Linha NOVA TRENTO
Terminal Via Azambuja
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha NOVA TRENTO da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha NOVA TRENTO de ônibus (Terminal Via Azambuja) tem 14 paradas partindo de Rua Nova Trento, 142 e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha NOVA TRENTO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Via Azambuja (14 pontos)
Rua Nova Trento, 142
Rua Nova Trento, 284
Rua Nova Trento, 550
Rua Nova Trento, 686
Rua Az Três, 9
Rua Padre Antônio Eising, 16
Rua Azambuja, 817
Rua Azambuja, 625
Rua Azambuja, 375
Rua Azambuja, 207
Rua Azambuja, 133
Avenida Getúlio Vargas, 333
Avenida Lauro Muller, 118
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha NOVA TRENTO
A que horas começa a operar a linha NOVA TRENTO de ônibus?
A linha NOVA TRENTO de ônibus começa a operar às 07:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha NOVA TRENTO de ônibus?
A linha NOVA TRENTO de ônibus encerra às 07:15 (Sábado).
A que horas chega a linha NOVA TRENTO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Via Azambuja de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Via Azambuja de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha NOVA TRENTO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha NOVA TRENTO mais próxima de você.
Horários da linha NOVA TRENTO de ônibus
NOVA TRENTO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:15 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:15 - 18:30 | 675 |
Ter | 07:15 - 18:30 | 675 |
Qua | 07:15 - 18:30 | 675 |
Qui | 07:15 - 18:30 | 675 |
Sex | 07:15 - 18:30 | 675 |
Sáb | 07:15 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha NOVA TRENTO (de Rua Nova Trento, 142), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha NOVA TRENTO (Terminal Via Azambuja) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha NOVA TRENTO de ônibus
Os preços da linha NOVA TRENTO da Nosso Brusque (Terminal Via Azambuja) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
NOVA TRENTO (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha NOVA TRENTO de ônibus é Rua Nova Trento, 142 e a última Terminal Central. A linha NOVA TRENTO (Terminal Via Azambuja) opera durante dias úteis.
A linha NOVA TRENTO tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha NOVA TRENTO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha NOVA TRENTO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha NOVA TRENTO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha NOVA TRENTO (Terminal Via Azambuja) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha NOVA TRENTO de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha NOVA TRENTO em Itajaí e Região.
NOVA TRENTO - Sentidos alternativos
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- TOMAZ COELHO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- BATEAS/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários