Linha SOROCABA
Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta)
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha SOROCABA da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha SOROCABA de ônibus (Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta)) tem 35 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Rua Mineiral, 1424.
Visão geral do cronograma da linha SOROCABA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:30 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha SOROCABA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta) (35 pontos)
Terminal Central
Avenida Arno Carlos Gracher, 528-598
Rua Barão Do Rio Branco, 392
Rua Sete De Setembro, 148
Rua Sete De Setembro, 416-446
Rua Sete De Setembro, 1434-1710
Rua Santos Dumont, 1836-1880
Rua Santos Dumont, 840
Rua Santos Dumont, 2520-2588
Rua Dorval Luz, 707-783
Rua Dorval Luz, 413-481
Rua Dorval Luz, 237-357
Rua Dorval Luz, 1-85
Rua Dorval Luz, 1446-1492
Rua Dorval Luz, 246-394
Rua Dorval Luz, 192
Rua Itajaí, 560
Rua Itajaí, 710
Rua Itajaí, 934-1124
Rua Itajaí, 1670-1834
Rua Itajaí, 1900-2048
Rua Itajaí, 1430
Rua Itajaí, 2368-2812
José Laurentino Junior, 395
José Laurentino Junior, 190
Rua Edmundo Leopoldo Merizio, 1370
Rua Edmundo Leopoldo Merizio, 1280
Rua Sorocaba
Rua Sorocaba
Rua Sorocaba, 420
R. Edmundo Leopoldo Merizio, 4170
Rua Mineral
Rua Mineral
Rua Mineiral, 1286
Rua Mineiral, 1424
Perguntas frenquentes da linha SOROCABA
A que horas começa a operar a linha SOROCABA de ônibus?
A linha SOROCABA de ônibus começa a operar às 12:00 (Sábado).
Qual é o último horário da linha SOROCABA de ônibus?
A linha SOROCABA de ônibus encerra às 12:00 (Sábado).
A que horas chega a linha SOROCABA de ônibus?
Quando chega a linha Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta) de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha SOROCABA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha SOROCABA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha SOROCABA da Nosso Brusque - Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta)
Horários da linha SOROCABA de ônibus
SOROCABA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 17:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 17:30 | Única partida |
Ter | 17:30 | Única partida |
Qua | 17:30 | Única partida |
Qui | 17:30 | Única partida |
Sex | 17:30 | Única partida |
Sáb | 12:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha SOROCABA (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha SOROCABA (Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha SOROCABA de ônibus
Os preços da linha SOROCABA da Nosso Brusque (Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
SOROCABA (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha SOROCABA de ônibus é Terminal Central e a última Rua Mineiral, 1424. A linha SOROCABA (Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta)) opera durante dias úteis.
A linha SOROCABA tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha SOROCABA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha SOROCABA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha SOROCABA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha SOROCABA (Mineral Via Rua Itajaí / Sorocaba (Planalto Na Volta)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha SOROCABA de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha SOROCABA em Itajaí e Região.
SOROCABA - Sentidos alternativos
- SOROCABA - Mineral / Planalto / Santa Teresinha / Terminal / Horários
- SOROCABA - Mineral Via Planalto / Sorocaba / Horários
- SOROCABA - Mineral Via Rua Itajaí (Sorocaba E Planalto Na Volta) / Horários
- SOROCABA - Planalto Via Rua Itajaí / Sorocaba / Mineral / Horários
- SOROCABA - Sorocaba / Planalto / Santa Teresinha / Terminal / Horários
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí / Horários
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí (Mineral E Planalto Na Volta) / Horários
- SOROCABA - Sorocaba Via Rua Itajaí (Planalto Na Volta) / Horários
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / Planalto / Sorocaba / Horários
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / R. Itajai / Sorocaba / Horários
- SOROCABA - Terminal / B. Rio / Santa Teresinha / R. Itajai / Sorocaba / Mineral / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Mineral / Planalto / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Planalto / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Rua Itajaí / Horários
- SOROCABA - Terminal Via Sorocaba / Planalto / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- CEDRO GRANDE/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- BATEAS/ Horários
- LIMEIRA ALTA/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários