Linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
São Cristóvão
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO da Coleurb (Atualizado)
A linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus (São Cristóvão) tem 42 paradas partindo de Rua Luís Ernesto Fazolo, 521-575 e terminando em Avenida Presidente Vargas, 4215-4225.
Escolha qualquer uma das paradas da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Cristóvão (42 pontos)
Rua Luís Ernesto Fazolo, 521-575
Rua Luís Ernesto Fazolo, 327
Rua Luís Ernesto Fazolo, 201-253
Rua Hélio Gonçalves Dias, 432-480
Rua Francisco Dal Conte, 442-504
Rua Francisco Dal Conte, 506-670
Br-285
Br-285 - Semeato
Br-285 - Azambuja
Rua Doutor Celso Ribeiro, 587-697
Rua Doutor Celso Ribeiro, 355-427
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 275
Rua Vinte E Quatro De Agosto, 131
Rua Doná Paula, 141-221
Rua Lalau Miranda, 214-244
Rua Lalau Miranda, 98
Rua Soledade, 839
Avenida Pôrto Alegre, 580-702
Avenida Rio Grande, 205
Rua Moacir Da Motta Fortes - Praça Vera Cruz
Rua Teixeira Soares - Cemitério Vera Cruz
Rua Teixeira Soares, 63
Rua Capitão Araújo, 337
Rua Capitão Araújo, 204-346
Rua Capitão Araújo, 171
Avenida Brasil Centro, 7861-7969
Rua Bento Gonçalves, 278-396 - Praça Mal. Floriano
Rua General Osório, 1041
Avenida Presidente Vargas, 2605-2779
Avenida Presidente Vargas, 471-519
Avenida Presidente Vargas, 777
Avenida Presidente Vargas, 1187-1275
Avenida Presidente Vargas, 1483-1649 - 3° Rpmon
Avenida Presidente Vargas, 1787
Avenida Presidente Vargas, 2597
Avenida Presidente Vargas, 2793-2851
Avenida Presidente Vargas, 3007
Avenida Presidente Vargas, 3215-3269
Avenida Presidente Vargas, 3603
Avenida Presidente Vargas, 3857
Avenida Presidente Vargas, 4043
Avenida Presidente Vargas, 4215-4225
Perguntas frenquentes da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO
A que horas começa a operar a linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus?
A linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus começa a operar às 07:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus?
A linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus encerra às 22:07 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus?
Quando chega a linha São Cristóvão de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Cristóvão de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO mais próxima de você.
Horários da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus
TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:20 - 22:07
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:20 - 22:07 | 62 - 70 |
Ter | 07:20 - 22:07 | 62 - 70 |
Qua | 07:20 - 22:07 | 62 - 70 |
Qui | 07:20 - 22:07 | 62 - 70 |
Sex | 07:20 - 22:07 | 62 - 70 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (de Rua Luís Ernesto Fazolo, 521-575), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (São Cristóvão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus
Os preços da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO da Coleurb (São Cristóvão) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (Coleurb)
A primeira parada da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus é Rua Luís Ernesto Fazolo, 521-575 e a última Avenida Presidente Vargas, 4215-4225. A linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (São Cristóvão) opera durante dias úteis.
A linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO (São Cristóvão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO em Passo Fundo.
TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Sentidos alternativos
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horários
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horários
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horários
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horários
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horários
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horários
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horários
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horários
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horários
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horários
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horários
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horários
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horários
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horários