana Lúcia de Amicis, 4
R. Anatoli Liadov, 86
Av. dos Funcionários Públicos, 32
Av. dos Funcionários Públicos, 379
Av. dos Funcionários Públicos, 50
Av. dos Funcionários Públicos, 28
Estr. do Embu-Guaçu, 9883
Estrada do M'Boi Mirim 9001a
Estrada do M'Boi Mirim 8691
Estrada do M'Boi Mirim
Estr. do M Boi Mirim, 7997
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 6891
Estr. do M Boi Mirim, 6345
Parada 2 B/C
Estrada do M'Boi Mirim, 5788
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Terminal Jardim Ângela
Perguntas frenquentes da linha N736-11
A que horas começa a operar a linha N736-11 de ônibus?
A linha N736-11 de ônibus começa a operar às 03:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha N736-11 de ônibus?
A linha N736-11 de ônibus encerra às 02:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha N736-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Jardim Ângela - Jardim Horizonte Azul de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N736-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N736-11 mais próxima de você.
Horários da linha N736-11 de ônibus
A rota N736-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:00 - 02:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:00 - 02:00 | 60 |
seg | 03:00 - 02:00 | 60 |
ter | 03:00 - 02:00 | 60 |
qua | 03:00 - 02:00 | 60 |
qui | 03:00 - 02:00 | 60 |
sex | 03:00 - 02:00 | 60 |
sáb | 03:00 - 02:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N736-11 (de Terminal Jardim Ângela), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N736-11 (Jd. Horizonte Azul) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N736-11 de ônibus
Os preços da linha N736-11 da SPTrans (Jd. Horizonte Azul) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
N736-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N736-11 de ônibus é Terminal Jardim Ângela e a última Terminal Jardim Ângela. A linha N736-11 (Jd. Horizonte Azul) opera durante todos os dias.
A linha N736-11 tem 54 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N736-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N736-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N736-11 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N736-11 (Jd. Horizonte Azul) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N736-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N736-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6015-10 - Vila Calú - Jardim Ângela/ Horários
- 9717-10 - Jardim Almanara - Metrô Santana/ Horários
- 2012-10 - Vila Medeiros - Shoppingd/ Horários
- 576C-10 - Metrô Jabaquara - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 342C-10 - Jardim Marília - Penha/ Horários
- 6059-10 - Jardim Universal - Santo Amaro/ Horários
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 857P-10 - Terminal Campo Limpo - Paraíso/ Horários
- 6034-10 - Parque Residencial Cocaia - Terminal Grajaú/ Horários
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horários
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horários
- 1701-10 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 2002-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira/ Horários
- 6048-10 - Capão Redondo - Santo Amaro/ Horários
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horários
- 807A-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 2582-10 - Vila Nova Curuçá - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N502-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários